ru
Feedback
RyCreator

RyCreator

Открыть в Telegram

Риоко. Коллекционер. Мы тут любим поболтать о персонажах 🤩 ЮТ youtube.com/RyCreator ВК https://vk.com/rycreator Бусти boosty.to/rycreator ЧАТ t.me/rycreator_chat Косплей тгк t.me/RyokoDemon Вишлист https://vk.cc/cKZ8tL Донат https://dalink.to/ryokodemon

Больше
1 419
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-1130 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+7
в 1 каналах
май '26
+16
в 3 каналах
Get PRO
апрель '26
+21
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+14
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+10
в 4 каналах
Get PRO
январь '26
+26
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+32
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+28
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+25
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+58
в 4 каналах
Get PRO
июль '25
+26
в 2 каналах
Get PRO
июнь '25
+33
в 4 каналах
Get PRO
май '25
+47
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+28
в 2 каналах
Get PRO
март '25
+46
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+35
в 4 каналах
Get PRO
январь '25
+45
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+63
в 6 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+34
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+39
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+30
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+71
в 8 каналах
Get PRO
июль '24
+39
в 6 каналах
Get PRO
июнь '24
+73
в 6 каналах
Get PRO
май '24
+52
в 3 каналах
Get PRO
апрель '24
+52
в 3 каналах
Get PRO
март '24
+86
в 4 каналах
Get PRO
февраль '24
+79
в 8 каналах
Get PRO
январь '24
+130
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '23
+54
в 6 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+44
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '23
+78
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+1 117
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня0
26 июня0
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня+3
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня+1
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня+2
03 июня0
02 июня0
01 июня+1
Посты канала
Мммм современный дракулокер! Дайте два 😍 Лорочка шикарна. Правда, шмот не фонтан, но можно что-то годное намиксовать.
+3
Мммм современный дракулокер! Дайте два 😍 Лорочка шикарна. Правда, шмот не фонтан, но можно что-то годное намиксовать.

