fa
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

رفتن به کانال در Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дева Дивная

کانال Дева Дивная (@deva_divna) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 26 254 مشترک است و جایگاه 2 289 را در دسته سیاست و رتبه 25 222 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 26 254 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 1 046 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -13 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 53.65% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 48.93% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 14 089 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 12 849 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 506 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

26 254
مشترکین
-1324 ساعت
+8257 روز
+1 04630 روز
آرشیو پست ها
پیام صوتی02:45

Каждый раз когда смотрю на эти пары, думаю какой борщ в голове у женщины. У него на лице написано, что он безработный 🌟удак,
+1
Каждый раз когда смотрю на эти пары, думаю какой борщ в голове у женщины. У него на лице написано, что он безработный 🌟удак, куда ты полезла. *Муж турок зарезал Елену и избил трехлетнего общего сына. Великолепный век.

⚡️ Вы спросили, кто тот парень, что обилечивал троих мигрантов и чем руководствовался. Я спросила, привожу ответ героя: «В целом имею аллергию на несправедливость/подлость и пр., поэтому часто встреваю в истории… Родился и вырос в Норильске - там много азеров, с рождения «умею их готовить» т.е. часто сталкивались и дрались в школе + безгранично люблю и благодарен Родине и вижу что приезжие с ней (и нами) делают + учился 5 лет в кадетском корпусе (воспитатели офицеры были и в афгане и в чеченских кампаниях, тоже многому научили) + проходил строчку в ВДВ. Что чувствовал: безусловно страх: их трое, возможно с ножами и в замкнутом пространстве с другими людьми, а потом посмотрел в их глаза и понял, что даже если и есть ножи то они их не достанут, даже не знаю как сказать, просто по глазам было видно….. Самое не приятное в этой истории это полное отсутствие поддержки со стороны окружающих и дело не в физической или словесной, а просто взглядом/улыбкой….у кого «февраль», у кого-то безразличие, у третих то ли злость то ли страх, но ни у кого поддержки….но меня учили не смотреть по сторонам и делать правильно))»

И даже не стесняется. Когда-то давно, отец Павел сам признавался, что гордыня его главный грех и тогда еще контролировал себя. Теперь честолюбие затмило все, жажда славы и положения.

Когда-то эту функцию выполнял чат канала))) Каких там знакомств только не было, админу пели песни и присылали букеты. Олды до
Когда-то эту функцию выполнял чат канала))) Каких там знакомств только не было, админу пели песни и присылали букеты. Олды должны помнить.

⚡️Мужской ответ на мой утренний пост 😁 «Если вкратце, то ситуация патовая. Интересные женщины, с которыми можно чот строить, больше, чем разовая акция, в массе своей отрастили огромный ментальный хуй, который регулярно демонстрируют. И с которым непросто конкурировать. Почему так вышло - отдельная история, но оно есть. Проституирующие дамы, любящие богатых папиков - ну, сомнительный контингент, им самим семья лет так до 35-40 "нахуй не нужОна". Серые мыши, послушные и с борщом, проебывают по внешним показателям, а мужик - он все же визуал. Им противостоят - мамкины инфантилы - эти без одобрения альфа-самки не то, что жену, носки выбрать не могут. Даже если им 40. - Альфачи. Те по природе задуманы для размножения и на закате карьеры погибнуть во славу племени. - Ебучие сибариты-индивидуалисты, у которых сама мысль о "делиться ресурсами" и про "деток ебучих" вызывает острое жжение в заднем проходе. Наложи на это общий тренд обесценивания института семьи, индивидуализм горожан по определению(привет социальные механизмы) и ебейше неповоротливые процедуры механизма развода с некоторой дискриминацией прав отцов, в том числе и в госухе(лично сталкивался) - и картина становится немного другой😏 Если щас закатать мегаполисы в парки, а нас всех раскидать по сёлам, то уже через несколько лет демография ебанет вверх как при Александре II, который потом не знал, куда всех этих людей деть😁»

Подписчик прислал на оценку, как бодренько работает по мигрантам в автобусе. Красавчик конечно! Единственное мое замечание было, не открывать им спину и держать в поле зрения.

Пост о пожилой женщине, которой отказали в госпитализации вызвал широкий отклик от вас. Все ваши советы по поводу куда обращаться я передала. Но дочь пожилой женщины рассказала еще о том, что теперь существует «биржа пациентов» - пилотный проект, где больницы сами выбирают себе пациентов. Врач в поликлинике размещает заявку на госпитализацию пациента, а больница выбирает кого будет лечить. Некоторые больницы не будут брать пожилых, с серьезными болезнями и патологиями, и будут выбирать пациентов, чтобы не портить статистику.

Наш центр исследований Средней Азии вычислил возникновение в общественном транспорте вида мигрантус за ваш счет рожантус «Рот
Наш центр исследований Средней Азии вычислил возникновение в общественном транспорте вида мигрантус за ваш счет рожантус «Рот закрой!» Это Таджикистан. Там матерЯ не платят за такси и маршрутку. Они же детей рожают, это им все должны.

А вы кстати заметили, что у каждого мастурбека есть знакомый алкаш? Совпадения? Не думаю.

И комментарий под видео ценного специалиста Фархода.
И комментарий под видео ценного специалиста Фархода.

