ch
Feedback
RyCreator

RyCreator

前往频道在 Telegram

Риоко. Коллекционер. Мы тут любим поболтать о персонажах 🤩 ЮТ youtube.com/RyCreator ВК https://vk.com/rycreator Бусти boosty.to/rycreator ЧАТ t.me/rycreator_chat Косплей тгк t.me/RyokoDemon Вишлист https://vk.cc/cKZ8tL Донат https://dalink.to/ryokodemon

显示更多
1 419
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-1130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+7
在1个频道中
五月 '26
+16
在3个频道中
Get PRO
四月 '26
+21
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+14
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+10
在4个频道中
Get PRO
一月 '26
+26
在4个频道中
Get PRO
十二月 '25
+32
在3个频道中
Get PRO
十一月 '25
+28
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+25
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+23
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+58
在4个频道中
Get PRO
七月 '25
+26
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+33
在4个频道中
Get PRO
五月 '25
+47
在3个频道中
Get PRO
四月 '25
+28
在2个频道中
Get PRO
三月 '25
+46
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+35
在4个频道中
Get PRO
一月 '25
+45
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+63
在6个频道中
Get PRO
十一月 '24
+34
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+39
在3个频道中
Get PRO
九月 '24
+30
在2个频道中
Get PRO
八月 '24
+71
在8个频道中
Get PRO
七月 '24
+39
在6个频道中
Get PRO
六月 '24
+73
在6个频道中
Get PRO
五月 '24
+52
在3个频道中
Get PRO
四月 '24
+52
在3个频道中
Get PRO
三月 '24
+86
在4个频道中
Get PRO
二月 '24
+79
在8个频道中
Get PRO
一月 '24
+130
在4个频道中
Get PRO
十二月 '23
+54
在6个频道中
Get PRO
十一月 '23
+44
在4个频道中
Get PRO
十月 '23
+78
在3个频道中
Get PRO
九月 '23
+1 117
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
27 六月0
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月+3
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月+1
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月+2
03 六月0
02 六月0
01 六月+1
频道帖子
Мммм современный дракулокер! Дайте два 😍 Лорочка шикарна. Правда, шмот не фонтан, но можно что-то годное намиксовать.
+3
Мммм современный дракулокер! Дайте два 😍 Лорочка шикарна. Правда, шмот не фонтан, но можно что-то годное намиксовать.

