эдорабл дора
Открыть в Telegram
Привет🌼 Я Даша, но многие знают по нику Дора Я в других соцсетях: Тик ток: dora.adorable Инст: adorable_doradora Рада вас видеть на своем канале💜
Больше600
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-1330 день
Архив постов
600
+1
🌺🌺🌺🌺🌺
«Ведёшь себя, как я. Бесит»🍍
Олд бат голд. Участвую в конкурсе косплеев, новые детали не успеют прийти до конца конкурса, поэтому отдала предпочтение старой доброй классике. Фото уже в альбоме, голосование будет позже
https://vk.ru/photo-164141329_459812923
600
+3
У меня сегодня не столько косплей, сколько вдохновение образом и мейком
Уже смотрели Эйфорию? Образы Мэдди роскошь считаю🤩
Эти крутые boss вайбы и энергия черной кошки, вообщем пройти мимо не смогла и замутила небольшое подобие этой малышки 🤩
600
+1
Час поздний уже. Опять не спится, мой дорогой махарадж?
Амрита Дубей в моем исполнении🫴
600
+2
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Меня зовут Роксана
Монтгомери. Я ведьма. И я бываю разной. А какой бы меня увидел читатель? 👫👫
Ph 📷: t.me/photoeresun
600
Ну что, мои страдания закончились, цирк снова работает. Завтра будет пост и ждите новые работы 🦝
600
«В мире много леди разных, но как ты одна»
Мне понравилась песня Sqwoz Bab- Indian и вспомнила, что у меня полно индийских побрякушек и собсна вот, что вышло.
И мне понравился процесс, что будто нужно сделать такое же видео с персонажем Кали…
600
Хочу немного рассказать о своих ощущениях.
Я люблю косплей и восторгаюсь творящими ребятами, но как вы могли заметить последнее время я все меньше делаю новое, буквально заставляю себя, даже видео выложенное выше-это было снято еще зимой и я решила только сейчас поделиться.
У меня вроде есть идеи, есть материал, будто хочу снимать нон-стопом как раньше, пересматриваю старые видео и думаю «вот это я имба», но в данный период не чувствую такого же рвения. Возможно сместив фокус на себя и постепенно решив свои дела, я опять загорю. Но пока что так. Не удивлюсь если после этого поста через неделю я что нибудь еще сделаю. А вообще у меня есть идея сделать образы по картам таро. Вы как? Увлекаетесь таким?
600
+2
Сейчас в тик токе завирусился тренд в тик токе «Как я бы выглядел в Клубе романтики»
Я себя ассоциирую с Роксаной и Сарасвати и не могла пройти мимо этих прекрасных женщин.
Последним решила свое фото прогнать в стиле «Реквиема».
Это чисто та сама подружка Лестера и Ноа, которая шипперит и всех подстебывает по доброму (умерла первой, а потом фандом делал с ней грустные эдиты😂)
600
Repost from N/a
+1
🫶🫶🫶 🫶🫶🫶🫶🫶
🫶 member of the Genius Society (#83) and a creator of the Simulated Universe 🫶
Oh? So we meet again. You are the 345th person in the cosmos who's been able to meet me twice. That shall be your Herta Number. Remember it. Someone might test you on it.
600
Спасибо за ваши приятные комментарии, теплые слова, милые видео и поддержку, я рада, что вы такие замечательные и это мотивирует больше творить🫶
600
Repost from амбассадор анны
это видео я посвящаю чудесной Даше😍
Даша-это в первую очередь прекрасный человек с чистой душой,ее косплеи это что-то невероятное.
она часто поддерживала меня и мы даже вели с ней эфиры в тт хехе.
я хочу сказать ей что она заслуживает большего аудитории и внимания,она безумно талантливая девушка,я восхищаюсь ей с лета 2025 года и каждый ее косплей вызывает мурашки по коже😭
спасибо тебе больше за твое творчество и старания для нас!
я тебя очень люблю🙏
я надеюсь что тебе понравится это видео
600
Да, я знаю твой типаж. Это что то типо я 👹
Лора из нашумевшей новеллы «Морвэйн»
#shs #морвэйн #sevenheartsstories
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
