ru
Feedback
Алиса Басеева | Личный канал

Алиса Басеева | Личный канал

Открыть в Telegram

Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Алиса Басеева | Личный канал

Канал Алиса Басеева | Личный канал (@baseevaal) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 60 454 подписчиков, занимая 238 место в категории Медицина и 10 080 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 60 454 подписчиков.

Согласно последним данным от 24 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -483, а за последние 24 часа — -18, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 3.36%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 1.94% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 2 033 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 175 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 39.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как витамин, стажировка, бульон, аденоид, кишечник.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Личный канал детского нутрициолога Алисы Басеевой 📞Нормер тех.поддержки по вопросам приобретения образовательных программ для родителей - w/a79182585154

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 25 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Медицина.

60 454
Подписчики
-1824 часа
-1137 дней
-48330 день
Архив постов
За последние 3,5 месяца в зале у меня + 1,5 кг - растут мышцы 💪 👉🏻пока бросила попытки считать БЖУ, оставила на следующий
+1
За последние 3,5 месяца в зале у меня + 1,5 кг - растут мышцы 💪 👉🏻пока бросила попытки считать БЖУ, оставила на следующий год, слишком много других задач Для меня огромный прогресс вообще, что я в зал пошла. Еле уговаривала себя вставать и просто идти, с недовольством и злостью. Сначала 1 раз в неделю, потом 2...просто на силе воле. У меня может быть плохое настроение, ПМС или лень, но мое состояние никогда не отменяет действия. Я даже в депрессии могу такие вещи делать, проверенно😵‍💫😆. Сейчас уже 2х силовых в неделю мало, много энергии, сил, и, если пропускаю тренировки (пока были в Китае, не ходила), чувствую, что прям телу нужно вернуться в зал. Это в том числе про эффект маленьких шагов. Кто-то видит, например, перед собой большую задачу "поменять питание ребенка, ввести лечебный протокол", и все...начинаются сопротивление. Долго, дорого, ребенок ходит в сад, все равно кто-то накормит, строго соблюдать вообще не будут, и тогда ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ. Да, есть люди, которые не смотря на то, что их ребенок болеет, не идут ко мне на программы из-за того, что надо менять питание 😆✌️. Хотя, это самое простое. Большинство забывают, что важен эффект маленьких шагов, дисциплина, тогда и будет результат. Сначала адаптация, через усилия, потом входит в привычку, и как будто, так было всегда. Да, первое время нужно влодиться деньгами, временем, вникать в тему альтернативного здоровья, перестраивать свою жизнь, но и награда за это соответвующая - жизнь без болезней, улучшения ее качества. Я, кстати, для этого тоже и ходу в зал.

‼️Если у вашего ребенка аллергия любого рода, высыпания на коже, сейчас в закрытом канале делаю разборы деток по этим проблемам + показываю анализы, присоединяйтесь https://t.me/+c6agyfJ6tMk5NmFi

У вашего ребенка есть высыпания на коже, сухость, зуд, дерматит?
Anonymous voting

Что сегодня взяли мои дети в сад? 👉🏻гречка (варила Варя 😍), с рыбой, пожарили на масли гхи 👉🏻на перекус голубика и яблок
+3
Что сегодня взяли мои дети в сад? 👉🏻гречка (варила Варя 😍), с рыбой, пожарили на масли гхи 👉🏻на перекус голубика и яблоки

👉🏻Готова запись сегодняшнего эфира по аллергии, посмотреть ее можно в моем закрытом тг канале https://t.me/+c6agyfJ6tMk5NmF
👉🏻Готова запись сегодняшнего эфира по аллергии, посмотреть ее можно в моем закрытом тг канале https://t.me/+c6agyfJ6tMk5NmFi

