ru
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Открыть в Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Дева Дивная

Канал Дева Дивная (@deva_divna) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 26 256 подписчиков, занимая 2 285 место в категории Политика и 25 202 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 26 256 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 1 040, а за последние 24 часа — 2, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 52.91%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 48.82% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 13 901 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 12 825 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 1 501.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Политика.

26 256
Подписчики
+224 часа
+8277 дней
+1 04030 день
Архив постов
Чеченский общественный деятель Цуцаев Ильяс развел бурную деятельность против РО, трамплином для которой послужил горе-механик Виталик. Прямо целый канал зарегистрированный в Грузии, многонациональные спикеры, жаль, что всё вранье.

Вот и развязка истории скуфа Валерия, который побежал жаловаться на Русскую общину чеченскому общественнику. Валерий рекламировал свои услуги через чаты РО, набрал заказов у доверчивых людей, развел на деньги, даже разобрал чье-то авто на детали и пропал. А когда общинники потребовали возместить ущерб, побежал к чеченцам, которые за определенный откат берутся помогать русским. Таких деятелей немало, например Зелимхан, но в этом случае подвернулась возможность очернить РО, поэтому чеченский общественник вцепился с двойной силой.

Ребята, поддержите активистов. Проголосовать нужно ПРОТИВ 👎🏻, пытаемся сохранить кусочек живой природы от повсеместного строительства ЖК и магистралей.

❗️❗️❗️До конца голосования против проекта, позволяющего строить многополосные трассы в национальном парке Лосиный остров оста
+1
❗️❗️❗️До конца голосования против проекта, позволяющего строить многополосные трассы в национальном парке Лосиный остров остались сутки! До 23:59 25 июня необходимо проголосовать всем! Просите всех друзей, родственников, распространите по вашим чатам. Голоса почти сравнялись! Сейчас крайне важен каждый голос! Голосовать здесь: https://regulation.gov.ru/Regulation/Npa/PublicView?npaID=157501

А вот и иллюстрация к этим словам. Публикация из одного таджикского паблика. И речь даже не о русской, а по сути о своей, кот
А вот и иллюстрация к этим словам. Публикация из одного таджикского паблика. И речь даже не о русской, а по сути о своей, которая просто одевается по-европейски и ведёт европейский образ жизни. Но в любом бантустане действует правило: «Либо стань как мы, либо уезжай».

«В бургер кинге на м. Коньково (профсоюзная, 126, корпус 2) работает очень невежливый охранник-щещенес. У него на подмоге шес
+6
«В бургер кинге на м. Коньково (профсоюзная, 126, корпус 2) работает очень невежливый охранник-щещенес. У него на подмоге шестёрка, которая провоцирует русских людей на конфликты. Эта шестёрка вчера затирала, что в Электростали у него прокололи колесо и жаловался на «Русскую общину». Мол, они, ноцысты токие, порезали колесо его несчастной колымаги. Что-то говорил про лица, мол, среди них русских нет. Ну и не забыл упомянуть про «нащи на эсвэо воуэт». Обычный провокатор. Просьба предупредить подписчиков не поддаваться на подобные выступления несчастных и обиженных, а просто заниматься своими делами, при необходимости обороняться. Это было вчера. Охранник, про которого огромное количество отрицательных комментариев на Яндекс.Картах до сих пор там работает» Я бы посоветовала вообще не ходить в Бургер Кинг, там сплошной кишлак с неизвестными болезнями.

Теперь мечта админа ❤️

Какие подарки дарят админу. Надеюсь, вы тоже что-то с собой носите.

Друзья! В эти выходные канал "Михаил Матвеев коммент" перевалил за 50 000 подписчиков! Это, конечно, не так много, чтобы быть
Друзья! В эти выходные канал "Михаил Матвеев коммент" перевалил за 50 000  подписчиков! Это, конечно, не так много, чтобы быть заметным федеральным ресурсом и влиять на политику, но и не мало, т.к. наши 50 тысяч- это честные цифры реальных подписчиков со всей страны, а цитируемость канала постоянно растёт.
Наша страна переживает трудные времена и я как депутат и политик стараюсь в этих условиях бороться за её будущее, за справедливость и народ, преодолевая порой огромное давление и глухую стену, блокирующую любое движение к правде. Ваша поддержка, солидарность и распространение честной информации очень важны для меня!
Я хочу поблагодарить всех вас, друзья., и тех, кто является моими сторонниками и избирателями, и тех, кто спорит со мной и не соглашается, и тех, кто просто читает мои тексты в общем потолке различных точек зрения. Моя отдельная благодарность тем СМИ, авторам и телеграм-каналам, кто цитирует, ссылается,  берет интервью и информацию, делает перепосты и тем самым помогает мне шире доносить свою позицию до страны. В их числе: Павел Иванов Кирилл Кабанов Вадим Трухачев. Александр Дюков Яна Поплавская Сергей Колясников Живов Z Сергей Обухов Дмитрий Асеев Олег Иванец (Бандитская Самара) Александр Картавых Дева Дивная Военкор Котёнок О.К.О. Царьград СПАС Радио России и ГТРК Самара, Самарское Обозрение Коммерсантъ Новости Русская Община ZOV Многонационал Русский националист Кали югаTogay Псы с городских окраин Русский меч Сибирский Pеднек Z Русские новости РИА Катюша Шекспир Клуб улица Правда Спасибо вам, работаем дальше!