2
Воу, какие 🙀 Bratz Stylin' Birthdayz. Кроме Ясмин, во всех вижу образы МХ 😁 Джейд определённо самая крутая! Для меня единст+2
Воу, какие 🙀 Bratz Stylin' Birthdayz. Кроме Ясмин, во всех вижу образы МХ 😁 Джейд определённо самая крутая! Для меня единственный минус, брови слишком незаметные, хочется чуть темнее, чтобы лица были более выразительными. Но в целом огонь 🔥 Эверяшка, Дракилора, Клодин и Спектра (или Элизабет) 😅👍
463
3
Модный Косплей Приговор - Наш Мокон 2026 Челябинск ★ CosVlog ▶️ https://youtu.be/6R0gtamZDS8 В вк залью чуть позже ✨ Друзья,
Модный Косплей Приговор - Наш Мокон 2026 Челябинск ★ CosVlog ▶️ https://youtu.be/6R0gtamZDS8 В вк залью чуть позже ✨ Друзья, оставляйте комментарии под видео! Актив мотивирует делать больше роликов ❤️
595
4
Модный Косплей Приговор - Наш Мокон 2026 Челябинск ★ CosVlog ▶️ https://youtu.be/6R0gtamZDS8 В вк залью чуть позже ✨ Друзья,
Модный Косплей Приговор - Наш Мокон 2026 Челябинск ★ CosVlog ▶️ https://youtu.be/6R0gtamZDS8 В вк залью чуть позже ✨ Друзья, оставляйте комментарии под видео! Актив мотивирует делать больше видео ❤️
39
5
Голосовое сообщение
643
6
Новые LOL OMG восхитительны! Это точно вторая жизнь бренда. Молодцы MGA 🔥 Глаза, реснички и коллаб с Хэллоу Китти - это бомб+3
Новые LOL OMG восхитительны! Это точно вторая жизнь бренда. Молодцы MGA 🔥 Глаза, реснички и коллаб с Хэллоу Китти - это бомба!
766
7
Прототип карнавальной Дракилоры.
Прототип карнавальной Дракилоры.
757
8
Ппц, белка, хватит писать в моём тг! Иди кукол закапывай!
702
9
Блин так бесит, что РиКриэйтор не стримит больше куклоновинки. Не знаю уже какую болтовню на фон ставить 😂
810
10
Ппц крутоооой! Сегодня дроп, а цену так и не знаем 😵 Джину из Демон Хантерс.+2
Ппц крутоооой! Сегодня дроп, а цену так и не знаем 😵 Джину из Демон Хантерс.
821
11
Кто любит читать, советую эту и другие книги Котэ 🤩 поддержим классного писателя!
743
12
Итак! Подведем наконец-то итог) 6й том "Владыки Пустоты" дописан, ура-ура, я молодец) Это было очень долгое и непростое путеш+2
Итак! Подведем наконец-то итог) 6й том "Владыки Пустоты" дописан, ура-ура, я молодец) Это было очень долгое и непростое путешествие. Позади остались - вдуматься только! - три миллиона двести тридцать шесть тысяч знаков!!! Шесть томов, два года работы, 81 авторский лист. И хоть эта серия не собрала массовую аудиторию, она помогла мне здорово прокачать навык. И если сравнить 1й том и 6й, эту разницу можно почувствовать. История Ярослава и Лили завершена, и я искренне рад этому) Хотя лично для меня самыми любимыми персонажами стали не они, а служанка Варвара и наглая пигалица Карина) Очень характерные, фактурные и интересные персонажи, в которых реально можно влюбиться) И я очень рад, что у меня была возможность написать таких классных героев) А сам цикл можно почитать здесь: https://author.today/work/series/38051 Ну и конечно, я начал работу над новым циклом. =)
762
13
Куча интересных фактов об Истории игрушек ✨ https://www.youtube.com/watch?v=SfZDRkiTBC8
558
14
Захотелось все свои анбоксинги пересмотреть, чтобы вспомнить, какие куклы у меня есть 😂
547
15
Кстати, коробка Бо немного испортила картину, она шире остальных и очень светлая. Но рука не поднялась убрать эту богиню в тёмный угол 😱
578
16
Богинечка Бо встала на лучшую полочку, сместив Круэллу ✨ Простите, что не показываю свою красоту почаще 😌 знаю, что надо, но
Богинечка Бо встала на лучшую полочку, сместив Круэллу ✨ Простите, что не показываю свою красоту почаще 😌 знаю, что надо, но в первую очередь наслаждаюсь всеми куклами сама ❤️
584
17
Вот-вот выйдет История игрушек 5. Такой эта серия мультов стала для меня особенной. Хотя начиналось всё очень давно именно с
Вот-вот выйдет История игрушек 5. Такой эта серия мультов стала для меня особенной. Хотя начиналось всё очень давно именно с игры по 2й части. Сами мультфильмы я посмотрела намного позже и очень долго проникалась. Прикипела скорее всего благодаря 3й части, она казалась мне очень крутой ) Переживаю за момент воссоединения друзей. Недавно пересмотрела 4ю часть, она такая философская и душераздирательная. Сейчас волнительно так же, как после концовки 3й части. Надеюсь, встреча будет трогательной и момент не сольют. А ещё хочу концовку, где игрушки подружатся с планшетом и видео играми, и в конце в их вселенной создадут игру про всех этих персонажей 😁 Тогда для меня круг замкнётся идеально! Прямо не верится, что уже 5я часть 😱 пс: надеюсь, у Вилкинса будет мало экранного времени 😆
535
18
Как вам новые айлики? Что-то я от них уже устала. Будут штамповать бесконечно. В целом классные куклы. Но даже персонажи, от+5
Как вам новые айлики? Что-то я от них уже устала. Будут штамповать бесконечно. В целом классные куклы. Но даже персонажи, от которых они фанатеют, уже не спасают. Горшочек, не вари! 🤪
537
19
Отеееец! Спасибо Тане за воссоединение семьи белых кролей 🐰❤️ Вы посмотрите на этот холостяцкий набор 😂 ору с яишенки 🍳 Ма+3
Отеееец! Спасибо Тане за воссоединение семьи белых кролей 🐰❤️ Вы посмотрите на этот холостяцкий набор 😂 ору с яишенки 🍳 Мамка у меня путешественница в отдельном наборе. И дети раскиданы, кто куда. Пора привести отца в чувства, вернуть в семью и приодеть 😁 Какой же он милааааш 😻
564
20
Промо двойных сетов фигурок Little Frights "Fearbook" #monster_high+5
Промо двойных сетов фигурок Little Frights "Fearbook" #monster_high
475