Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий
رفتن به کانال در Telegram
писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами
نمایش بیشتر768
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
Дом милый дом 🧡
Это было удивительное путешествие. Природа севера – нечто. Очень разная и не похожая ни на что другое.
За семь дней объехали так много, что нужно немного времени, чтобы переварить и уложить в голове впечатления.
#места
Вычеркиваем обед на вершине горы из списка дел на лето 🔥 (и не важно, что его там не было)
Тот случай, когда путешествие обещает совершенно уникальный опыт)
Последний день перед отпуском и большим путешествием be like 😱👌 Как все успеть, ничего не забыть и выжить?
На выходных сходили на косплей-выставку «В далекой-далекой галактике» на ВДХН по мотивам вселенной «Звездный войн» 🧡
Понравилось.
Для фанатов и просто интересующихся. Красивое оформление, множество разговаривающих/двигающихся штук, знакомые персонажи, шикарные воссозданные костюмы и атмосфера, как из фильмов. Попсово, узнаваемо и приятно.
Даже в воскресенье почти без очередей, что отдельный плюс.
#события
Repost from Верховная Гор
Вечный котенок Сириус ищет дом в Москве!
Котик Сириус живет в стационаре уже месяц, хозяева отказались от него, потому что у него дефицит гормонов щитовидной железы, из-за чего он не растет – маленькая голова, большое туловище, короткие лапки. Ему всю жизнь нужно будет наблюдаться у эндокринолога и принимать заместительную терапию, каждый день, а также ещё несколько месяцев лечиться от инфекций, которые он подцепил у непутевых хозяев. Потому Сириусу нужен дом без котиков, наличие собаки допустимо (но лучше не подпускать собаку к лотку котёнка). Сириусу примерно 4 месяца, сложно выяснить его возраст точно, так как он не растет и не меняется. Пугливый и одинокий, по сути он не покидал больницу половину своей жизни. В клинике его называют «микро-кот»))
Узнать больше о котике и забрать его можно тут или тут, у парня-эндокринолога, который им же и занимается 😪 Там даже есть короткое видео)
Будет здорово, если вы сделаете репост, и мы поможем Сириусу найти новый дом!
Экватор с «Зеленый, серый, голубой» пройден 💥💥💥
С ужасом думаю, как это все потом редактировать 🥹
Технически готово где-то 65% текста.
Вышла на скорость 3 стр. в день. Пытаюсь держаться и продолжать, несмотря на дикую усталость (от истории и вообще) и то, что результат не особо нравится. Это можно исправить позже. Пока главная цель – дописать.
Удачи мне и часов в сутках чуть побольше ⏱️
#писательскаякухня
Получив письмо от брата, Тесс приезжает в Англию. Оказавшись в Лондоне, она обнаруживает Нижний Мир, по улицам которого бродят вампиры, чародеи и оборотни. Письмо брата оказывается ловушкой, и Тесс похищают Темные Сестры, которые используют ее способность превращаться в любого человека. Спасенная из плена, Тесс попадает в сети интриг и с ужасом понимает, что над ней и нефилимами нависла смертельная опасность.
Городское фэнтези, YA, 1/3кн.
Уютное воскресное чтение с книгой К.Клэр «Механический ангел».
Передышка между недочитанными «Джейн Эйр» Бронте и «Цирцеей» М.Миллер.
Интересный фэнтези мир с магическими существами на любой вкус, вписанный в декорации викторианской Англии, герои с темным прошлым, умеренное количество мистики и крови, множество «крючков» и незавершенных событий, перетекающих в следующие части.
Несмотря на большой объем читается легко и приятно (хоть редкие сцены и показались затянутыми). Ближе к концу есть моменты, от которых сложно оторваться.
Дочитаю начатое и возьмусь за 2 часть.
#воскресноечтение
Первая в жизни междугородняя командировка начинается как-то так💫💫💫
#жизнь
Из легальных способов переключиться – поиграть и поучиться.
У меня сегодня и то, и другое сразу.
Скайрим (за 11 лет с выхода пришло время пройти основную сюжетную линию, наверное) на мониторе, и вебинары по писательству от Пути писателя на телефоне.
Сейчас – о работе с издательством. Одна из двух самых интересных лично для меня тем (вторая про соцсети автора была утром).
Любопытно.
Тревожный день.
Весь день пытаюсь чем-то себя отвлечь и перестать читать новости.
(Природная тревожность - хорошо для книг, но плохо для всего остального)
Как ваши дела?
Вышла на удаленную работу 🎉
В целом уже 1,5 месяца как, но нужно было время, чтобы привыкнуть и осознать.
Совсем новый опыт – любопытный, нервный и неоднозначный.
Из плюсов:
• Не надо рано вставать и тратить 3 часа на дорогу в день
• Муж, кот и книги всегда рядом
• Колесо дом-работа-дом разорвано. Вернулось ощущение, что есть что-то еще, кроме офиса и дороги к нему
• Приходится быстро учить новое и прокачивать английский
Минусы:
• График поехал и иногда рабочий день плавно перетекает в рабочие вечер, ночь и выходной
• Социальных коммуникаций резко стало меньше
• Мечты писать весь день и делать больше для своих проектов остались мечтами
Для более глобальных выводов пока рано.
3,5 года в офисе забудутся не скоро. Обратно не хочу. А с остальным - посмотрим
#жизнь
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
