697
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-167 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
696
Сегодня я сделала полный рывок с 16кг🥳
Я очень боялась, что она меня за собой потащит и я упаду 🥲
К слову, я работаю полный рывок с 10кг
696
Этот год был не простой, очень не простой, подбил знатно... Но и мы не слабоки !
Вот 3 минутная, маленькая его частичка.
Всех с наступающим Новым годом! 🌟
Спасибо всем, кто был со мной рядом, очень дорожу вами🌟
И вам, мои подписчики, трэк спасибо, что были со мной!
696
А вообще, я очень хочу сделать большой альбом с фотографиями, как вот знаете, у родителей, бабушек и девушек, где очень много воспоминаний и фотографии с каждого момента их жизни.
Надеюсь, что в скором времени я найду на это время
696
Коробка воспоминаний🥺
На самом деле, у меня их несколько и эта одна из них
Так стало тепло как то на душе
696
Меня кто то ждет в Москве?
Планы поступления конечно есть, но о них не знает почти никто и здесь я не хочу это рассказывать.
В Москву не хотелось бы поступать. Если только на вышку, а поступать куда то далеко, тем более в Москву, не планируя там жить и получать ССО, считаю не очень разумным решением, как по мне.
Так что думаю не ждите меня в Москве. Максимум съездила бы туда, чтобы просто посмотреть на нее.
Москва для меня кажется не очень комфортной и я бы не хотела бы там жить, но максимум пожила бы там пару лет, если бы училась там, как сказала ранее
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
