ch
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

前往频道在 Telegram

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

显示更多
1 174
订阅者
无数据24 小时
-87
+2130
帖子存档
Чат, с пасхой вас !!🥚 Кидайте куличи
Чат, с пасхой вас !!🥚 Кидайте куличи

Ой, оказывается не так давно (6 апреля) у нас было 3 года каналу. Штош, в честь этого запущу на следующей неделе лоту на полноценку, как и обещала 🌹🌹

Не могу не поздравить своего бро, так что не ругайтесь, пусть повисит ее поздравление немного 🌟💐

У меня сегодня день рождения 🥳 мне исполнилось 3 годика (ладно, на самом деле я старушка уже) 🥺🥺🥺 Я очень рада что вы ост
+7
У меня сегодня день рождения 🥳 мне исполнилось 3 годика (ладно, на самом деле я старушка уже) 🥺🥺🥺 Я очень рада что вы остаетесь со мной и что я могу отпраздновать второй день рождения здесь на этом канале. Очень сильно люблю вас 🫶 конечно же самый лучший подарок на др художника это репост! 🎉 а это для тех кто хочет поддержать меня материально:
4377727810149968
заранее спасибо 🤭💋 🎉🎉Happy Birthday To Me 🎉🎉

Следующий арт с ней. Помолимся что бы я закончила ее в скором времени 🙏 ✨ Между этим выложу работы из уника, надеюсь вам понравится (потому что мне они не сильно нравятся хахах)

⭐🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐ ➖ Прекрасная Кангел лезет вам из экрана чтобы поблагодарить от лица Картофана за такой прекрасный отклик на и
⭐🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐ ➖ Прекрасная Кангел лезет вам из экрана чтобы поблагодарить от лица Картофана за такой прекрасный отклик на интерактив и донатики. Если вам понравилась такая тема, то дайте знать, иногда буду делать подобное, а может и вовсе придумаю что-то еще более классное !! ➖
🤩 Время: 8 часов 🤩
                     - Забустить канал - Art by Potato #art #fullart

На выходных уже будет картинка с этой дамой !! 👏 Неделька была загружена, по этому не до рисовашек, но завтра я точно ее закончу 🤩 ✨✨✨✨✨

Пока рисую пиксельную девочку вот вам вкусняшка 🔝

🪩 👾👾👾👾👾👾👾 🪩 от Potato Решила что пора тоже обзавестись такой штучкой. В целом правила все знают, кидаете своих персо
🪩 👾👾👾👾👾👾👾 🪩 от Potato Решила что пора тоже обзавестись такой штучкой. В целом правила все знают, кидаете своих персов в коменты и я их рисую по настроению, дд нет, картинки могут быть разными с точки зрения прорисовки, и не забудьте оставить свой тгк 🤩 Репост по желанию 🦈
Они вечные, да-да
#ByPotato

Добри утро, половинка работы уже готова 🔝

Забегая на перед скажу что в конце недели открою реквестики ) А в мае будет еще одна оч классная лота

ОМГ, ПАСИБО ЗА ЗВЕЗДЫ И РЕАКЦИИ !!!! Я вас услышала, будет вам полноценка-портретик с Кангел хихи 😄

Надеюсь не слишком нагло аххахах

🤩 🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🤩 Стырила в наглую идею у Есича с проверкой актива, так как ну, нас стало больше и мне интересно узна
+1
🤩 🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🤩 Стырила в наглую идею у Есича с проверкой актива, так как ну, нас стало больше и мне интересно узнать кто из всех пришедших действительно заинтересован в моем творчестве 🤩 Предлагаю интерактив 🤩 У нас есть скетч с Кангел и сейчас вы решите какой он будет: 🔹70 реакций — чб скетч 🔹100 реакций — обычный скетч (как я делала с анаксом или подкрадулей) 🔹150+ реакций — делаю из этого ультра красивый портрет-полноценку Если вдруг кто-то будет щедрый и накинет звезд, то они тоже учитываются 🤩

Завтра будет прикольный интерактив, ждите

https://t.me/MefGalShop/6089 Все никак не могу продать ее, если так и не купят, могу ее разыграть в честь 1к (пока они ещё есть ахахх)

Для тех кто любит денежки, есть ещё дитус который скоро закончится

Ураааа, итоги !!!! Спасибо всем большое за участие, надеюсь от меня 200 с лишним челов не отпишется 🌚💅

🔤🔤🔤 Всем доброе утро, проснулась и увидела 1к пипищекаф, спасибо большое. Знаю что это не на долго, но все равно приятно ❤
🔤🔤🔤 Всем доброе утро, проснулась и увидела 1к пипищекаф, спасибо большое. Знаю что это не на долго, но все равно приятно ❤️ Как и обещала, випка в понедельник. Спустя 100 лет решила вернуться к полноценке по хср ибо сейчас душа просить рисовать только то что хочется и просто чилить 🤩 Старый пост тык

Напоминаю про лоту, остался 1 день до итогов 🤩❤️