ru
Feedback
Уляля и Труляля

Уляля и Труляля

Открыть в Telegram
354
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
+1530 день
Архив постов
Это мы оооп и в золотой фонд цитат
Это мы оооп и в золотой фонд цитат

Фильм «другие». Впервые я посмотрела этот фильм, когда мне было 10 лет. Визжала от восторга и от страха одновременно. Из этог
+9
Фильм «другие». Впервые я посмотрела этот фильм, когда мне было 10 лет. Визжала от восторга и от страха одновременно. Из этого фильма я например узнала что такое фотографии пост муэртэ. Весь фильм в целом в викторианской эстетике и я от этого дурею мощно, а как звонко в платьях там выглядит Николь Кидман, ну просто сказка. В этом фильме нет скримеров, резких моментов, но он держит в тревоге и напряжении все врем, а еще в нем есть парочка ситуаций от которых жутко до сих пор. Он про отрицание реальности, изоляцию, про страх перемен, отчаянье и принятие реальной реальности. Сюжетные повороты отличные, особенно для 2001 года. В нем классные приемы со светом и тенью, работа со звуками. Короче, зацепил меня в 10 лет так, что до сих пор пересматриваю) #смотрю

Длинный видос аш про ДВЕ татушки для Никольки! #создаю

Открываем гпт, закидываем свою фотку+картинку промпта и ХОБА! Выясняем из какого вы дома!
+1
Открываем гпт, закидываем свою фотку+картинку промпта и ХОБА! Выясняем из какого вы дома!

Repost from N/a
янг эдалт — 20+ РЕЛИЗ 13 МАРТА!!! делай пресейв делай пресейв делай пресейв
янг эдалт — 20+ РЕЛИЗ 13 МАРТА!!! делай пресейв делай пресейв делай пресейв

photo content

Это видосик процесса #создаю

Я нарисовала все-таки малышп панча в скечевой манере. Пока рисовала, хотелось рыдать типа всегда #создаю
Я нарисовала все-таки малышп панча в скечевой манере. Пока рисовала, хотелось рыдать типа всегда #создаю

photo content
+9

photo content

А еще у нас была такая красивая съемка с Настей❤️‍🔥 #создаю
+9
А еще у нас была такая красивая съемка с Настей❤️‍🔥 #создаю

«Что-то не так с Кевином» Посмотрела его впервые еще много лет назад и по-прежнему он в моей копилке самых жутких психологиче
+7
«Что-то не так с Кевином» Посмотрела его впервые еще много лет назад и по-прежнему он в моей копилке самых жутких психологических триллеров/драм. Это очень напряженный фильм в котором ты ждешь пиздец каждую секунду за поворотом и он реально происходит с первых минут. В нем много красного цвета, гипнотической атмосферы и ужасного дискомфорта. (Я люблю такие аттракционы в кино, моя форма селфхарма). Вся история рассказывается через воспоминания главной героини о ее тяжелых взаимоотношениях с сыном с самого его рождения. Фильм исследует бесконечное чувство вины, одиночества, вопроса можно ли было всего избежать?… Это кино не про большое количество событий, а оно скорее про переживания, про холодные отношения c близкими, про отреченность, про врожденную жестокость или приобретенную, про общественное порицание и опять же, жестокость. Я обожаю композицию в этом фильме и конечно же игру Тильды Суинтон и Эзра Миллера. Он просто изумительно справился со своей ролью, тупо мой краш примерно до 15 года, пока не ебнулся. Ииии, одна из актуальных цитат из фильма про наши дни: «…теперь даже в телике все вечно смотрят телик. Постоянно. И на что они смотрят? На таких, как я. Вот вы, чем вы сейчас занимаетесь? Смотрите на меня. Все давно переключили бы канал, если бы моим главным достижением была пятёрка по геометрии.» #смотрю

Отчитываюсь, что раз в миллион лет я продолжаю их рисовать
Отчитываюсь, что раз в миллион лет я продолжаю их рисовать

Че постим в инсту первым?
Anonymous voting

🖤♥️
+8
🖤♥️

Поснимала Машулика и Игната, жалко, что только 10 минуток потому, что молодой человек был не готов к таким перформансам 🦇 #с
+8
Поснимала Машулика и Игната, жалко, что только 10 минуток потому, что молодой человек был не готов к таким перформансам 🦇 #создаю

Раз в год я пересматриваю фильм: «Персональный покупатель». Сегодня этот день. В очередной раз получила тяжеленький чемоданчи
+4
Раз в год я пересматриваю фильм: «Персональный покупатель». Сегодня этот день. В очередной раз получила тяжеленький чемоданчик из мыслей, но как будто который даже приятно нести потому, что силовая нагрузка в умеренном количестве очень даже полезна. Это фильм не громкий, тут нет большого количества диалогов, в нем мало актеров, вся динамика вокруг главной героини и ее брата, который отсутствует в кадре. Фильм про одиночество и принятие утраты, про поиск своего я, про реальность и возможную «изнанку» реальности. Это фильм про ощущения и про собственные трактовки. Очень атмосферный и мистический. Я просто обожаю Стюарт в этом фильме, очень грустная и красивая, невозможно оторваться от нее. Картина на подумать, возвращаюсь к ней из года в год. #смотрю

photo content
+6

Яуч! Ловите еще фотки с бэкстейджа клипа #создаю
+9
Яуч! Ловите еще фотки с бэкстейджа клипа #создаю

Вчера было поедание блинов с девчонками и просмотр мелодрам! 💅
+2
Вчера было поедание блинов с девчонками и просмотр мелодрам! 💅