ru
Feedback
инᴩиɯᴀ

инᴩиɯᴀ

Открыть в Telegram
697
Подписчики
Нет данных24 часа
-167 дней
-1330 день
Архив постов

Сегодня я сделала полный рывок с 16кг🥳 Я очень боялась, что она меня за собой потащит и я упаду 🥲 К слову, я работаю полный рывок с 10кг

Видеосообщение00:25

С новым годом! 🌟🌟

🌟🌟
+2
🌟🌟

Видеосообщение00:41

Этот год был не простой, очень не простой, подбил знатно... Но и мы не слабоки ! Вот 3 минутная, маленькая его частичка. Всех с наступающим Новым годом! 🌟 Спасибо всем, кто был со мной рядом, очень дорожу вами🌟 И вам, мои подписчики, трэк спасибо, что были со мной!

Видеосообщение00:19

Хахахаха Открываем сбор!
Хахахаха Открываем сбор!

🎄 У тебя новое сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.

А вообще, я очень хочу сделать большой альбом с фотографиями, как вот знаете, у родителей, бабушек и девушек, где очень много воспоминаний и фотографии с каждого момента их жизни. Надеюсь, что в скором времени я найду на это время

+5
Коробка воспоминаний🥺 На самом деле, у меня их несколько и эта одна из них Так стало тепло как то на душе

Видеосообщение00:21

Меня кто то ждет в Москве? Планы поступления конечно есть, но о них не знает почти никто и здесь я не хочу это рассказывать.
Меня кто то ждет в Москве? Планы поступления конечно есть, но о них не знает почти никто и здесь я не хочу это рассказывать. В Москву не хотелось бы поступать. Если только на вышку, а поступать куда то далеко, тем более в Москву, не планируя там жить и получать ССО, считаю не очень разумным решением, как по мне. Так что думаю не ждите меня в Москве. Максимум съездила бы туда, чтобы просто посмотреть на нее. Москва для меня кажется не очень комфортной и я бы не хотела бы там жить, но максимум пожила бы там пару лет, если бы училась там, как сказала ранее

Ой спасибки спасбки Да я сегодня со многими повидалась
Ой спасибки спасбки Да я сегодня со многими повидалась

http://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=pcv27f Давайте вопросы что ли

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00

Видеосообщение00:38

Видеосообщение01:00