ru
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Открыть в Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Дева Дивная

Канал Дева Дивная (@deva_divna) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 26 254 подписчиков, занимая 2 289 место в категории Политика и 25 222 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 26 254 подписчиков.

Согласно последним данным от 24 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 1 046, а за последние 24 часа — -13, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 53.65%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 48.93% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 14 089 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 12 849 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 1 506.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 25 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Политика.

26 254
Подписчики
-1324 часа
+8257 дней
+1 04630 день
Архив постов
Голосовое сообщение02:45

Каждый раз когда смотрю на эти пары, думаю какой борщ в голове у женщины. У него на лице написано, что он безработный 🌟удак,
+1
Каждый раз когда смотрю на эти пары, думаю какой борщ в голове у женщины. У него на лице написано, что он безработный 🌟удак, куда ты полезла. *Муж турок зарезал Елену и избил трехлетнего общего сына. Великолепный век.

⚡️ Вы спросили, кто тот парень, что обилечивал троих мигрантов и чем руководствовался. Я спросила, привожу ответ героя: «В целом имею аллергию на несправедливость/подлость и пр., поэтому часто встреваю в истории… Родился и вырос в Норильске - там много азеров, с рождения «умею их готовить» т.е. часто сталкивались и дрались в школе + безгранично люблю и благодарен Родине и вижу что приезжие с ней (и нами) делают + учился 5 лет в кадетском корпусе (воспитатели офицеры были и в афгане и в чеченских кампаниях, тоже многому научили) + проходил строчку в ВДВ. Что чувствовал: безусловно страх: их трое, возможно с ножами и в замкнутом пространстве с другими людьми, а потом посмотрел в их глаза и понял, что даже если и есть ножи то они их не достанут, даже не знаю как сказать, просто по глазам было видно….. Самое не приятное в этой истории это полное отсутствие поддержки со стороны окружающих и дело не в физической или словесной, а просто взглядом/улыбкой….у кого «февраль», у кого-то безразличие, у третих то ли злость то ли страх, но ни у кого поддержки….но меня учили не смотреть по сторонам и делать правильно))»

И даже не стесняется. Когда-то давно, отец Павел сам признавался, что гордыня его главный грех и тогда еще контролировал себя. Теперь честолюбие затмило все, жажда славы и положения.

Когда-то эту функцию выполнял чат канала))) Каких там знакомств только не было, админу пели песни и присылали букеты. Олды до
Когда-то эту функцию выполнял чат канала))) Каких там знакомств только не было, админу пели песни и присылали букеты. Олды должны помнить.

⚡️Мужской ответ на мой утренний пост 😁 «Если вкратце, то ситуация патовая. Интересные женщины, с которыми можно чот строить, больше, чем разовая акция, в массе своей отрастили огромный ментальный хуй, который регулярно демонстрируют. И с которым непросто конкурировать. Почему так вышло - отдельная история, но оно есть. Проституирующие дамы, любящие богатых папиков - ну, сомнительный контингент, им самим семья лет так до 35-40 "нахуй не нужОна". Серые мыши, послушные и с борщом, проебывают по внешним показателям, а мужик - он все же визуал. Им противостоят - мамкины инфантилы - эти без одобрения альфа-самки не то, что жену, носки выбрать не могут. Даже если им 40. - Альфачи. Те по природе задуманы для размножения и на закате карьеры погибнуть во славу племени. - Ебучие сибариты-индивидуалисты, у которых сама мысль о "делиться ресурсами" и про "деток ебучих" вызывает острое жжение в заднем проходе. Наложи на это общий тренд обесценивания института семьи, индивидуализм горожан по определению(привет социальные механизмы) и ебейше неповоротливые процедуры механизма развода с некоторой дискриминацией прав отцов, в том числе и в госухе(лично сталкивался) - и картина становится немного другой😏 Если щас закатать мегаполисы в парки, а нас всех раскидать по сёлам, то уже через несколько лет демография ебанет вверх как при Александре II, который потом не знал, куда всех этих людей деть😁»

Подписчик прислал на оценку, как бодренько работает по мигрантам в автобусе. Красавчик конечно! Единственное мое замечание было, не открывать им спину и держать в поле зрения.

Пост о пожилой женщине, которой отказали в госпитализации вызвал широкий отклик от вас. Все ваши советы по поводу куда обращаться я передала. Но дочь пожилой женщины рассказала еще о том, что теперь существует «биржа пациентов» - пилотный проект, где больницы сами выбирают себе пациентов. Врач в поликлинике размещает заявку на госпитализацию пациента, а больница выбирает кого будет лечить. Некоторые больницы не будут брать пожилых, с серьезными болезнями и патологиями, и будут выбирать пациентов, чтобы не портить статистику.

Наш центр исследований Средней Азии вычислил возникновение в общественном транспорте вида мигрантус за ваш счет рожантус «Рот
Наш центр исследований Средней Азии вычислил возникновение в общественном транспорте вида мигрантус за ваш счет рожантус «Рот закрой!» Это Таджикистан. Там матерЯ не платят за такси и маршрутку. Они же детей рожают, это им все должны.

А вы кстати заметили, что у каждого мастурбека есть знакомый алкаш? Совпадения? Не думаю.

И комментарий под видео ценного специалиста Фархода.
И комментарий под видео ценного специалиста Фархода.

