ru
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

Открыть в Telegram

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

Больше
1 174
Подписчики
Нет данных24 часа
-67 дней
+2330 день
Архив постов
Соре за спам, не могу пройти мост любимок, да и активу подниму немнога 💅💅

Repost from ПЕРЕЕЗД
🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Обязательная подписка на @Aconit69 🤩Репост данного поста в ТГК кот
🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Обязательная подписка на @Aconit69 🤩Репост данного поста в ТГК который рекламируйте
🤩Анкеты отправлять не надо! Я захожу через статику и репошу с вашего канала(можете закрепить пост который хотите что б я репостнула) Актуально с вечера 07.08 до ура 09.08

Осталось 3 денечка

Repost from N/a
👀👀👀🤍 🔠🔠🔠🔠 💝на артик по бедра от меня💝 (3 победителя!!!) Выбирается через рандомайзер чисел ПРАВИЛА: 🔠подписка на м
👀👀👀🤍 🔠🔠🔠🔠 💝на артик по бедра от меня💝
(3 победителя!!!) Выбирается через рандомайзер чисел
ПРАВИЛА: 🔠подписка на меня ( не обязательно) 🔠репост этого поста себе в тг канал/другу 🔠написать свой номер по порядку и прикрепить скрин репостов 🔠ждать итогов Предупреждение: я не рисую фурри, пони, реализм, гуро и подобное Я рисую: антро, людей, лёгкую эротику, ос, фанарт Фон: простой 🔠 🔠Итоги: 10.08.25 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 всех люблю, соблюдайте правила🔠

sticker.webp0.25 KB

Хотите ловилку на поца после лоты? Мне чёт захотелось вам актива навалить не немного
Дайте знать через комы или реакции (50-100) если интересно 🫵

Ещё вот вам самореклама с моим щп, я там кота выкладывают и кидаю випок больше с артами https://t.me/miss_potatoes_shpost

Чат кто не спит всем привет 😎

🤍🔤🔤🔤🤍 ➖➖➖➖➖➖➖ Опять рисую скрины из вувы, ничего с собой поделать не могу 💠
🤍🔤🔤🔤🤍 ➖➖➖➖➖➖➖ Опять рисую скрины из вувы, ничего с собой поделать не могу 💠

Repost from DEAFENING SILENCE
Чтож товарищи, вот я сегодня и состарилась на целый год За это время много чего изменилось, как в жизни, так и творчестве и с
+3
Чтож товарищи, вот я сегодня и состарилась на целый год За это время много чего изменилось, как в жизни, так и творчестве и спасибо что остаетесь со мной уже не первый год) Вы лучшие ребятки Буду рада репосту моих картиночек!! 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Завтра випку кину, я опять рисую две работы параллельно ))

Я ща заметила что оказывается до 2к звездочек осталось чуть 😱 А еще я хочу поблагодарить за вашу поддержку, даже во время спада актива, я это ценю 🌟🌟🌟

Не взяли ни в один шоп куда я подавалась, пипец. Я думала спустя год у меня буду шансы, ну ладно, тогда чилим 🌟

Мини спойлер 🧠 Работа эта на коллаб, но я уже сделала конечное оформление тупо для своего бейбика 🤍
Мини спойлер 🧠 Работа эта на коллаб, но я уже сделала конечное оформление тупо для своего бейбика 🤍

У меня есть небольшое заявление для вас, мои мини картошечки. Поскольку я НАКОНЕЦ отдала все что надо было отдать и доделала все что надо было доделать, теперь можно со спокойной душой посветить последний месяц лета артам, которые я хотела сделать!! УРААА!! Более того я постараюсь в этом месяце дропнуть 2 полноценки одна из которых работа, что я не могла закончить на протяжение 4 месяцев из-за кучи срочных работ. Так что да, я как и вы наконец дождались возможности увидеть работы по фандомам и моим осам 😊😊😊

Ребят, тут пошла инфа что у некоторых бот не работает, кто сможет еще подтведит инфу? А то пока у мня мысль что он точечно не работает 🌟

Мою кошку вы тыщу раз видели, но для новеньких вот артец 🌸🌟

Пост для пруфов репоста
💙

🦋 ЛОТА НА АДОПТОВ 🐠 3 победителя которые разделят 3 дизайна от Potato, Limaart и Leah - - - - - - - - - - - - - - - ❣️УСЛОВИЯ ❣️ Подписка на организаторов @miss_1_potatoes @leashuuu @liasheliosart Репост поста в свой тгк (если нет тгк то в пиар чат/ 3 друзьям) пост для пруфов будет ниже ❣️ВАЖНО!! НЕ присваивать авторство и НЕ перепродавать❣️ 🐠 - - - - - - - - - - - - - - - Участников: 0 Призовых мест: 3 Дата розыгрыша: 18:00, 08.08.2025 MSK (7 дней)

А что будет через 10 минут ?