ru
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

Открыть в Telegram

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

Больше
1 174
Подписчики
Нет данных24 часа
-67 дней
+2330 день
Архив постов
Регресс или прогресс? Опять приколы пошли пипец. Кидайте в комы свои картинки по тренду ❤️ ➖➖➖➖➖➖➖ #July24_July25
+1
Регресс или прогресс?
Опять приколы пошли пипец. Кидайте в комы свои картинки по тренду ❤️
➖➖➖➖➖➖➖ #July24_July25

Все ребятки, мучать адоптами вас больше не буду, следующий арт с моим любимкой Женечкой 😱

👼💓💗💗💗💗💗💓👼 АУК ТУТ 🟤 Давно хотела сделать адопта с акульим хвостиком и вот наконец сделала, сижу довольная, надеюсь
👼💓💗💗💗💗💗💓👼 АУК ТУТ 🟤 Давно хотела сделать адопта с акульим хвостиком и вот наконец сделала, сижу довольная, надеюсь ее тоже быстро купят. Интересно я здесь намешала всего подряд, и Дракулаура кор и рыбалка и горничные служанки ух, зато красива хехе 🟤
🟤 Время: 2 часа 🟤
                     - Забустить канал - Art by Potato #art #adopt #studywork

❄️〰️🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼〰️❄️ от Potato 🌟 Внезапно, да? Решила в ночи чуть отвлечься от всей своей хандры и порисовать реквестики
❄️〰️🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼〰️❄️ от Potato 🌟 Внезапно, да? Решила в ночи чуть отвлечься от всей своей хандры и порисовать реквестики для вас. Сегодня под мой обстрела попали персы вот этих товарищей (@yosefuaa_ximelona @blumen_korb @deafening_silencee @w1lfo). Они такеи клевые я нимажу просто уаааа🌟 Буду безумна рада репостам и подпискам, а то я сижу грущу что у меня актив умер и ливает много людей дэ... А вообще я все равно люблю вас пипец и продолжу дальше рисовать для тех крутых кто решил остаться 💖
🤩 Время: 1.5ч на все 🤩
                     - Забустить канал - Art by Potato #art #ByPotato

Завтра выложу ещё одного адопта а потом будет небольшой арт с осом и далее по фд

Я так поняла адопты вам не сильно заходят. Что хотите видеть?
Anonymous voting

Го сюда соточку пж по брацке 🤍

🤩 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️🤩 АУК ТУТ 💛 Думала думала, и все же решила что закину вам сюда такого пацана-адоптика. Возможно олды
🤩 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️🤩 АУК ТУТ 💛 Думала думала, и все же решила что закину вам сюда такого пацана-адоптика. Возможно олды этого канала (со времен 50-100 пдп) помнят эту картинку, так как тогда я его по фану нарисовала, а сейчас, копаясь в файлах решила что из него мог бы выйти мили адоптыш для продажи. Запилила оформу, немного подправила диз что бы не просто заливка и вот надеюсь что возьмут его быстро 💛 Кста вернула реакции с Аято и буду рада вашему активу 🤍
🦋 Время: около 1.5 часа 🦋
                     - Забустить канал - Art by Potato #art #adopt #studywork

Чат, по братски, поактивничайте на постах последних с артами, а я в замен постараюсь побыстрее дропнуть какулу красивую 🥺

У меня в начале августа кстати тоже скоро до а будет на адоптышей

Repost from ПЕРЕЕЗД
Лота на чиби кастома от Аконит Кастом - адопт с вашим индивидуальным дизайном! (Лично я нарисую все кроме Фурри и стариков) УСЛОВИЯ: ⭐️Подписка на @Aconit69 ⭐️Репост к себе в канал ⭐️Нажать кнопку «Участвовать»! Участников: 21 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 12:30, 31.07.2025 MSK (3 дня)

Го соточку сюда 🥺

™️ ◻️◻️◻️◻️◻️ Рисую какулу горничную на продажу и мне уже очень нравится!! Кому интересно для приобретения, можете писать, я
™️ ◻️◻️◻️◻️◻️ Рисую какулу горничную на продажу и мне уже очень нравится!! Кому интересно для приобретения, можете писать, я для вас дорисую по вашим запросам и внесу правки

Спасибо за донатики, и спасибо моему бате за поддержку, оч рада что мои родители разделяют творчество 😭😭😭💙💙

Зацените какой комиш заказала, 3Д моделька с Женей в микроволновке 🤍
+2
Зацените какой комиш заказала, 3Д моделька с Женей в микроволновке 🤍

🟢 🔗🔗🔗🔗🔗 🟢 уже выкупили ❣️На неделе сделала адопта сразу после той синенькой девочки, и я на самом деле так кацйфанула
🟢 🔗🔗🔗🔗🔗 🟢 уже выкупили ❣️На неделе сделала адопта сразу после той синенькой девочки, и я на самом деле так кацйфанула от нее. А что самое приятное, сразу после публикации ее выкупила. Ну медятина просто❣️
⭐️ Время: около 1.5 часа ⭐️
                     - Забустить канал - Art by Potato #art #adopt #studywork

Го доберем 100 🐱 🥺

Просто хочу напомнить что в посте навигации у меня указаны другие соц сети и платформы на которых я черпаю вдохновение 🦈💙 *Кстати новую обложку я недавно сама сделала

Поздравьте крутую 🫵🦈

у меня сегодня др, а это значит, что лучший подарок для художника — репост его работ 🌟 18 мне уже даже не думала что дойду д
+3
у меня сегодня др, а это значит, что лучший подарок для художника — репост его работ 🌟 18 мне уже даже не думала что дойду до такой большой цифры в своём канале, хочу сказать спасибо, что все еще следите за моим творчеством и поддерживаете меня. для меня это супер важно, люблю вас🤩 и если хотите поддержать финансово 2202206393672691 (сбер). я никого не принуждаю, не заставляю и не выпрашиваю, на все ваше желание. пс всем любимкам спасибо за поздравления и подарочки, люблю вас 🌟