Филиал пꙮстмꙮдерна
Открыть в Telegram
Канал для плохих девочек и мальчиков 😏 🔘 вкусные фото 🔘 горячие видео 🔘 возбуждающий воображение контент
Больше467
Подписчики
Нет данных24 часа
+57 дней
+730 день
Архив постов
Repost from N/a
Мой любимый аккаунт в тиктоке - это официальный аккаунт Петербургского метро, как минимум потому что они репостят подобные штуки
Как же заебало что ии везде пихают друзья это просто ужас
Отъебитесь вы уже от этой технологии, че вам делать нехуй что ли?
В управление крупного банка поступил сигнал, что в одном из отделений банка дела очень плохи. Операции почти не совершаются, активность близка к нулю. Поехал ревизор это дело проверить. Является ревизор в это отделение в разгар рабочего дня. Входит внутрь — там никого. Только по соседству из кабинета директора слышатся голоса:
— Вполне он мог бубну снести...
— Бубну снес, ну так черва осталась...
— Две, конечно, мы ему всунем...
— Две, это минимум…
Заглядывает ревизор в этот кабинет и столбенеет — директор отделения и 3 клерка режутся в преферанс. "Так, — думает ревизор, — сейчас я им устрою". Возвращается в операционный зал и нажимает на кнопку тревоги. Начинает завывать сирена. Ревизор отпускает кнопку, сирена стихает, и из кабинета слышится:
— Сначала спокойно трефу отберем...
— А ход от кого?
Опять ревизор нажимает кнопку. И опять после сирены:
— А теперь прорезаем пику!
— Точно нет у него бубны...
"Нет, — думает ревизор, — я вас все–таки сделаю". Нажимает на кнопку третий раз. Тут в дверь с улицы входит официант из бара напротив, несет 4 пива:
— Да слышу я, слышу, уже несу…
Приходит как то хохол к ветеринару:
- Доктор, мой кот уже третий день ничего не ест, что с ним?
- Привит?
- Здравствуйте!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
