Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT
Открыть в Telegram
Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside
Больше3 764
Подписчики
-624 часа
-167 дней
-2630 день
Архив постов
Доброго дня Альфачи .
Продолжаем зарабатывать на бесплатных активностях в Zeeverse.
Мне удалось заминтить еще 1 семечко .
Выставил по 0,0198 ETH ( 33$) Есть оффер на 25$( но это не выгодно так как комса большая на апрув) лучше ждать пока купят.
Сегодня рынок ожил и были продажи по 30$ кроме того разрабы написали что семечки мы сможем обменять на БОКСЫ 1-1 . Думаю флор должен подрости под конец Ивента .
Важное !
Для участия в Ивенте нужно чекать Дискорд и Твитер проекта !
Осталось еще 2 фазы для паблика и 12(последняя) фаза для масок так что пробуйте заминить ( комса 5-8$) .
Всем удачи и да прибудет с вами Сила !
Приветсвую Криптаны.
В 1 квартале 2023 выходит гемная мморпг на POLYGONE " Skyborne Legacy " - это социальная MMORPG, посвященная исследованию мира и торговле, в которой вы можете исследовать, создавать, настраивать и сражаться. Также будет механика с временами года .
Проект привлек 25M $ инвестиций от таких гигантов рынка как : Pantera Capital, Animoca Brands, Polygon, Houser, Dapper Labs, Permanens Capital Partners, Kenetic, Sarmayacar и DWeb3 Capital.
Теперь про Заработок !
Я всегда вам говорю что в P2E проектах заработок строится на раних этапах в виде разных активностей и фарма разных ролей и нфт .
Сейчас как раз РАНИЙ ЭТАП и есть возможность делать разные активности и зарабатывать очки . Минт WL стоит 1500 очков . Всего будет 500 WL = на данный момент осталось 432 штуки .
Переходим на САЙТ и выполняем несложные квесты . МИНТ НФТ будет бесплатным
Важно !
Проект сильный и даст вам хорошо заработать так как у них есть сильные фонды и БАБКИ.
LFG . ВИДЕО ПРО ИГРУ.
Криптаны нашел полезную инфу для вас по Мир М.
Накидайте огоньков за старание . спасибо
И так .
1) Качаемся по главной сюжетки до ур 26
2) Нам нужен пропуск в Таиную Долину за 10$ и выполнить специальный квест (Некрополь настоящего храбреца )
3) Этот квест делается по сюжетке на 26 ур
4) + Совет по копке руды : Для эффективной добыче руды нам нужно прокачать профу на лоу лвл руде в начальной локе . Нам нужен 3-4 ур Руды ( больше -> лучше ) .
5) Ценна токена Drone 6.40 $ что очень вкусно . Мы можем менять 100к чернай стали на 1 токен Drone ( но это не точно - не проверял еще )
6) В день мы можем обменивать 10 коробок черной стали на 10 токенов
7) Постараюсь сегодня сделать все условия и прокачать проф РУДУ и запишу Видосик для вас .
Сегодня - Завтра будет видос по заработку .
LFG качаться .
Парни 1 этап прошел не без проблем ) но у меня получилось урвать свой кусок .
Продал за 52$ .Была возможность продать по 0.05 эфира ( 80$) но совсем немного не успел .
Считаем прибыль 52$ - 20$(комса в эфире - это ETH)= 32$ чистой прибыли
Ждем 2 этап - его обьявят в рандомное время в Твитере .
Подумываю купить Маску ( она дает бонус в выполнения квеста на 15 мин раньше и доп плюшки ) Мин ценна на маску = 46$
Альфачи нашел для вас ГЕМ .
Игрушка называется Zeeverse и в нее уже можно поиграть - PLAY
Это ММОРПГ с покемонами - выглядит прикольно
Заходим на сайт, проходим регистрацию через почту и привязываем кошелек .
Самое интересное что 30 Января пройдет игровой квест за который вы сможете заминтить НФТ . Квест будет разделен на 6 этапов .
1 Этап будет 30 Января - время начало показано в самой игре.
6 этапов, на каждый по часу но они будут проводится радомно -
Следим за Твитером (там будут выкладывать инфу )
Всего будет 1111 нфтишек . В игре примерно 1500+ Игроков так что шансы хорошие . Минт НФТ будет в самой Игре.
Заходим В дискорд и также чекаем Инфу.
У ребят уже торгуются 2 колекций на Opensea.
Маски и Яйца . Флор прайс очень вкусный.
Советую всем сделать пару аккаунтов и прокачать немного ( 5-10мин игры ) .
НАПОМИНАЮ МОЖНО УЧАСТВОВАТЬ БЕСПЛАТНО И ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ . Так что LFG
Привет Альфачи . APTOS хайпует как никогда ( c 3$ до 17$ за 1 месяц ) ммм вкуснотище .
Оставляем все дела - потому что я нашел для вас ВКУСНЫЕ ПРОЕКТЫ НА АПТОСЕ . ПОООГНАЛИ
1. OzOzOz - Маркетплейс с лаунчпадами на APTOSE. За пару дней можно залутать OG роль делая простые квесты и заминтить паспорт который даст колосальные возможности заработать . CREW3 . ДИСКОРД
2.METAPIXEL - Игровая Метавселеная котороя сотрудничает на прямую с APTOS. У ребят уже есть 2 готовые игр в WEB2 ( Gran Saga Unlimited и Chrono Odyssey). Осталось интегрировать все в блокчейн и вуаля у нас готовая игра . Про Gran Saga Unlimited делал ВИДЕО . Crew3 - Рекомендую делать активности . Окупиться с полна ! Дискорд
3.APTOS LEGENDS - Пиксельная ММОРПГ . Crew3 . Дискорд (нужен 10 лвл для РОЛИ)
4.Digital Game - Игра с элементами космоса на раний стадий . Дискорд . Crew3
5.Plamaverse - Игра на раний стадий . В Твитере проходит розыгрыш wl и OG роли . Дискорд = https://discord.gg/plasmaverse
Каждый найдет проект по вкусу . А теперь LFG
Привет Криптаны .