⚡️Продолжаю серию постов по теме «Как и что говорить мигрантам, которые не хотят оплачивать проезд». Предыдущие посты тут. Давайте рассмотрим ситуацию, где мигрант буйный и кидается на контролёра. Контролёр при проверке оплаты проезда является представителем власти. Если безбилетный пассажир проявляет агрессию по отношению к представителю власти, вы в праве помочь и осуществить гражданское задержание до приезда полиции. Еще лучше если вы скажете контролеру «Я готов вам помочь», чтобы он ответил согласием. Если контролёра нет, а мигрант на ваше замечание агрессивно себя ведёт, для гражданского задержания потребуется помощь других пассажиров. Кто-то при этом вызывает полицию. Если вы женщина и видите, что в салоне есть 3-5 мужчин дееспособного возраста, которые смотрят жадным взглядом, но стесняются помочь с агрессивным мигрантом. Произнесите волшебную фразу-приглашение: «Да есть ли тут мужчины?!». Должно сработать.

Вот понимаете какое дело, правый движ он же по сути своей мужской. И держится на идеальном образе некоего дворянина с усами, образованием и хорошими манерами. Вот высказался Островский по поводу брака и отношений, и пошло бурление по каналам «Да как он мог?! Дуэль! Срочно!» Давайте я свое женское видение тоже напишу. Не будем обсуждать «идеальный» ислам, где нет греха, тут всем всё понятно. Обсудим нас. Делают ли мужчины предложение? Понимаете, в чем проблема, невозможно выйти замуж, если тебе не делают предложение. Я уже давно в свободном полете и без отношений, и так как в брак я не стремлюсь есть возможность наблюдать. Мужчин много. Свободных, не женатых, без детей, разных возрастов, но им часто ничего не надо. Они хотят какую-нибудь попроще, потише, без претензий и чтобы ничего не требовала. Они согласны на сожительство на неопределенный период, а потом «посмотрим, поживем, может что-то получится». Планочки морали сильно опустились, секс доступен всем и каждому, не надо добиваться, не надо ухаживать или как часто говорят мужчины «тратить время». Все доступно. Но вместе с этим ушла конкуренция и тестостерон. В отличие от кавказских мужчин и сразиатов, у которых уровень агрессии и тестостерона поддерживается в том числе за счет отсутствия секса. Поэтому отец Павел не так уж и не прав.

Причина тряски, как говорится - пустой Пенсионный фонд. Если в какой-то момент пенсии платила молодежь, спасались повышением пенсионного возраста, то теперь посадив на шею несколько миллионов дармоедов - дело табак. «Вчера знатно пригорел, замотаха бабка в автобусе, прям такая лет 70ти, в пяти слоях тряпок в штанах, в тапках, оплатила проезд социальной картой, срок действия которой до 37 года»

Машкова-Благих не выносит критику мигрантов, админит у нее в чате русская женщина принявшая ислам. Неофитка. Видимо, это таки
Машкова-Благих не выносит критику мигрантов, админит у нее в чате русская женщина принявшая ислам. Неофитка. Видимо, это такие традиционные ценности. Эта админ неофитка обрабатывает подписоту, несколько часов спорила, что на Руси носили не платки, а хиджабы.

Есть такая Машкова-Благих, подписчики все уши прожужжали про эту даму. Говорят, с тех пор как начали платить за разгон «тради
Есть такая Машкова-Благих, подписчики все уши прожужжали про эту даму. Говорят, с тех пор как начали платить за разгон «традиционных ценностей» ее несёт на все деньги. Теперь вот «рожайте, чтобы пенсия была» и «корреляцию рождаемости с пенсией введите». Сейчас бухгалтера в истерике наверно и полуобмороке, потому что пенсия рассчитывается и платится из отчислений гражданина, а не из отчислений его детей.

Цыган на зарплате который день по заданию Апэшечки из трусов вылезает на тему, что пенсию нужно отменить, чтобы люди рожали детей для того, чтобы в старости не помереть от голоду. А реальность такова, что пенсионеры часто помогают молодым не помереть с голоду своей пенсией.

Еще одно дело из Закамска и бара «Пиво Мясо», где погибла Надежда. Заявление написано девушкой, прошлым летом её мужа Евгения
+6
Еще одно дело из Закамска и бара «Пиво Мясо», где погибла Надежда. Заявление написано девушкой, прошлым летом её мужа Евгения избили и ограбили у бара «Пиво Мясо». Муж с другом зашли в бар за пивом, на выходе к ним прицепились двое мужчин: один русский, предположительно Саша и второй Ашраф. Двое последних начали провоцировать на конфликт, кидали оскорбления, и хотя изначально Евгений и друг хотели уйти не обращая внимания, после «Я твою маму е***» конфликт завязался. На видео Евгений после избиения, у него вторая группа инвалидности. Я спросила его жену, как они смогли так покалечить человека. Ответ: «Они просто прыгали на нем, когда он был без сознания». Это разве драка? Это же фашизм чистой воды. Также у Евгения пропала сумка, кроссовки за 11 тысяч и айфон 15. Дело мусолят уже год, передают из отдела в отдел. Саша проходит как свидетель, Ашраф гуляет по Закамску, он ни в чем не виновен. Его папа Чингиз Алашрофов бывший сотрудник Кировского РОВД по г. Пермь. Кстати, мы уже знакомы с этой семьей. Последнее видео было довольно популярно в правых каналах - это старший сын Чингиза Алашрофова, Элвин. Кидается на людей в Пятерочке и тоже уверен в своей абсолютной безнаказанности.

Не вижу повода для грусти, вижу повод для радости))) https://t.me/dies6/28794