354
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
+1530 день
Архив постов
+9
Фильм «Хамнет».
Включая его с телефона в автобусе я не считывала на что-то особенное, просто решила посмотреть фильм из списка на Оскар. Ох, как же я ошибалась.
Однозначно это будет один из лучших фильмов за 26 год и один вообще из лучших.
Я очень рада, что внимательно его смотрела и в наушниках потому, что смогла хорошо погрузиться в атмосферу.
В меня попало просто все.
Очень много показано связи человека с природой. Много леса и даже чуток мистики♥️
В нем есть мои любимые цветовые сочетания бордового с глубоким зеленым.
Очень глубоко показана боль утраты и как разные люди по-разному ее проживают и с ней справляются. Как творчество помогает пережить боль. Про память и бессмертие благодаря искусству и как все могут разделить твою боль и как можно отпустить.
Финальная композиция «On the Nature of Daylight» Макса Рихтера в очередной раз идеально подчеркивает драматизм сцены.
(Ее использовали в нескольких фильмах и везде идеально)
Актеры Джесси Бакли и Пол Мескал сыграли просто потрясающе.
Я очень советую посмотреть этот фильм и погрузиться в него, его нельзя смотреть фоном.
#смотрю
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
