просто pqytnz ྀི
Открыть в Telegram
Анон владельца @anonymnopozitivno_bot Анон второго админа t.me/anonaskbot?start=204039schspfnl Тт www.tiktok.com/@pqytnz
Больше728
Подписчики
-224 часа
-67 дней
-1330 день
Архив постов
—когда будем смотреть эйфорию я скажу в телеграмме, как и истинное образование. Все скажу
—сегодня стрим сдвг, ребят. 5 минут пусть говорят, 5 минут мужского/женского, потом опять Дьявол носит прада. Еще роблокс ебанем
— санек мне посоветовал «из моего окна», но там нужно 3/4 блюрить, у меня из таких кандидатов есть уже «эйфория»
— я так поняла вчера был общепризнанный выпускной, да? я поздравляю всех кто выпустился, вы прошли демоверсию игры «жизнь», скоро вам откроется вся игра, из новых функций игры вы можете сесть в тюрьму, можете сдать на права
— у новки там видос вышел с кринж материалами, у дилблина там тоже ролик вышел с отцами
— еще мне попалась нарезка кореша, у него там свет так стоял прикольно и я плавно спиздил эту идею сюда, теперь у меня сзади +вайбик и фокус на моем лице
— я еще сегодня хотел сделать просмотр своих кринж видосов, но я встал в 4 и ничего не успел сделать, поэтому завтра будем смотреть
— я хотела посмотреть «дьявол носит прада 2», но санек сказал, что там нечего комментировать, завозов нет, поэтому он мне поднасрал или спас, не знаю, в любом случае будем смотреть что-то из аука, эйфорию пока не смотрим, потому что я зикор не дал команду отсмотреть серии, ну если она сама смотрела, то можно включим, с серией фильмов про вину вы меня подзаебали если честно
— нам прилетел братский подгон от пятерочки, как раз на субботу, чтобы вы могли себе че то заказать, как раз фильм сегодня смотрим
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
