ar
Feedback
просто pqytnz ྀི

просто pqytnz ྀི

الذهاب إلى القناة على Telegram

Анон владельца @anonymnopozitivno_bot Анон второго админа t.me/anonaskbot?start=204039schspfnl Тт www.tiktok.com/@pqytnz

إظهار المزيد
728
المشتركون
-224 ساعات
-67 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
играем в хоррор майн

когда будем смотреть эйфорию я скажу в телеграмме, как и истинное образование. Все скажу

скипнули

сегодня стрим сдвг, ребят. 5 минут пусть говорят, 5 минут мужского/женского, потом опять Дьявол носит прада. Еще роблокс ебанем

Смотрим дьявол носит прада 2😊

начали аук, голосуйте

варианты аукциона
варианты аукциона

варианты на аук
варианты на аук

смотрим дс

— санек мне посоветовал «из моего окна», но там нужно 3/4 блюрить, у меня из таких кандидатов есть уже «эйфория»

— я так поняла вчера был общепризнанный выпускной, да? я поздравляю всех кто выпустился, вы прошли демоверсию игры «жизнь», скоро вам откроется вся игра, из новых функций игры вы можете сесть в тюрьму, можете сдать на права

— у новки там видос вышел с кринж материалами, у дилблина там тоже ролик вышел с отцами

— еще мне попалась нарезка кореша, у него там свет так стоял прикольно и я плавно спиздил эту идею сюда, теперь у меня сзади +вайбик и фокус на моем лице

планчик
планчик

— я еще сегодня хотел сделать просмотр своих кринж видосов, но я встал в 4 и ничего не успел сделать, поэтому завтра будем смотреть

— я хотела посмотреть «дьявол носит прада 2», но санек сказал, что там нечего комментировать, завозов нет, поэтому он мне поднасрал или спас, не знаю, в любом случае будем смотреть что-то из аука, эйфорию пока не смотрим, потому что я зикор не дал команду отсмотреть серии, ну если она сама смотрела, то можно включим, с серией фильмов про вину вы меня подзаебали если честно

— нам прилетел братский подгон от пятерочки, как раз на субботу, чтобы вы могли себе че то заказать, как раз фильм сегодня смотрим

— сегодня у нас майнкрафт, продолжаем выживание, сегодня у нас суббота

— я не хавал, у меня тут курица с картошкой

приветик
приветик