es
Feedback
эдорабл дора

эдорабл дора

Ir al canal en Telegram

Привет🌼 Я Даша, но многие знают по нику Дора Я в других соцсетях: Тик ток: dora.adorable Инст: adorable_doradora Рада вас видеть на своем канале💜

Mostrar más
600
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
🌺🌺🌺🌺🌺 «Ведёшь себя, как я. Бесит»🍍 Олд бат голд. Участвую в конкурсе косплеев, новые детали не успеют прийти до конца к
+1
🌺🌺🌺🌺🌺 «Ведёшь себя, как я. Бесит»🍍 Олд бат голд. Участвую в конкурсе косплеев, новые детали не успеют прийти до конца конкурса, поэтому отдала предпочтение старой доброй классике. Фото уже в альбоме, голосование будет позже https://vk.ru/photo-164141329_459812923

У меня сегодня не столько косплей, сколько вдохновение образом и мейком Уже смотрели Эйфорию? Образы Мэдди роскошь считаю🤩 Э
+3
У меня сегодня не столько косплей, сколько вдохновение образом и мейком Уже смотрели Эйфорию? Образы Мэдди роскошь считаю🤩 Эти крутые boss вайбы и энергия черной кошки, вообщем пройти мимо не смогла и замутила небольшое подобие этой малышки 🤩

Рона «Аверрис. Дитя разлома» 😉
+2
Рона «Аверрис. Дитя разлома» 😉

Есть тут кому понравилась Рона?
+2
Есть тут кому понравилась Рона?

Час поздний уже. Опять не спится, мой дорогой махарадж? Амрита Дубей в моем исполнении🫴
+1
Час поздний уже. Опять не спится, мой дорогой махарадж? Амрита Дубей в моем исполнении🫴

Не своровали, а воссоздали свое 🤩
+1
Не своровали, а воссоздали свое 🤩

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 Меня зовут Роксана Монтгомери. Я ведьма. И я бываю разной. А какой бы меня увидел читатель? 👫👫 Ph 📷: t.me/p
+2
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 Меня зовут Роксана Монтгомери. Я ведьма. И я бываю разной. А какой бы меня увидел читатель? 👫👫 Ph 📷: t.me/photoeresun

Ну что, мои страдания закончились, цирк снова работает. Завтра будет пост и ждите новые работы 🦝

«В мире много леди разных, но как ты одна» Мне понравилась песня Sqwoz Bab- Indian и вспомнила, что у меня полно индийских побрякушек и собсна вот, что вышло. И мне понравился процесс, что будто нужно сделать такое же видео с персонажем Кали…

Хочу немного рассказать о своих ощущениях. Я люблю косплей и восторгаюсь творящими ребятами, но как вы могли заметить последн
Хочу немного рассказать о своих ощущениях. Я люблю косплей и восторгаюсь творящими ребятами, но как вы могли заметить последнее время я все меньше делаю новое, буквально заставляю себя, даже видео выложенное выше-это было снято еще зимой и я решила только сейчас поделиться. У меня вроде есть идеи, есть материал, будто хочу снимать нон-стопом как раньше, пересматриваю старые видео и думаю «вот это я имба», но в данный период не чувствую такого же рвения. Возможно сместив фокус на себя и постепенно решив свои дела, я опять загорю. Но пока что так. Не удивлюсь если после этого поста через неделю я что нибудь еще сделаю. А вообще у меня есть идея сделать образы по картам таро. Вы как? Увлекаетесь таким?

Ты хочешь знать, что между нами, да? 🚑

Надин «Тени Сентфора 2» 😤

Надин «Тени Сентфора 2» 😤

Дарк сайд эра
+2
Дарк сайд эра

Сейчас в тик токе завирусился тренд в тик токе «Как я бы выглядел в Клубе романтики» Я себя ассоциирую с Роксаной и Сарасвати
+2
Сейчас в тик токе завирусился тренд в тик токе «Как я бы выглядел в Клубе романтики» Я себя ассоциирую с Роксаной и Сарасвати и не могла пройти мимо этих прекрасных женщин. Последним решила свое фото прогнать в стиле «Реквиема». Это чисто та сама подружка Лестера и Ноа, которая шипперит и всех подстебывает по доброму (умерла первой, а потом фандом делал с ней грустные эдиты😂)

Repost from N/a
🫶🫶🫶 🫶🫶🫶🫶🫶 🫶 member of the Genius Society (#83) and a creator of the Simulated Universe 🫶 Oh? So we meet again. You
+1
🫶🫶🫶 🫶🫶🫶🫶🫶 🫶 member of the Genius Society (#83) and a creator of the Simulated Universe 🫶 Oh? So we meet again. You are the 345th person in the cosmos who's been able to meet me twice. That shall be your Herta Number. Remember it. Someone might test you on it.

🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋 Не искушайте меня, сеньорита 🌺 Элеонор из «Аверрис: Дитя разлома»
+2
🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋 Не искушайте меня, сеньорита 🌺 Элеонор из «Аверрис: Дитя разлома»

Спасибо за ваши приятные комментарии, теплые слова, милые видео и поддержку, я рада, что вы такие замечательные и это мотивирует больше творить🫶

это видео я посвящаю чудесной Даше😍 Даша-это в первую очередь прекрасный человек с чистой душой,ее косплеи это что-то невероятное. она часто поддерживала меня и мы даже вели с ней эфиры в тт хехе. я хочу сказать ей что она заслуживает большего аудитории и внимания,она безумно талантливая девушка,я восхищаюсь ей с лета 2025 года и каждый ее косплей вызывает мурашки по коже😭 спасибо тебе больше за твое творчество и старания для нас! я тебя очень люблю🙏 я надеюсь что тебе понравится это видео

+1
Да, я знаю твой типаж. Это что то типо я 👹 Лора из нашумевшей новеллы «Морвэйн» #shs #морвэйн #sevenheartsstories