es
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Ir al canal en Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дева Дивная

El canal Дева Дивная (@deva_divna) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 26 256 suscriptores, ocupando la posición 2 285 en la categoría Política y el puesto 25 202 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 26 256 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 1 040, y en las últimas 24 horas de 2, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 52.91%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 48.82% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 13 901 visualizaciones. En el primer día suele acumular 12 825 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 1 501.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Política.

26 256
Suscriptores
+224 horas
+8277 días
+1 04030 días
Archivo de publicaciones
Чеченский общественный деятель Цуцаев Ильяс развел бурную деятельность против РО, трамплином для которой послужил горе-механик Виталик. Прямо целый канал зарегистрированный в Грузии, многонациональные спикеры, жаль, что всё вранье.

Вот и развязка истории скуфа Валерия, который побежал жаловаться на Русскую общину чеченскому общественнику. Валерий рекламировал свои услуги через чаты РО, набрал заказов у доверчивых людей, развел на деньги, даже разобрал чье-то авто на детали и пропал. А когда общинники потребовали возместить ущерб, побежал к чеченцам, которые за определенный откат берутся помогать русским. Таких деятелей немало, например Зелимхан, но в этом случае подвернулась возможность очернить РО, поэтому чеченский общественник вцепился с двойной силой.

Ребята, поддержите активистов. Проголосовать нужно ПРОТИВ 👎🏻, пытаемся сохранить кусочек живой природы от повсеместного строительства ЖК и магистралей.

❗️❗️❗️До конца голосования против проекта, позволяющего строить многополосные трассы в национальном парке Лосиный остров оста
+1
❗️❗️❗️До конца голосования против проекта, позволяющего строить многополосные трассы в национальном парке Лосиный остров остались сутки! До 23:59 25 июня необходимо проголосовать всем! Просите всех друзей, родственников, распространите по вашим чатам. Голоса почти сравнялись! Сейчас крайне важен каждый голос! Голосовать здесь: https://regulation.gov.ru/Regulation/Npa/PublicView?npaID=157501

А вот и иллюстрация к этим словам. Публикация из одного таджикского паблика. И речь даже не о русской, а по сути о своей, кот
А вот и иллюстрация к этим словам. Публикация из одного таджикского паблика. И речь даже не о русской, а по сути о своей, которая просто одевается по-европейски и ведёт европейский образ жизни. Но в любом бантустане действует правило: «Либо стань как мы, либо уезжай».

«В бургер кинге на м. Коньково (профсоюзная, 126, корпус 2) работает очень невежливый охранник-щещенес. У него на подмоге шес
+6
«В бургер кинге на м. Коньково (профсоюзная, 126, корпус 2) работает очень невежливый охранник-щещенес. У него на подмоге шестёрка, которая провоцирует русских людей на конфликты. Эта шестёрка вчера затирала, что в Электростали у него прокололи колесо и жаловался на «Русскую общину». Мол, они, ноцысты токие, порезали колесо его несчастной колымаги. Что-то говорил про лица, мол, среди них русских нет. Ну и не забыл упомянуть про «нащи на эсвэо воуэт». Обычный провокатор. Просьба предупредить подписчиков не поддаваться на подобные выступления несчастных и обиженных, а просто заниматься своими делами, при необходимости обороняться. Это было вчера. Охранник, про которого огромное количество отрицательных комментариев на Яндекс.Картах до сих пор там работает» Я бы посоветовала вообще не ходить в Бургер Кинг, там сплошной кишлак с неизвестными болезнями.

Теперь мечта админа ❤️

Какие подарки дарят админу. Надеюсь, вы тоже что-то с собой носите.

Друзья! В эти выходные канал "Михаил Матвеев коммент" перевалил за 50 000 подписчиков! Это, конечно, не так много, чтобы быть
Друзья! В эти выходные канал "Михаил Матвеев коммент" перевалил за 50 000  подписчиков! Это, конечно, не так много, чтобы быть заметным федеральным ресурсом и влиять на политику, но и не мало, т.к. наши 50 тысяч- это честные цифры реальных подписчиков со всей страны, а цитируемость канала постоянно растёт.
Наша страна переживает трудные времена и я как депутат и политик стараюсь в этих условиях бороться за её будущее, за справедливость и народ, преодолевая порой огромное давление и глухую стену, блокирующую любое движение к правде. Ваша поддержка, солидарность и распространение честной информации очень важны для меня!
Я хочу поблагодарить всех вас, друзья., и тех, кто является моими сторонниками и избирателями, и тех, кто спорит со мной и не соглашается, и тех, кто просто читает мои тексты в общем потолке различных точек зрения. Моя отдельная благодарность тем СМИ, авторам и телеграм-каналам, кто цитирует, ссылается,  берет интервью и информацию, делает перепосты и тем самым помогает мне шире доносить свою позицию до страны. В их числе: Павел Иванов Кирилл Кабанов Вадим Трухачев. Александр Дюков Яна Поплавская Сергей Колясников Живов Z Сергей Обухов Дмитрий Асеев Олег Иванец (Бандитская Самара) Александр Картавых Дева Дивная Военкор Котёнок О.К.О. Царьград СПАС Радио России и ГТРК Самара, Самарское Обозрение Коммерсантъ Новости Русская Община ZOV Многонационал Русский националист Кали югаTogay Псы с городских окраин Русский меч Сибирский Pеднек Z Русские новости РИА Катюша Шекспир Клуб улица Правда Спасибо вам, работаем дальше!