Сегодня погриндил немного METAOPS - топ 120 (5$ ) .Пока пишу пост уже 122 xD . Графика оставляет желать лучшего и после 30+ мин игры глазки бобо xD
Поиграл в ZoidsWild = пока нюхаю 5 баксов. Выучил более менее карты и сделал норм колоду << но устал немного от игры )
Так сказать не ММОРПГ - ждемс МИР М .
Одним словом ТУРНИРЫ ))
Альфа Самцы привет . Нашел для вас новый Проект под названием : METAOPS
ВИДЕО : https://youtu.be/JYWvIl59ae8
METAOPS - это шутер от первого лица на полигоне .
СКАЧАТЬ ИГРУ : https://www.fractal.is/metaops
FRACTAL запускает ТУРНИР НА 5000$ для METAOPS. -
https://fractal.medium.com/metaops-x-fractal-polygon-launch-tournament-440fdc42c587
Призовые места :
1 место: $1000
2 место: $700
3 место: $450
4–10 место: $150/каждое
11–50 место: $20/каждое
51–100 место: $10/каждое
101–200 место: $5/каждое
В прошлом турнире принимало участие мало количество людей так что думаю есть шансы залутать БАКСЫ.
ТУРНИР начнется в 12 по МСК и будет идти 72 часа.
LFG
Хей Иоу Криптаны . Сегодня мы с ребятами играли во 2 турнир от Reta Wars.
3 наших потных Альфачей включая меня заняли топ 100 . Остальные Альфа Самцы дрались как тигры но к сожелению не смогли покорить этот Лидерборд. Взамен они приобрели Опыт)) .
Всем Спасибо кто принял участие .
PS: Наши ники : [BPR] Konek , [BPR] Ka1jo [BPR] Cardi
И еще -> Передал Админам ваши пожелания
Слова что сделали мой день : 20 лет в Индустрий - > Паша спасибо за общение и твой классные шутки . Ты настоящий Альфа !
Напоминаю !!! Завтра в 13:00 МСК пройдет 2 турнир по RETA WARS с призовыми (бабосики ) . Разработчики уменьшили время с 7 часов до 4 . Так что если есть желающие залутать капусту, ставим + в комменты и я добавлю вас в группу клана . ППППоооогнааали
Привет Альфачи мира крипты .
Сделал видео по проекту Zoids Wild : https://youtu.be/aS62tUlZozo
В проекте можно участвовать в РОЗЫГРЫШЕ КАРТ : https://wn.nr/T5zMhc
Напоминаю шансы на лидерборд очень большие ооооооооооочень . Можете попробовать замультиачить но акуратно .
Участвовать можно бесплатно . Для попадания в лидерборд нужно сыграть 10 матчей . Удачи !
Парни привет . Нашел интересный проект с вкусными наградами . Zoids Wild Arena запускают тест в формате турнира.
ККИ с механическими динозаврами, выглядит довольно приятно. Турнир пройдет с 25.01 по 8.02.
Награды:
1 место - $1,000
2-3 место - $300
4-10 место - $100
11-20 место - $70
21-50 место - $50
51-100 место - $20
101-300 место - $10
301-1,000 место - $5
1,001-10,000 место - $1
Регистрация на турнир здесь: https://zoidswild.io/#FrontierTest
Также можно поучаствовать в розыгрыше паков по 30 карт, пока что шанс выиграть ~20%. : https://wn.nr/T5zMhc
Привет Парни . Сделал Видос про перспективную игушку на блокчейне APTOS( c 3$ до 12$ поднялся - аминь ) . https://youtube.com/watch?v=srwK4TnnxoM&si=EnSIkaIECMiOmarE Можно сделать легкие активности в CREW 3 - https://crew3.xyz/c/metapixel/invite/rp_m77yim7g_EiNwdQVuz и залитеть в дискорд - https://discord.gg/metapixel . Приятного просмотра.
Всем привет. Показываю свой опыт в проекте Reta Wars. Зашел на 50$ . Окуп - 2 часа . Шучу . Приятного просмотра. https://youtube.com/watch?v=MBCqDYaa0bc&si=EnSIkaIECMiOmarE
https://youtu.be/9XbFPG6Smjk Всем привет . Нашел интересный проект под названием ABYSS WORLD в стиле DARK SOUL. Игра на ранний стадий и есть возможность получить доступ в закрытую Альфу . + проходит РОЗЫГРЫШ в 300$ - людей мало так что шансы хорошие . ДИСКОРД- https://discord.gg/e7UuaFEm РОЗЫГРЫШ = https://gleam.io/jTUob/abyss-world-invite-contest
Привет криптаны. Вчера прошел турнир в RETA WARS . Я вошел в топ 100. Накидывал пару идей в видео как лучше всего играть и на что обращать внимания . Приятного Просмотра . https://youtube.com/watch?v=l9zs6dGXeOM&si=EnSIkaIECMiOmarE
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
