407
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
407
"Ты херовый человек и херовый друг."
Может не стоит быть ни другом, ни человеком? Меня, судя по всему, устраивает существование батарейкой.
407
Я вообще последнее время стал разнообразными вещами.
Только вот как стать обратно человеком понять не могу.
407
Ты всем нужен. Ты хорошо помогаешь людям, поддерживаешь их в трудные времена, с тобой весело.
Только вот ты - не человек. Ты - батарейка. Батарейки нужны всем. Тебя используют чтобы подзарядить свою энергию, а как прийдет время зарядить тебя...дешевле выкинуть и купить ещё одну пачку, разве нет?
407
был дома впервые за полгода, и знаете...такая мёртвая капсула времени.
самое печальное было - это включать комп. он стоял там, будто ничего не произошло. старые обои, на которых мы с Алисой веселимся в врчате. все файлы названы так же, рабочий стол в таком же состоянии как я его помню.
не знаю, это просто какое-то иррациональное чувство скорби.
407
не знаю, мерзко на душе как-то. особенно когда начинаешь задумыватся о многих вещах.
то ли я изменился, мб расставание на меня так повлияло, но с каждым разом я всё больше и больше задумываюсь нахуй я существую
не поймите неправильно, я не хочу ПРЕКРАТИТЬ существовать, я просто думаю "зачем?". у кого то есть цель - приносить людям счастье, кто-то хочет счастья для себя, кто-то хочет что-то создавать а я... не знаю. последнее время я вообще ничего не хочу.
407
и почему некоторым людям ВСЕГДА плохо?
почему у некоторых людей нет функции ресетнутся и, ну, хотя бы на времяпрепровождение с друзьями не быть вот этим вот генератором деппресии?
нет, я понимаю, иногда очень хуёво. но это иногда. но у некоторых людей, (благо, не из моего ближайшего круга общения, но всё же) ВСЕГДА ВСЁ ПЛОХО.
407
или другое - вот эта трагикомедия когда два ваших друга разосрались А ВЫ НЕ ХОТИТЕ чтобы они срались, шарите?
вы вроде группой дружили, весело время проводили
но вам приходится быть вот этим медиатором нахуй, сходил к одному, сходил к другому, послушал, подумал
блять, я хочу быть вашим другом а не вашим судьёй
407
просто вот, я почему-то всегда уверенно считал что такое нужно делать вот В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ
когда уже ну пиздец, когда на стену лезть хочется
и не чтобы услышать какой-то совет, а просто чтобы с кем-то поговорить
никто не решит за вас ваши проблемы, даже самый близкий и дорогой человек
нет, помочь если есть такая возможность он поможет, но сука
когда такое происходит не раз и не два частенько создаётся ощущение что ТОЛЬКО РАДИ ЭТОГО с тобой и общаются.
особенно знаете, когда кроме проблем человека вы НИ О ЧЁМ не говорите и время не проводите.
407
хз, возможно если вам сложно общатся с людьми и НЕ использовать их как губку для ваших проблем - то возможно проблема в вас?
нет, конечно, ничего такого в том тобы поддержать или выговорится кому-то БЛИЗКОМУ нет
не знаю, может это я какой-то не такой, но когда к тебе подходит человек настоящее имя которого ты не знаешь и начинает рассказывать всю свою экспансивную автобиографию от первой попытки убить себя до того как его по ночам преследуют кошмары -
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
