es
Feedback
Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Ir al canal en Telegram

Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside

Mostrar más
3 760
Suscriptores
-424 horas
-147 días
-3830 días
Archivo de publicaciones
Доброго дня Альфачи . Продолжаем зарабатывать на бесплатных активностях в Zeeverse. Мне удалось заминтить еще 1 семечко . Выс
Доброго дня Альфачи . Продолжаем зарабатывать на бесплатных активностях в Zeeverse. Мне удалось заминтить еще 1 семечко . Выставил по 0,0198 ETH ( 33$) Есть оффер на 25$( но это не выгодно так как комса большая на апрув) лучше ждать пока купят. Сегодня рынок ожил и были продажи по 30$ кроме того разрабы написали что семечки мы сможем обменять на БОКСЫ 1-1 . Думаю флор должен подрости под конец Ивента . Важное ! Для участия в Ивенте нужно чекать Дискорд и Твитер проекта ! Осталось еще 2 фазы для паблика и 12(последняя) фаза для масок так что пробуйте заминить ( комса 5-8$) . Всем удачи и да прибудет с вами Сила !

Приветсвую Криптаны. В 1 квартале 2023 выходит гемная мморпг на POLYGONE " Skyborne Legacy " - это социальная MMORPG, посвяще
Приветсвую Криптаны. В 1 квартале 2023 выходит гемная мморпг на POLYGONE " Skyborne Legacy " - это социальная MMORPG, посвященная исследованию мира и торговле, в которой вы можете исследовать, создавать, настраивать и сражаться. Также будет механика с временами года . Проект привлек 25M $ инвестиций от таких гигантов рынка как : Pantera Capital, Animoca Brands, Polygon, Houser, Dapper Labs, Permanens Capital Partners, Kenetic, Sarmayacar и DWeb3 Capital. Теперь про Заработок ! Я всегда вам говорю что в P2E проектах заработок строится на раних этапах в виде разных активностей и фарма разных ролей и нфт . Сейчас как раз РАНИЙ ЭТАП и есть возможность делать разные активности и зарабатывать очки . Минт WL стоит 1500 очков . Всего будет 500 WL = на данный момент осталось 432 штуки . Переходим на САЙТ и выполняем несложные квесты . МИНТ НФТ будет бесплатным Важно ! Проект сильный и даст вам хорошо заработать так как у них есть сильные фонды и БАБКИ. LFG . ВИДЕО ПРО ИГРУ.

Криптаны нашел полезную инфу для вас по Мир М. Накидайте огоньков за старание . спасибо И так . 1) Качаемся по главной сюжетк
Криптаны нашел полезную инфу для вас по Мир М. Накидайте огоньков за старание . спасибо И так . 1) Качаемся по главной сюжетки до ур 26 2) Нам нужен пропуск в Таиную Долину за 10$ и выполнить специальный квест (Некрополь настоящего храбреца ) 3) Этот квест делается по сюжетке на 26 ур 4) + Совет по копке руды : Для эффективной добыче руды нам нужно прокачать профу на лоу лвл руде в начальной локе . Нам нужен 3-4 ур Руды ( больше -> лучше ) . 5) Ценна токена Drone 6.40 $ что очень вкусно . Мы можем менять 100к чернай стали на 1 токен Drone ( но это не точно - не проверял еще ) 6) В день мы можем обменивать 10 коробок черной стали на 10 токенов 7) Постараюсь сегодня сделать все условия и прокачать проф РУДУ и запишу Видосик для вас . Сегодня - Завтра будет видос по заработку . LFG качаться .

Парни всем привет. В Zeeverse скоро будет проходить 2 этап Кто хочет испытать свою удачу следим за Твитером и Дискордом . Нап
Парни всем привет. В Zeeverse скоро будет проходить 2 этап Кто хочет испытать свою удачу следим за Твитером и Дискордом . Напоминаю Этапов будет еще 5 включая этот Важно! На кошельке при МИНТЕ надо иметь +-10$ ( это с запасом )

Парни 1 этап прошел не без проблем ) но у меня получилось урвать свой кусок . Продал за 52$ .Была возможность продать по 0.05
Парни 1 этап прошел не без проблем ) но у меня получилось урвать свой кусок . Продал за 52$ .Была возможность продать по 0.05 эфира ( 80$) но совсем немного не успел . Считаем прибыль 52$ - 20$(комса в эфире - это ETH)= 32$ чистой прибыли Ждем 2 этап - его обьявят в рандомное время в Твитере . Подумываю купить Маску ( она дает бонус в выполнения квеста на 15 мин раньше и доп плюшки ) Мин ценна на маску = 46$

Привет Криптаны. Напоминаю !!! Через 45 минут . Начинается 1 этап в Zeeverse . Всего будет 6 этапов Следующие этапы будут про
Привет Криптаны. Напоминаю !!! Через 45 минут . Начинается 1 этап в Zeeverse . Всего будет 6 этапов Следующие этапы будут проводится радомно в течений 3 дней . Всю нужную информацию вы сможете найти в Твитере и в Дискорде проекта У вас есть еще время подготовиться LFG