Ставлю мужу капельницы, потому что задолбал уже 😵‍💫. Ему, кстати, гораздо легче. Капаем глутатион, витамин С, альфа-липоеву
Ставлю мужу капельницы, потому что задолбал уже 😵‍💫. Ему, кстати, гораздо легче. Капаем глутатион, витамин С, альфа-липоеву. У меня есть правило, никогда никого не лечить, не учить жизни, вообще не лезть, не приставать, пока сами не попросят. С друзьями свою работу никогда не обсуждаю. Но тут, ходит, вижу, что страдает, болит желудок, ел всякое 💩, пока были в Китае. И вот 100500 раз говорю, давай лечебное питание, скину файлы, соблюдай, если так плохо, готовь себе, ну вот что, нянька я? И каждый раз, как в первый, как будто ничего не слышал. Короче, не хочу детей сама растить, наорала 🤣, сел на диету, вот. Слизистой надо 2-3 месяца, чтоб восстановиться. Йогурт готовит, бульоны варит, даже детям с собой собирает боксы в сад 😆✌️.

Голосовое сообщение11:14

Видеосообщение00:54

Через час встретимся в прямом эфире - разборы деток, анализов и в целом, темы "аллергия", как забыть о диагнозе навсегда, пош
Через час встретимся в прямом эфире - разборы деток, анализов и в целом, темы "аллергия", как забыть о диагнозе навсегда, пошаговая система оздоровления 👉🏻Будет проходить в закрытом канале

Этой осенью у меня очень сильно поменялись интересы, я устала от внутренней гонки 👉🏻иногда мне нравится "держать темп", учиться, решать задачи по работе, быть занятой ❌но с сентября поставила на стоп: отменила англиский, который занимал огромное количество времени, я очень сильно повысила уровень, но я не живу в языковой среде, поэтому нет необходимости ❌мне надоело играть на фортепиано после 2х лет занятий Короче, гештальты и детские желания закрыла, идем дальше✅ __________________ 👉🏻 Зато, я научилась продавать вещи на Авито 😂✌️, свои старые, детские, расхламляюсь 👉🏻 Занимаюсь своим стилем, хожу в зал 💪 👉🏻 Много читаю, и еще быстрее, после индивидуальных уроков по скорочтению

👉🏻кролик, вчера тушили на ужин с овощами, потому что муж сейчас на строгом лечебном питании, там много онраничений 👉🏻огур
+1
👉🏻кролик, вчера тушили на ужин с овощами, потому что муж сейчас на строгом лечебном питании, там много онраничений 👉🏻огурцы, морковка Гарнир, другие приемы пищи в саду, они более менее подходят, заменяем только некоторые

Что сегодня взяли мои дети в детский сад? 😁 👉🏻вафли, делали на завтрак, рецепт есть выше на канале 👉🏻яблоки
+1
Что сегодня взяли мои дети в детский сад? 😁 👉🏻вафли, делали на завтрак, рецепт есть выше на канале 👉🏻яблоки

‼️Уже 232 ребенка-аллергика 😱 Завтра, в 13.00 по мск я проведу закрытый эфир-разбор по теме "Аллергия" Поговорим про анализы, проведем дигностику на конкретных детках, обсудим пошаговый план, как забыть про диагноз навсегда. 👉🏻Присоединяйтесь https://t.me/+c6agyfJ6tMk5NmFi

Так, у вашего ребенка есть аллергия? Поллиноз, обструкции, ринит и т.д.?
Anonymous voting

Вот такие трубочки, классные, из стекла, есть в Самокате. Ваши догадки, что она попросила на Новый год? 😂😂😂
Вот такие трубочки, классные, из стекла, есть в Самокате. Ваши догадки, что она попросила на Новый год? 😂😂😂