Из 20 человек, отсеяли 14, двое сами отказались, четверо работают 😄
Из 20 человек, отсеяли 14, двое сами отказались, четверо работают 😄

Новость как новость: депортированный мигрант с запретом на въезд поменял в солнечном стане пару буковок в имени и попытался з
Новость как новость: депортированный мигрант с запретом на въезд поменял в солнечном стане пару буковок в имени и попытался заехать в Россию через Беларусь, где и был схвачен. Пока я не дошла до последнего абзаца: «Стоит отметить, что мигрант мог бы попробовать трудоустроиться в Беларуси. Ранее Александр Лукашенко назвал узбеков «нашими людьми», когда ему доложили об эксперименте с привлечением узбекистанцев на работу в колхозы. Мигранты показали себя отлично, но большинство кандидатов были отсеяны при оценке белорусского МВД»

Ничего святого у людей, вакханалия в комментах просто праздник какой-то.
+1
Ничего святого у людей, вакханалия в комментах просто праздник какой-то.

Я так понимаю, что некий видный чеченский деятель возбудил изнутри маленькое чеченское общество идеей провокаций и вбросов про русскую общину, дабы начать шатать административный ресурс в сторону запрета РО. И теперь маленькие и большие чеченские каналы полны невыдуманных историй про уроженцев Грозного, со связями в Президент-отеле, которые угрожая Стечкиным, обещали маму в***ать или давай 6 миллионов, опасных парней из Русской общины. Хорошую рекламу делают, жаль, что всё вранье 😄

+1
«Происходит полный беспредел, Русская община меня избила при моем ребенке». В чеченских каналах тиражируют скуфа, который обратился за защитой от Русской общины к чеченскому общественному деятелю. Со слов скуфа, Русская община вымогает у него 6 миллионов, угрожает и имеет связи в силовых структурах. Он надеется, что чеченцы восстановят справедливость в этом мире. Смехопанорама утром в понедельник.

Repost from О.К.О.
🇷🇺 Коллега, это же классика новиопского ига: "пригрели уважаемого партнера, а он (опять) обманул". В ближайшие годы в РФ будет наблюдаться усиление конвейера поставок отребья из кишлаков по образовательному направлению (типо студентов). Делается это потому, что для иностранных студентов правила въезда и пребывания в РФ не ужесточены, и можно всю семейку оформить в каком-нибудь региональном ВУЗике. Само собой, что, несмотря на природную неспособность постигать кафирские науки, какое-то базовое, позволяющее культивировать на нужный уровень русофобию, образование они в российских ВУЗах получат. А потому в перспективе 5-10 лет нас ждет кратное увеличение таких вот Gulam`ов, которые "стенд виз юкрейн".

«Это потому что они таджики?!» Таджикский паблик осветил новость о мошеннике Холзоде и его жене - ваххабиты тожероссияне, не
+3
«Это потому что они таджики?!» Таджикский паблик осветил новость о мошеннике Холзоде и его жене - ваххабиты тожероссияне, не говорящие по-русски, с купленным гражданством и жилищным сертификатом. В комментариях стандартный вой о нацизме и фашизме в России. Но посмотрите кто кричит: Gulam Khamidov выпускник СПбГУ факультета философии и политологии, получается учился у нацистов, так поди еще и бесплатно. А теперь он “Stand with Ukraine 🇺🇦”. Интересно, такое двоежопие потому что Gulam - таджик?

Хочу вас немного успокоить, от многонационалочки закрытые школы и посёлки не спасут никого. Школьницы в хиджабах, пацаны с лезгинкой и таджики с ножичками будут везде, даже в платных элитных школах и в поселке Барвиха ВИП Лакшери Люкс. Это дело времени.

Элитная школа им. Е.М. Примакова - образец коррупции и реальный пример как на бюджетные деньги построить школу, провести ремо
+4
Элитная школа им. Е.М. Примакова - образец коррупции и реальный пример как на бюджетные деньги построить школу, провести ремонт, забить новейшей техникой, а потом сделать обучение платным, чтобы не дай бог простой смертный не попал в этот закрытый элитный клуб. Школу строили на бюджетные деньги, учебные корпуса спланированы европейскими архитекторами, техническое оснащение в соответствии с лучшими европейскими колледжами, и сейчас школа финансируется из бюджета. Но право поступить в нее местным жителям подрубили на подлёте строительства - год обучения стоит от 600 000. Чтобы лучше чилилось и деньги по кайфу выводились в 2022 году открыли филиал школы в ОАЭ.

Ребята, у меня всё хорошо, я в Суздале наслаждаюсь деревянным зодчеством и храмами 13 века 💙💚🧡💫
+2
Ребята, у меня всё хорошо, я в Суздале наслаждаюсь деревянным зодчеством и храмами 13 века 💙💚🧡💫

Наш канал, как настоящий Центр исследований Азии и Кавказа, продолжает изучать бывшие советские республики. В тот момент, когда российские СМИ цитировали извинения Алиева (а может их не было) за убитых российских миротворцев, на азербайджанском ТВ радостно глумились над расстрелом автомобиля наших миротворцев под мелодию «Смуглянка». В роли балалаечника и аккордеониста - православные русские Баку, артисты театра русской драмы, второй куплет исполняет Люба и пусть она вас не смущает. Люба - азербайджанка, принявшая православие и в православии ставшая Любой, церковная певчая православной церкви в Баку. Как сообщают неравнодушные знающие люди, такую рокировочку Люба исполнила чтобы быть вхожей в русскую церковь и стучать на церковников.