⚡️Продолжаю серию постов по теме «Как и что говорить мигрантам, которые не хотят оплачивать проезд». Предыдущие посты тут. Давайте рассмотрим ситуацию, где мигрант буйный и кидается на контролёра. Контролёр при проверке оплаты проезда является представителем власти. Если безбилетный пассажир проявляет агрессию по отношению к представителю власти, вы в праве помочь и осуществить гражданское задержание до приезда полиции. Еще лучше если вы скажете контролеру «Я готов вам помочь», чтобы он ответил согласием. Если контролёра нет, а мигрант на ваше замечание агрессивно себя ведёт, для гражданского задержания потребуется помощь других пассажиров. Кто-то при этом вызывает полицию. Если вы женщина и видите, что в салоне есть 3-5 мужчин дееспособного возраста, которые смотрят жадным взглядом, но стесняются помочь с агрессивным мигрантом. Произнесите волшебную фразу-приглашение: «Да есть ли тут мужчины?!». Должно сработать.

Вот понимаете какое дело, правый движ он же по сути своей мужской. И держится на идеальном образе некоего дворянина с усами, образованием и хорошими манерами. Вот высказался Островский по поводу брака и отношений, и пошло бурление по каналам «Да как он мог?! Дуэль! Срочно!» Давайте я свое женское видение тоже напишу. Не будем обсуждать «идеальный» ислам, где нет греха, тут всем всё понятно. Обсудим нас. Делают ли мужчины предложение? Понимаете, в чем проблема, невозможно выйти замуж, если тебе не делают предложение. Я уже давно в свободном полете и без отношений, и так как в брак я не стремлюсь есть возможность наблюдать. Мужчин много. Свободных, не женатых, без детей, разных возрастов, но им часто ничего не надо. Они хотят какую-нибудь попроще, потише, без претензий и чтобы ничего не требовала. Они согласны на сожительство на неопределенный период, а потом «посмотрим, поживем, может что-то получится». Планочки морали сильно опустились, секс доступен всем и каждому, не надо добиваться, не надо ухаживать или как часто говорят мужчины «тратить время». Все доступно. Но вместе с этим ушла конкуренция и тестостерон. В отличие от кавказских мужчин и сразиатов, у которых уровень агрессии и тестостерона поддерживается в том числе за счет отсутствия секса. Поэтому отец Павел не так уж и не прав.

Причина тряски, как говорится - пустой Пенсионный фонд. Если в какой-то момент пенсии платила молодежь, спасались повышением пенсионного возраста, то теперь посадив на шею несколько миллионов дармоедов - дело табак. «Вчера знатно пригорел, замотаха бабка в автобусе, прям такая лет 70ти, в пяти слоях тряпок в штанах, в тапках, оплатила проезд социальной картой, срок действия которой до 37 года»

Машкова-Благих не выносит критику мигрантов, админит у нее в чате русская женщина принявшая ислам. Неофитка. Видимо, это таки
Машкова-Благих не выносит критику мигрантов, админит у нее в чате русская женщина принявшая ислам. Неофитка. Видимо, это такие традиционные ценности. Эта админ неофитка обрабатывает подписоту, несколько часов спорила, что на Руси носили не платки, а хиджабы.

Есть такая Машкова-Благих, подписчики все уши прожужжали про эту даму. Говорят, с тех пор как начали платить за разгон «тради
Есть такая Машкова-Благих, подписчики все уши прожужжали про эту даму. Говорят, с тех пор как начали платить за разгон «традиционных ценностей» ее несёт на все деньги. Теперь вот «рожайте, чтобы пенсия была» и «корреляцию рождаемости с пенсией введите». Сейчас бухгалтера в истерике наверно и полуобмороке, потому что пенсия рассчитывается и платится из отчислений гражданина, а не из отчислений его детей.

Цыган на зарплате который день по заданию Апэшечки из трусов вылезает на тему, что пенсию нужно отменить, чтобы люди рожали детей для того, чтобы в старости не помереть от голоду. А реальность такова, что пенсионеры часто помогают молодым не помереть с голоду своей пенсией.

Еще одно дело из Закамска и бара «Пиво Мясо», где погибла Надежда. Заявление написано девушкой, прошлым летом её мужа Евгения
+6
Еще одно дело из Закамска и бара «Пиво Мясо», где погибла Надежда. Заявление написано девушкой, прошлым летом её мужа Евгения избили и ограбили у бара «Пиво Мясо». Муж с другом зашли в бар за пивом, на выходе к ним прицепились двое мужчин: один русский, предположительно Саша и второй Ашраф. Двое последних начали провоцировать на конфликт, кидали оскорбления, и хотя изначально Евгений и друг хотели уйти не обращая внимания, после «Я твою маму е***» конфликт завязался. На видео Евгений после избиения, у него вторая группа инвалидности. Я спросила его жену, как они смогли так покалечить человека. Ответ: «Они просто прыгали на нем, когда он был без сознания». Это разве драка? Это же фашизм чистой воды. Также у Евгения пропала сумка, кроссовки за 11 тысяч и айфон 15. Дело мусолят уже год, передают из отдела в отдел. Саша проходит как свидетель, Ашраф гуляет по Закамску, он ни в чем не виновен. Его папа Чингиз Алашрофов бывший сотрудник Кировского РОВД по г. Пермь. Кстати, мы уже знакомы с этой семьей. Последнее видео было довольно популярно в правых каналах - это старший сын Чингиза Алашрофова, Элвин. Кидается на людей в Пятерочке и тоже уверен в своей абсолютной безнаказанности.

Не вижу повода для грусти, вижу повод для радости))) https://t.me/dies6/28794