Лукерье сегодня проверили все зубки, убрали маленькое пятнышко кариеса - в декабре решили пройти стоматолога, по очереди води
+1
Лукерье сегодня проверили все зубки, убрали маленькое пятнышко кариеса - в декабре решили пройти стоматолога, по очереди водим детей. Остальные зубы в порядке. Это ее первое лечение за 4 года. За храбрый поступок она получила сумку и трубочки с пандой🤣. Заметила, что кариес хорошо контролируется питанием и иммунитетом, например, если на зубе уже есть небольшой кариес, он может быть в течение нескольких лет, не прогрессирую, не увеличиваясь, не превращаясь в пульпит. И, наоборот, при сильных дефицитах и воспаление, зубы разрушаются стремительно. У меня были дети на ведении, где от здоровых зубов до пульпита 3-4 зубов проходило несколько месяцев. Очень разрушаются зубы после антибиотиков (по моим наблюдениям). В целом, если регулярно посещать стоматолога и периодически лечить по зубу, а также, если контролировать питание, ЖКТ, микрофлору, то в лечении всех зубов сразу под наркозом нет необходимости.

Что сегодня взяли мои дети в детский сад? 😁 👉🏻спасают заготовки, говяжьи котлеты уже были из домашнего фарша в морозилку,
+1
Что сегодня взяли мои дети в детский сад? 😁 👉🏻спасают заготовки, говяжьи котлеты уже были из домашнего фарша в морозилку, просто пожарили с утра, отварили гречку, овощи, свежий огурец и морковка, яблоки Все собрал и приголовил муж с утра, пока я собирала детей, храни его Бог 🙏😂

Кто еще не с нами на разборах детского здоровья? 👉🏻Присоединяйтесь https://t.me/+c6agyfJ6tMk5NmFi Там как раз обсуждаем: -
Кто еще не с нами на разборах детского здоровья? 👉🏻Присоединяйтесь https://t.me/+c6agyfJ6tMk5NmFi Там как раз обсуждаем: - ЖКТ и микрофлору - питание ребенка - иммунитет - частые ОРВИ, дефициты, аденоиды, аллергию, высыпания на коже 📌Разбираем анализы И в целом, пошаговки, как вырастить ребенка в современных условиях (некачественные продукты, плохая экология, вирусы и т.д.) и заложить фундамент на 10+ лет вперед

Также, я считаю, что скоро вообще не будет нормальных продуктов, натуральные мясо, молоко, овощи, мед - роскошь и за 100х сто
+1
Также, я считаю, что скоро вообще не будет нормальных продуктов, натуральные мясо, молоко, овощи, мед - роскошь и за 100х стоимости Это еще одна причина, почему заняться здоровьем нужно было еще вчера. Цены будут расти на все, а на редкое, еще больше. Редкость - это натуральные продукты! Мир входит в эру искусственного интеллекта, это не про чат джпт, а про замену всех привычных систем, мир роботов и машин... 👉🏻Интерес науки сейчас, вмешательство и изменение наших генов. Создание человека-робота, без души, желаний и потребностей. Робот никогда не устает, не болеет, его не надо кормить. Уже приходишь в магазин, а купить поесть, нечего. Во всяком случае, мне. Богатство нового времени - не брендовые сумки, а здоровье.

Я искренне считаю, что скоро будет просто не будет здоровых людей... Не хочу никого пугать, но за 10 лет, работая в одной сфе
Я искренне считаю, что скоро будет просто не будет здоровых людей... Не хочу никого пугать, но за 10 лет, работая в одной сфере, ты уже видишь сам статистику, тенденции, изменения. Мне не нужны для этого никакие доказательства, все понятно, как на ладони. То, что я родила ребенка 900гр - это тоже ✔️в эту статистику. Огромное количество недоношенных детей, слабых после рождения... - вырос аутизм, аллергия в 1000% раз, различные высыпания, аллергические реакции - сколько неврологии у детей, депрессии и суицида среди подростков - сколько детей с аденоидами, лор инфекциями - сколько детей с больными зубами, сколько детей в очках Взрослые люди не могут зачать, выносить ребенка, ноходятся во всевозможных зависимостях (вейпы, алкоголь, легкие наркотики, антидепрессанты, ожирение). Пока еще есть время, пожалуйста, задумайтесь о здоровье, начните заниматься детьми, а не залечивать их🙏