2
Воу, какие 🙀 Bratz Stylin' Birthdayz. Кроме Ясмин, во всех вижу образы МХ 😁 Джейд определённо самая крутая! Для меня единст+2
Воу, какие 🙀 Bratz Stylin' Birthdayz. Кроме Ясмин, во всех вижу образы МХ 😁 Джейд определённо самая крутая! Для меня единственный минус, брови слишком незаметные, хочется чуть темнее, чтобы лица были более выразительными. Но в целом огонь 🔥 Эверяшка, Дракилора, Клодин и Спектра (или Элизабет) 😅👍
463
3
Модный Косплей Приговор - Наш Мокон 2026 Челябинск ★ CosVlog ▶️ https://youtu.be/6R0gtamZDS8 В вк залью чуть позже ✨ Друзья,
Модный Косплей Приговор - Наш Мокон 2026 Челябинск ★ CosVlog ▶️ https://youtu.be/6R0gtamZDS8 В вк залью чуть позже ✨ Друзья, оставляйте комментарии под видео! Актив мотивирует делать больше роликов ❤️
595
4
Модный Косплей Приговор - Наш Мокон 2026 Челябинск ★ CosVlog ▶️ https://youtu.be/6R0gtamZDS8 В вк залью чуть позже ✨ Друзья,
Модный Косплей Приговор - Наш Мокон 2026 Челябинск ★ CosVlog ▶️ https://youtu.be/6R0gtamZDS8 В вк залью чуть позже ✨ Друзья, оставляйте комментарии под видео! Актив мотивирует делать больше видео ❤️
39
5
语音消息
643
6
Новые LOL OMG восхитительны! Это точно вторая жизнь бренда. Молодцы MGA 🔥 Глаза, реснички и коллаб с Хэллоу Китти - это бомб+3
Новые LOL OMG восхитительны! Это точно вторая жизнь бренда. Молодцы MGA 🔥 Глаза, реснички и коллаб с Хэллоу Китти - это бомба!
766
7
Прототип карнавальной Дракилоры.
Прототип карнавальной Дракилоры.
757
8
Ппц, белка, хватит писать в моём тг! Иди кукол закапывай!
702
9
Блин так бесит, что РиКриэйтор не стримит больше куклоновинки. Не знаю уже какую болтовню на фон ставить 😂
810
10
Ппц крутоооой! Сегодня дроп, а цену так и не знаем 😵 Джину из Демон Хантерс.+2
Ппц крутоооой! Сегодня дроп, а цену так и не знаем 😵 Джину из Демон Хантерс.
821
11
Кто любит читать, советую эту и другие книги Котэ 🤩 поддержим классного писателя!
743
12
Итак! Подведем наконец-то итог) 6й том "Владыки Пустоты" дописан, ура-ура, я молодец) Это было очень долгое и непростое путеш+2
Итак! Подведем наконец-то итог) 6й том "Владыки Пустоты" дописан, ура-ура, я молодец) Это было очень долгое и непростое путешествие. Позади остались - вдуматься только! - три миллиона двести тридцать шесть тысяч знаков!!! Шесть томов, два года работы, 81 авторский лист. И хоть эта серия не собрала массовую аудиторию, она помогла мне здорово прокачать навык. И если сравнить 1й том и 6й, эту разницу можно почувствовать. История Ярослава и Лили завершена, и я искренне рад этому) Хотя лично для меня самыми любимыми персонажами стали не они, а служанка Варвара и наглая пигалица Карина) Очень характерные, фактурные и интересные персонажи, в которых реально можно влюбиться) И я очень рад, что у меня была возможность написать таких классных героев) А сам цикл можно почитать здесь: https://author.today/work/series/38051 Ну и конечно, я начал работу над новым циклом. =)
762
13
Куча интересных фактов об Истории игрушек ✨ https://www.youtube.com/watch?v=SfZDRkiTBC8
558
14
Захотелось все свои анбоксинги пересмотреть, чтобы вспомнить, какие куклы у меня есть 😂
547
15
Кстати, коробка Бо немного испортила картину, она шире остальных и очень светлая. Но рука не поднялась убрать эту богиню в тёмный угол 😱
578
16
Богинечка Бо встала на лучшую полочку, сместив Круэллу ✨ Простите, что не показываю свою красоту почаще 😌 знаю, что надо, но
Богинечка Бо встала на лучшую полочку, сместив Круэллу ✨ Простите, что не показываю свою красоту почаще 😌 знаю, что надо, но в первую очередь наслаждаюсь всеми куклами сама ❤️
584
17
Вот-вот выйдет История игрушек 5. Такой эта серия мультов стала для меня особенной. Хотя начиналось всё очень давно именно с
Вот-вот выйдет История игрушек 5. Такой эта серия мультов стала для меня особенной. Хотя начиналось всё очень давно именно с игры по 2й части. Сами мультфильмы я посмотрела намного позже и очень долго проникалась. Прикипела скорее всего благодаря 3й части, она казалась мне очень крутой ) Переживаю за момент воссоединения друзей. Недавно пересмотрела 4ю часть, она такая философская и душераздирательная. Сейчас волнительно так же, как после концовки 3й части. Надеюсь, встреча будет трогательной и момент не сольют. А ещё хочу концовку, где игрушки подружатся с планшетом и видео играми, и в конце в их вселенной создадут игру про всех этих персонажей 😁 Тогда для меня круг замкнётся идеально! Прямо не верится, что уже 5я часть 😱 пс: надеюсь, у Вилкинса будет мало экранного времени 😆
535
18
Как вам новые айлики? Что-то я от них уже устала. Будут штамповать бесконечно. В целом классные куклы. Но даже персонажи, от+5
Как вам новые айлики? Что-то я от них уже устала. Будут штамповать бесконечно. В целом классные куклы. Но даже персонажи, от которых они фанатеют, уже не спасают. Горшочек, не вари! 🤪
537
19
Отеееец! Спасибо Тане за воссоединение семьи белых кролей 🐰❤️ Вы посмотрите на этот холостяцкий набор 😂 ору с яишенки 🍳 Ма+3
Отеееец! Спасибо Тане за воссоединение семьи белых кролей 🐰❤️ Вы посмотрите на этот холостяцкий набор 😂 ору с яишенки 🍳 Мамка у меня путешественница в отдельном наборе. И дети раскиданы, кто куда. Пора привести отца в чувства, вернуть в семью и приодеть 😁 Какой же он милааааш 😻
564
20
Промо двойных сетов фигурок Little Frights "Fearbook" #monster_high+5
Промо двойных сетов фигурок Little Frights "Fearbook" #monster_high
475