Из 20 человек, отсеяли 14, двое сами отказались, четверо работают 😄
Из 20 человек, отсеяли 14, двое сами отказались, четверо работают 😄

Новость как новость: депортированный мигрант с запретом на въезд поменял в солнечном стане пару буковок в имени и попытался з
Новость как новость: депортированный мигрант с запретом на въезд поменял в солнечном стане пару буковок в имени и попытался заехать в Россию через Беларусь, где и был схвачен. Пока я не дошла до последнего абзаца: «Стоит отметить, что мигрант мог бы попробовать трудоустроиться в Беларуси. Ранее Александр Лукашенко назвал узбеков «нашими людьми», когда ему доложили об эксперименте с привлечением узбекистанцев на работу в колхозы. Мигранты показали себя отлично, но большинство кандидатов были отсеяны при оценке белорусского МВД»

Ничего святого у людей, вакханалия в комментах просто праздник какой-то.
+1
Ничего святого у людей, вакханалия в комментах просто праздник какой-то.

Я так понимаю, что некий видный чеченский деятель возбудил изнутри маленькое чеченское общество идеей провокаций и вбросов про русскую общину, дабы начать шатать административный ресурс в сторону запрета РО. И теперь маленькие и большие чеченские каналы полны невыдуманных историй про уроженцев Грозного, со связями в Президент-отеле, которые угрожая Стечкиным, обещали маму в***ать или давай 6 миллионов, опасных парней из Русской общины. Хорошую рекламу делают, жаль, что всё вранье 😄

+1
«Происходит полный беспредел, Русская община меня избила при моем ребенке». В чеченских каналах тиражируют скуфа, который обратился за защитой от Русской общины к чеченскому общественному деятелю. Со слов скуфа, Русская община вымогает у него 6 миллионов, угрожает и имеет связи в силовых структурах. Он надеется, что чеченцы восстановят справедливость в этом мире. Смехопанорама утром в понедельник.

Repost from О.К.О.
🇷🇺 Коллега, это же классика новиопского ига: "пригрели уважаемого партнера, а он (опять) обманул". В ближайшие годы в РФ будет наблюдаться усиление конвейера поставок отребья из кишлаков по образовательному направлению (типо студентов). Делается это потому, что для иностранных студентов правила въезда и пребывания в РФ не ужесточены, и можно всю семейку оформить в каком-нибудь региональном ВУЗике. Само собой, что, несмотря на природную неспособность постигать кафирские науки, какое-то базовое, позволяющее культивировать на нужный уровень русофобию, образование они в российских ВУЗах получат. А потому в перспективе 5-10 лет нас ждет кратное увеличение таких вот Gulam`ов, которые "стенд виз юкрейн".

«Это потому что они таджики?!» Таджикский паблик осветил новость о мошеннике Холзоде и его жене - ваххабиты тожероссияне, не
+3
«Это потому что они таджики?!» Таджикский паблик осветил новость о мошеннике Холзоде и его жене - ваххабиты тожероссияне, не говорящие по-русски, с купленным гражданством и жилищным сертификатом. В комментариях стандартный вой о нацизме и фашизме в России. Но посмотрите кто кричит: Gulam Khamidov выпускник СПбГУ факультета философии и политологии, получается учился у нацистов, так поди еще и бесплатно. А теперь он “Stand with Ukraine 🇺🇦”. Интересно, такое двоежопие потому что Gulam - таджик?

Хочу вас немного успокоить, от многонационалочки закрытые школы и посёлки не спасут никого. Школьницы в хиджабах, пацаны с лезгинкой и таджики с ножичками будут везде, даже в платных элитных школах и в поселке Барвиха ВИП Лакшери Люкс. Это дело времени.

Элитная школа им. Е.М. Примакова - образец коррупции и реальный пример как на бюджетные деньги построить школу, провести ремо
+4
Элитная школа им. Е.М. Примакова - образец коррупции и реальный пример как на бюджетные деньги построить школу, провести ремонт, забить новейшей техникой, а потом сделать обучение платным, чтобы не дай бог простой смертный не попал в этот закрытый элитный клуб. Школу строили на бюджетные деньги, учебные корпуса спланированы европейскими архитекторами, техническое оснащение в соответствии с лучшими европейскими колледжами, и сейчас школа финансируется из бюджета. Но право поступить в нее местным жителям подрубили на подлёте строительства - год обучения стоит от 600 000. Чтобы лучше чилилось и деньги по кайфу выводились в 2022 году открыли филиал школы в ОАЭ.

Ребята, у меня всё хорошо, я в Суздале наслаждаюсь деревянным зодчеством и храмами 13 века 💙💚🧡💫
+2
Ребята, у меня всё хорошо, я в Суздале наслаждаюсь деревянным зодчеством и храмами 13 века 💙💚🧡💫

Наш канал, как настоящий Центр исследований Азии и Кавказа, продолжает изучать бывшие советские республики. В тот момент, когда российские СМИ цитировали извинения Алиева (а может их не было) за убитых российских миротворцев, на азербайджанском ТВ радостно глумились над расстрелом автомобиля наших миротворцев под мелодию «Смуглянка». В роли балалаечника и аккордеониста - православные русские Баку, артисты театра русской драмы, второй куплет исполняет Люба и пусть она вас не смущает. Люба - азербайджанка, принявшая православие и в православии ставшая Любой, церковная певчая православной церкви в Баку. Как сообщают неравнодушные знающие люди, такую рокировочку Люба исполнила чтобы быть вхожей в русскую церковь и стучать на церковников.