ru
Feedback
Kartonka

Kartonka

Открыть в Telegram
407
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-430 день
Архив постов
ладно, похуй на нытьё. Хотите Эклипс спойлер?

Голосовое сообщение00:04

"Ты херовый человек и херовый друг." Может не стоит быть ни другом, ни человеком? Меня, судя по всему, устраивает существование батарейкой.

Я вообще последнее время стал разнообразными вещами. Только вот как стать обратно человеком понять не могу.

Ты всем нужен. Ты хорошо помогаешь людям, поддерживаешь их в трудные времена, с тобой весело. Только вот ты - не человек. Ты - батарейка. Батарейки нужны всем. Тебя используют чтобы подзарядить свою энергию, а как прийдет время зарядить тебя...дешевле выкинуть и купить ещё одну пачку, разве нет?

Починил человека - выбросили на помойку за ненужностью. Живём пиздатой жизнью, друзья.

каким образом я стал поваром это большой вопрос
каким образом я стал поваром это большой вопрос

Голосовое сообщение00:07

photo content

моё ебало в текущий момент
моё ебало в текущий момент

был дома впервые за полгода, и знаете...такая мёртвая капсула времени. самое печальное было - это включать комп. он стоял там, будто ничего не произошло. старые обои, на которых мы с Алисой веселимся в врчате. все файлы названы так же, рабочий стол в таком же состоянии как я его помню. не знаю, это просто какое-то иррациональное чувство скорби.

не знаю, мерзко на душе как-то. особенно когда начинаешь задумыватся о многих вещах. то ли я изменился, мб расставание на меня так повлияло, но с каждым разом я всё больше и больше задумываюсь нахуй я существую не поймите неправильно, я не хочу ПРЕКРАТИТЬ существовать, я просто думаю "зачем?". у кого то есть цель - приносить людям счастье, кто-то хочет счастья для себя, кто-то хочет что-то создавать а я... не знаю. последнее время я вообще ничего не хочу.

и почему некоторым людям ВСЕГДА плохо? почему у некоторых людей нет функции ресетнутся и, ну, хотя бы на времяпрепровождение с друзьями не быть вот этим вот генератором деппресии? нет, я понимаю, иногда очень хуёво. но это иногда. но у некоторых людей, (благо, не из моего ближайшего круга общения, но всё же) ВСЕГДА ВСЁ ПЛОХО.

или другое - вот эта трагикомедия когда два ваших друга разосрались А ВЫ НЕ ХОТИТЕ чтобы они срались, шарите? вы вроде группой дружили, весело время проводили но вам приходится быть вот этим медиатором нахуй, сходил к одному, сходил к другому, послушал, подумал блять, я хочу быть вашим другом а не вашим судьёй

просто вот, я почему-то всегда уверенно считал что такое нужно делать вот В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ когда уже ну пиздец, когда на стену лезть хочется и не чтобы услышать какой-то совет, а просто чтобы с кем-то поговорить никто не решит за вас ваши проблемы, даже самый близкий и дорогой человек нет, помочь если есть такая возможность он поможет, но сука когда такое происходит не раз и не два частенько создаётся ощущение что ТОЛЬКО РАДИ ЭТОГО с тобой и общаются. особенно знаете, когда кроме проблем человека вы НИ О ЧЁМ не говорите и время не проводите.

фак

хз, возможно если вам сложно общатся с людьми и НЕ использовать их как губку для ваших проблем - то возможно проблема в вас? нет, конечно, ничего такого в том тобы поддержать или выговорится кому-то БЛИЗКОМУ нет не знаю, может это я какой-то не такой, но когда к тебе подходит человек настоящее имя которого ты не знаешь и начинает рассказывать всю свою экспансивную автобиографию от первой попытки убить себя до того как его по ночам преследуют кошмары -

photo content

photo content

ОН ОФФНУЛ