Студия «Офиздат!»
Открыть в Telegram
18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future
Больше1 753
Подписчики
-124 часа
-67 дней
-2430 день
Архив постов
1 753
Repost from НРПР лучшее
Так. Я на эту неделю в отпуск от версток и переводов. Надо детокс устроить. Там как раз за эту неделю обещают "разоблачение" на меня выпустить. А я настроен игнорировать, выводы сами сделаете, кто завидует, врёт и выдирает из контекста куски и выкладывает скрины личных переписок, а кто просто заебался уже от этого.
Если вы хотите что-то печатное, то сайт работает в нормальном режиме, тиражи желабщих собираются.
Перевод Лансера закончен до 333 страницы. Дальше лор, который тоже практически закончен, надо просто его отредаичть и вычитать. Поэтому со следующей недели стартует вёрстка уже.
Всем хорошей и продуктивной недели ❤️
1 753
Ах да, там 2 скрина, потому что он удалил коммент, пока я писал пост.
Какое ничтожество.
1 753
А я напомнимаю, что в 15:00 на нашем ютубе будет стрим по Cyberpunk RED.
Если вам скучно и у вас нет личной жизни (как у нас), залетайте поглядеть, пописать гадости в чатик
1 753
Repost from НРПР лучшее
В воскресение, 19 января, в 15:00 по Москве запустим стрим вот тут:
http://youtube.com/@rus_table_rpg
Будем играться в Киберпанк РЭД.
Будет плохо, криво, косо, с затупами, плоским юмором, отсебятиной, плохим звуком и полным отсутствием здравого смысла. Но это будет. Если вам хочется кринжа — забегайте.
Интерактивчик тоже планируется
1 753
Путеводители по Найт-Сити уже приехали! Книги с терпким духом 90-х уже вот вот поедут к своим хозяевам.
Ура, чумбы!
1 753
Пожелаем чумбе удачи в поисках альтернативных вариантов заказа Cyberpunk RED на русском языке😁
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
