ch
Feedback
Филиал пꙮстмꙮдерна

Филиал пꙮстмꙮдерна

前往频道在 Telegram

Канал для плохих девочек и мальчиков 😏 🔘 вкусные фото 🔘 горячие видео 🔘 возбуждающий воображение контент

显示更多
467
订阅者
无数据24 小时
+57
+730
帖子存档
Repost from N/a
Мой любимый аккаунт в тиктоке - это официальный аккаунт Петербургского метро, как минимум потому что они репостят подобные штуки

Как же заебало что ии везде пихают друзья это просто ужас Отъебитесь вы уже от этой технологии, че вам делать нехуй что ли?

У меня кот объёбаный после наркоза. У него огромные зрачки и он не спит

Я так понял это в Москве

В управление крупного банка поступил сигнал, что в одном из отделений банка дела очень плохи. Операции почти не совершаются, активность близка к нулю. Поехал ревизор это дело проверить. Является ревизор в это отделение в разгар рабочего дня. Входит внутрь — там никого. Только по соседству из кабинета директора слышатся голоса: — Вполне он мог бубну снести... — Бубну снес, ну так черва осталась... — Две, конечно, мы ему всунем... — Две, это минимум… Заглядывает ревизор в этот кабинет и столбенеет — директор отделения и 3 клерка режутся в преферанс. "Так, — думает ревизор, — сейчас я им устрою". Возвращается в операционный зал и нажимает на кнопку тревоги. Начинает завывать сирена. Ревизор отпускает кнопку, сирена стихает, и из кабинета слышится: — Сначала спокойно трефу отберем... — А ход от кого? Опять ревизор нажимает кнопку. И опять после сирены: — А теперь прорезаем пику! — Точно нет у него бубны... "Нет, — думает ревизор, — я вас все–таки сделаю". Нажимает на кнопку третий раз. Тут в дверь с улицы входит официант из бара напротив, несет 4 пива: — Да слышу я, слышу, уже несу…

Приходит как то хохол к ветеринару: - Доктор, мой кот уже третий день ничего не ест, что с ним? - Привит? - Здравствуйте!