ru
Feedback
Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

Открыть в Telegram

писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами

Больше
768
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-730 день
Архив постов
Нужно ли больше фото-впечатлений?
Anonymous voting

P.S. Тур вроде был автомобильный, но прошли прилично)

Дом милый дом 🧡 Это было удивительное путешествие. Природа севера – нечто. Очень разная и не похожая ни на что другое. За се
+8
Дом милый дом 🧡 Это было удивительное путешествие. Природа севера – нечто. Очень разная и не похожая ни на что другое. За семь дней объехали так много, что нужно немного времени, чтобы переварить и уложить в голове впечатления. #места

Вычеркиваем обед на вершине горы из списка дел на лето 🔥 (и не важно, что его там не было)
+1
Вычеркиваем обед на вершине горы из списка дел на лето 🔥 (и не важно, что его там не было)

Тот случай, когда путешествие обещает совершенно уникальный опыт)
Тот случай, когда путешествие обещает совершенно уникальный опыт)

Последний день перед отпуском и большим путешествием be like 😱👌 Как все успеть, ничего не забыть и выжить?
Последний день перед отпуском и большим путешествием be like 😱👌 Как все успеть, ничего не забыть и выжить?

+2
И немного динамики 🪐 #события

На выходных сходили на косплей-выставку «В далекой-далекой галактике» на ВДХН по мотивам вселенной «Звездный войн» 🧡 Понравилось. Для фанатов и просто интересующихся. Красивое оформление, множество разговаривающих/двигающихся штук, знакомые персонажи, шикарные воссозданные костюмы и атмосфера, как из фильмов. Попсово, узнаваемо и приятно. Даже в воскресенье почти без очередей, что отдельный плюс. #события

Вечный котенок Сириус ищет дом в Москве! Котик Сириус живет в стационаре уже месяц, хозяева отказались от него, потому что у
+2
Вечный котенок Сириус ищет дом в Москве! Котик Сириус живет в стационаре уже месяц, хозяева отказались от него, потому что у него дефицит гормонов щитовидной железы, из-за чего он не растет – маленькая голова, большое туловище, короткие лапки. Ему всю жизнь нужно будет наблюдаться у эндокринолога и принимать заместительную терапию, каждый день, а также ещё несколько месяцев лечиться от инфекций, которые он подцепил у непутевых хозяев. Потому Сириусу нужен дом без котиков, наличие собаки допустимо (но лучше не подпускать собаку к лотку котёнка). Сириусу примерно 4 месяца, сложно выяснить его возраст точно, так как он не растет и не меняется. Пугливый и одинокий, по сути он не покидал больницу половину своей жизни. В клинике его называют «микро-кот»)) Узнать больше о котике и забрать его можно тут или тут, у парня-эндокринолога, который им же и занимается 😪 Там даже есть короткое видео) Будет здорово, если вы сделаете репост, и мы поможем Сириусу найти новый дом!

Экватор с «Зеленый, серый, голубой» пройден 💥💥💥 С ужасом думаю, как это все потом редактировать 🥹 Технически готово где-т
Экватор с «Зеленый, серый, голубой» пройден 💥💥💥 С ужасом думаю, как это все потом редактировать 🥹 Технически готово где-то 65% текста. Вышла на скорость 3 стр. в день. Пытаюсь держаться и продолжать, несмотря на дикую усталость (от истории и вообще) и то, что результат не особо нравится. Это можно исправить позже. Пока главная цель – дописать. Удачи мне и часов в сутках чуть побольше ⏱️ #писательскаякухня

Получив письмо от брата, Тесс приезжает в Англию. Оказавшись в Лондоне, она обнаруживает Нижний Мир, по улицам которого бродя
+1
Получив письмо от брата, Тесс приезжает в Англию. Оказавшись в Лондоне, она обнаруживает Нижний Мир, по улицам которого бродят вампиры, чародеи и оборотни. Письмо брата оказывается ловушкой, и Тесс похищают Темные Сестры, которые используют ее способность превращаться в любого человека. Спасенная из плена, Тесс попадает в сети интриг и с ужасом понимает, что над ней и нефилимами нависла смертельная опасность. Городское фэнтези, YA, 1/3кн. Уютное воскресное чтение с книгой К.Клэр «Механический ангел». Передышка между недочитанными «Джейн Эйр» Бронте и «Цирцеей» М.Миллер. Интересный фэнтези мир с магическими существами на любой вкус, вписанный в декорации викторианской Англии, герои с темным прошлым, умеренное количество мистики и крови, множество «крючков» и незавершенных событий, перетекающих в следующие части. Несмотря на большой объем читается легко и приятно (хоть редкие сцены и показались затянутыми). Ближе к концу есть моменты, от которых сложно оторваться. Дочитаю начатое и возьмусь за 2 часть. #воскресноечтение

А заканчивается - так😀 #жизнь
А заканчивается - так😀 #жизнь

Первая в жизни междугородняя командировка начинается как-то так💫💫💫 #жизнь
+2
Первая в жизни междугородняя командировка начинается как-то так💫💫💫 #жизнь

Из легальных способов переключиться – поиграть и поучиться. У меня сегодня и то, и другое сразу. Скайрим (за 11 лет с выхода
Из легальных способов переключиться – поиграть и поучиться. У меня сегодня и то, и другое сразу. Скайрим (за 11 лет с выхода пришло время пройти основную сюжетную линию, наверное) на мониторе, и вебинары по писательству от Пути писателя на телефоне. Сейчас – о работе с издательством. Одна из двух самых интересных лично для меня тем (вторая про соцсети автора была утром). Любопытно.

Тревожный день. Весь день пытаюсь чем-то себя отвлечь и перестать читать новости. (Природная тревожность - хорошо для книг, но плохо для всего остального) Как ваши дела?

Хорошие выходные начинаются так 😏
Хорошие выходные начинаются так 😏

Вышла на удаленную работу 🎉 В целом уже 1,5 месяца как, но нужно было время, чтобы привыкнуть и осознать. Совсем новый опыт – любопытный, нервный и неоднозначный. Из плюсов: • Не надо рано вставать и тратить 3 часа на дорогу в день • Муж, кот и книги всегда рядом • Колесо дом-работа-дом разорвано. Вернулось ощущение, что есть что-то еще, кроме офиса и дороги к нему • Приходится быстро учить новое и прокачивать английский Минусы: • График поехал и иногда рабочий день плавно перетекает в рабочие вечер, ночь и выходной • Социальных коммуникаций резко стало меньше • Мечты писать весь день и делать больше для своих проектов остались мечтами Для более глобальных выводов пока рано. 3,5 года в офисе забудутся не скоро. Обратно не хочу. А с остальным - посмотрим #жизнь