Альфачи нашел для вас ГЕМ . Игрушка называется Zeeverse и в нее уже можно поиграть - PLAY Это ММОРПГ с покемонами - выглядит
Альфачи нашел для вас ГЕМ . Игрушка называется Zeeverse и в нее уже можно поиграть - PLAY Это ММОРПГ с покемонами - выглядит прикольно Заходим на сайт, проходим регистрацию через почту и привязываем кошелек . Самое интересное что 30 Января пройдет игровой квест за который вы сможете заминтить НФТ . Квест будет разделен на 6 этапов . 1 Этап будет 30 Января - время начало показано в самой игре. 6 этапов, на каждый по часу но они будут проводится радомно - Следим за Твитером (там будут выкладывать инфу ) Всего будет 1111 нфтишек . В игре примерно 1500+ Игроков так что шансы хорошие . Минт НФТ будет в самой Игре. Заходим В дискорд и также чекаем Инфу. У ребят уже торгуются 2 колекций на Opensea. Маски и Яйца . Флор прайс очень вкусный. Советую всем сделать пару аккаунтов и прокачать немного ( 5-10мин игры ) . НАПОМИНАЮ МОЖНО УЧАСТВОВАТЬ БЕСПЛАТНО И ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ . Так что LFG

Хейоу Альфачи . Нашел для вас интересный проект под названием BoomLand В игре идет открытая Бетка для всех - Игра Login: Open
Хейоу Альфачи . Нашел для вас интересный проект под названием BoomLand В игре идет открытая Бетка для всех - Игра Login: OpenBeta Password: 2Ejkq!9w3dhK 31 января пройдет Фри Минт для WL Сейчас можно заполнить Форму и выйграть этот самый WL и доп плюшки Дискорд Игры Залетаем и шупаем саму Игру .

Приветсвую Альфачи . Скоро запуск нового гема ( я надеюсь ) под названием MIR M. Запуск Игры назначен на 31 Января в 7 утра п
Приветсвую Альфачи . Скоро запуск нового гема ( я надеюсь ) под названием MIR M. Запуск Игры назначен на 31 Января в 7 утра по МСК. Видео по Игре . Приятного Просмотра . Пишем что думаем Забрать плюшки за Пред-Регистрацию ТУТЬ АИРДРОП для WEMIX АИРДРОП для DOGMA Телеграм Канал по MIR M

Привет Альфачи . APTOS хайпует как никогда ( c 3$ до 17$ за 1 месяц ) ммм вкуснотище . Оставляем все дела - потому что я наше
Привет Альфачи . APTOS хайпует как никогда ( c 3$ до 17$ за 1 месяц ) ммм вкуснотище . Оставляем все дела - потому что я нашел для вас ВКУСНЫЕ ПРОЕКТЫ НА АПТОСЕ . ПОООГНАЛИ 1. OzOzOz - Маркетплейс с лаунчпадами на APTOSE. За пару дней можно залутать OG роль делая простые квесты и заминтить паспорт который даст колосальные возможности заработать . CREW3 . ДИСКОРД 2.METAPIXEL - Игровая Метавселеная котороя сотрудничает на прямую с APTOS. У ребят уже есть 2 готовые игр в WEB2 ( Gran Saga Unlimited и Chrono Odyssey). Осталось интегрировать все в блокчейн и вуаля у нас готовая игра . Про Gran Saga Unlimited делал ВИДЕО . Crew3 - Рекомендую делать активности . Окупиться с полна ! Дискорд 3.APTOS LEGENDS - Пиксельная ММОРПГ . Crew3 . Дискорд (нужен 10 лвл для РОЛИ) 4.Digital Game - Игра с элементами космоса на раний стадий . Дискорд . Crew3 5.Plamaverse - Игра на раний стадий . В Твитере проходит розыгрыш wl и OG роли . Дискорд = https://discord.gg/plasmaverse Каждый найдет проект по вкусу . А теперь LFG

Привет Криптаны . Сегодня погриндил немного METAOPS - топ 120 (5$ ) .Пока пишу пост уже 122 xD . Графика оставляет желать луч
Привет Криптаны . Сегодня погриндил немного METAOPS - топ 120 (5$ ) .Пока пишу пост уже 122 xD . Графика оставляет желать лучшего и после 30+ мин игры глазки бобо xD Поиграл в ZoidsWild = пока нюхаю 5 баксов. Выучил более менее карты и сделал норм колоду << но устал немного от игры ) Так сказать не ММОРПГ - ждемс МИР М . Одним словом ТУРНИРЫ ))

