🏖️ Potato 🌊
Открыть в Telegram
1 174
Подписчики
Нет данных24 часа
-87 дней
+2130 день
Архив постов
1 174
Ой, оказывается не так давно (6 апреля) у нас было 3 года каналу. Штош, в честь этого запущу на следующей неделе лоту на полноценку, как и обещала 🌹🌹
1 174
Не могу не поздравить своего бро, так что не ругайтесь, пусть повисит ее поздравление немного 🌟💐
1 174
Repost from .⟣ 𝕖𝕧𝕧𝕚𝕢𝕚 ⟢.• 𝚌𝚘𝚖𝚖𝚒𝚜𝚜𝚒𝚘𝚗𝚜 𝚘𝚙𝚎𝚗
+7
У меня сегодня день рождения 🥳 мне исполнилось 3 годика (ладно, на самом деле я старушка уже) 🥺🥺🥺 Я очень рада что вы остаетесь со мной и что я могу отпраздновать второй день рождения здесь на этом канале. Очень сильно люблю вас 🫶
конечно же самый лучший подарок на др художника это репост! 🎉
а это для тех кто хочет поддержать меня материально:
4377727810149968заранее спасибо 🤭💋 🎉🎉Happy Birthday To Me 🎉🎉
1 174
Следующий арт с ней. Помолимся что бы я закончила ее в скором времени 🙏
✨ Между этим выложу работы из уника, надеюсь вам понравится (потому что мне они не сильно нравятся хахах) ✨
1 174
⭐🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐
➖ Прекрасная Кангел лезет вам из экрана чтобы поблагодарить от лица Картофана за такой прекрасный отклик на интерактив и донатики. Если вам понравилась такая тема, то дайте знать, иногда буду делать подобное, а может и вовсе придумаю что-то еще более классное !! ➖
🤩 Время: 8 часов 🤩- Забустить канал - Art by Potato #art #fullart
1 174
На выходных уже будет картинка с этой дамой !! 👏
Неделька была загружена, по этому не до рисовашек, но завтра я точно ее закончу 🤩
✨✨✨✨✨
1 174
🪩 👾👾👾👾👾👾👾 🪩
от Potato
Решила что пора тоже обзавестись такой штучкой. В целом правила все знают, кидаете своих персов в коменты и я их рисую по настроению, дд нет, картинки могут быть разными с точки зрения прорисовки, и не забудьте оставить свой тгк 🤩
Репост по желанию 🦈
Они вечные, да-да#ByPotato
1 174
Забегая на перед скажу что в конце недели открою реквестики )
А в мае будет еще одна оч классная лота
1 174
ОМГ, ПАСИБО ЗА ЗВЕЗДЫ И РЕАКЦИИ !!!!
Я вас услышала, будет вам полноценка-портретик с Кангел хихи 😄
1 174
+1
🤩 🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🤩
Стырила в наглую идею у Есича с проверкой актива, так как ну, нас стало больше и мне интересно узнать кто из всех пришедших действительно заинтересован в моем творчестве
🤩 Предлагаю интерактив 🤩
У нас есть скетч с Кангел и сейчас вы решите какой он будет:
🔹70 реакций — чб скетч
🔹100 реакций — обычный скетч (как я делала с анаксом или подкрадулей)
🔹150+ реакций — делаю из этого ультра красивый портрет-полноценку
Если вдруг кто-то будет щедрый и накинет звезд, то они тоже учитываются 🤩
1 174
https://t.me/MefGalShop/6089
Все никак не могу продать ее, если так и не купят, могу ее разыграть в честь 1к (пока они ещё есть ахахх)
1 174
Ураааа, итоги !!!! Спасибо всем большое за участие, надеюсь от меня 200 с лишним челов не отпишется 🌚💅
1 174
🔤🔤🔤
Всем доброе утро, проснулась и увидела 1к пипищекаф, спасибо большое. Знаю что это не на долго, но все равно приятно ❤️
Как и обещала, випка в понедельник. Спустя 100 лет решила вернуться к полноценке по хср ибо сейчас душа просить рисовать только то что хочется и просто чилить 🤩
Старый пост тык
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
