ch
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

前往频道在 Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

显示更多
1 753
订阅者
-124 小时
-67
-2430
帖子存档
photo content

Так. Я на эту неделю в отпуск от версток и переводов. Надо детокс устроить. Там как раз за эту неделю обещают "разоблачение" на меня выпустить. А я настроен игнорировать, выводы сами сделаете, кто завидует, врёт и выдирает из контекста куски и выкладывает скрины личных переписок, а кто просто заебался уже от этого. Если вы хотите что-то печатное, то сайт работает в нормальном режиме, тиражи желабщих собираются. Перевод Лансера закончен до 333 страницы. Дальше лор, который тоже практически закончен, надо просто его отредаичть и вычитать. Поэтому со следующей недели стартует вёрстка уже. Всем хорошей и продуктивной недели ❤️

Запись стрима тут: https://youtube.com/live/8x324qBuc0A Не помри от кринжа, чумба!

Ах да, там 2 скрина, потому что он удалил коммент, пока я писал пост. Какое ничтожество.

Дерзайте. Они переходят все границы, чумбы. https://vk.com/wall-59117008_3459
+1
Дерзайте. Они переходят все границы, чумбы. https://vk.com/wall-59117008_3459

ахаххахахахахахахах https://vk.com/wall-59117008_3459

Февраля, да, запись будет

А я напомнимаю, что в 15:00 на нашем ютубе будет стрим по Cyberpunk RED. Если вам скучно и у вас нет личной жизни (как у нас), залетайте поглядеть, пописать гадости в чатик

Вот как надо в киберпанк играть

Февраля, да, запись будет

В воскресение, 19 января, в 15:00 по Москве запустим стрим вот тут: http://youtube.com/@rus_table_rpg Будем играться в Киберпанк РЭД. Будет плохо, криво, косо, с затупами, плоским юмором, отсебятиной, плохим звуком и полным отсутствием здравого смысла. Но это будет. Если вам хочется кринжа — забегайте. Интерактивчик тоже планируется

Путеводители по Найт-Сити уже приехали! Книги с терпким духом 90-х уже вот вот поедут к своим хозяевам. Ура, чумбы!

Пожелаем чумбе удачи в поисках альтернативных вариантов заказа Cyberpunk RED на русском языке😁
Пожелаем чумбе удачи в поисках альтернативных вариантов заказа Cyberpunk RED на русском языке😁

Киберпанк в Бурж халифе.
Киберпанк в Бурж халифе.

даже в ОАЭ есть пин, а у тебя нет. Иди заказывай, чум