Альфа Самцы привет . Нашел для вас новый Проект под названием : METAOPS ВИДЕО : https://youtu.be/JYWvIl59ae8 METAOPS - это шутер от первого лица на полигоне . СКАЧАТЬ ИГРУ : https://www.fractal.is/metaops FRACTAL запускает ТУРНИР НА 5000$ для METAOPS. - https://fractal.medium.com/metaops-x-fractal-polygon-launch-tournament-440fdc42c587 Призовые места : 1 место: $1000 2 место: $700 3 место: $450 4–10 место: $150/каждое 11–50 место: $20/каждое 51–100 место: $10/каждое 101–200 место: $5/каждое В прошлом турнире принимало участие мало количество людей так что думаю есть шансы залутать БАКСЫ. ТУРНИР начнется в 12 по МСК и будет идти 72 часа. LFG

Хей Иоу Криптаны . Сегодня мы с ребятами играли во 2 турнир от Reta Wars. 3 наших потных Альфачей включая меня заняли топ 100
Хей Иоу Криптаны . Сегодня мы с ребятами играли во 2 турнир от Reta Wars. 3 наших потных Альфачей включая меня заняли топ 100 . Остальные Альфа Самцы дрались как тигры но к сожелению не смогли покорить этот Лидерборд. Взамен они приобрели Опыт)) . Всем Спасибо кто принял участие . PS: Наши ники : [BPR] Konek , [BPR] Ka1jo [BPR] Cardi И еще -> Передал Админам ваши пожелания Слова что сделали мой день : 20 лет в Индустрий - > Паша спасибо за общение и твой классные шутки . Ты настоящий Альфа !

Напоминаю !!! Завтра в 13:00 МСК пройдет 2 турнир по RETA WARS с призовыми (бабосики ) . Разработчики уменьшили время с 7 час
Напоминаю !!! Завтра в 13:00 МСК пройдет 2 турнир по RETA WARS с призовыми (бабосики ) . Разработчики уменьшили время с 7 часов до 4 . Так что если есть желающие залутать капусту, ставим + в комменты и я добавлю вас в группу клана . ППППоооогнааали

Привет Альфачи мира крипты . Сделал видео по проекту Zoids Wild : https://youtu.be/aS62tUlZozo В проекте можно участвовать в
Привет Альфачи мира крипты . Сделал видео по проекту Zoids Wild : https://youtu.be/aS62tUlZozo В проекте можно участвовать в РОЗЫГРЫШЕ КАРТ : https://wn.nr/T5zMhc Напоминаю шансы на лидерборд очень большие ооооооооооочень . Можете попробовать замультиачить но акуратно . Участвовать можно бесплатно . Для попадания в лидерборд нужно сыграть 10 матчей . Удачи !

Парни привет . Нашел интересный проект с вкусными наградами . Zoids Wild Arena запускают тест в формате турнира. ККИ с механи
Парни привет . Нашел интересный проект с вкусными наградами . Zoids Wild Arena запускают тест в формате турнира. ККИ с механическими динозаврами, выглядит довольно приятно. Турнир пройдет с 25.01 по 8.02. Награды: 1 место - $1,000 2-3 место - $300 4-10 место - $100 11-20 место - $70 21-50 место - $50 51-100 место - $20 101-300 место - $10 301-1,000 место - $5 1,001-10,000 место - $1 Регистрация на турнир здесь: https://zoidswild.io/#FrontierTest Также можно поучаствовать в розыгрыше паков по 30 карт, пока что шанс выиграть ~20%. : https://wn.nr/T5zMhc

Привет Парни . Сделал Видос про перспективную игушку на блокчейне APTOS( c 3$ до 12$ поднялся - аминь ) . https://youtube.com/watch?v=srwK4TnnxoM&si=EnSIkaIECMiOmarE Можно сделать легкие активности в CREW 3 - https://crew3.xyz/c/metapixel/invite/rp_m77yim7g_EiNwdQVuz и залитеть в дискорд - https://discord.gg/metapixel . Приятного просмотра.

Всем привет. Показываю свой опыт в проекте Reta Wars. Зашел на 50$ . Окуп - 2 часа . Шучу . Приятного просмотра. https://youtube.com/watch?v=MBCqDYaa0bc&si=EnSIkaIECMiOmarE

https://youtu.be/9XbFPG6Smjk Всем привет . Нашел интересный проект под названием ABYSS WORLD в стиле DARK SOUL. Игра на ранний стадий и есть возможность получить доступ в закрытую Альфу . + проходит РОЗЫГРЫШ в 300$ - людей мало так что шансы хорошие . ДИСКОРД- https://discord.gg/e7UuaFEm РОЗЫГРЫШ = https://gleam.io/jTUob/abyss-world-invite-contest

Привет криптаны. Вчера прошел турнир в RETA WARS . Я вошел в топ 100. Накидывал пару идей в видео как лучше всего играть и на что обращать внимания . Приятного Просмотра . https://youtube.com/watch?v=l9zs6dGXeOM&si=EnSIkaIECMiOmarE