Говорит Мэйзер
Открыть в Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Больше625
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-1030 день
Архив постов
Repost from НМШ
Голый Морген* засветился в универе
В Северо-Кавказском федеральном университете во время лекции «Настоящее или будущее русского мира», где разбирали творчество музыканта, во весь экран показали его красивые фоточки.
Будущее русского мира – голые факты, хули ❤️🔥
* – признан иноагентом в РФ.
❌ НЕ МОРГЕНШТЕРН
В субботу решил жесточайше застримить.
Сначала в 4 часа подрублю продолжение Деус Экс вместе с киноаукциончиком. После аукциона сразу посмотрим победителя.
Но это еще не всё!
После кинострима я часик отдохну и запущу ночной стрим по прохрждению Резика 2 за Клэр
Надеюсь жопа не отвалится🙈
Играем в Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut
https://www.youtube.com/watch?v=nGMBJvuD54E
https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/
Всё, деус экс я скачал, добавил туда русификатор, часа в 4 запустим стримчик, всех жду мои сладенькие
Еба, щас на паре пострелял в тире с пистолетика и разъебал всех по очкам!
А ВЫ ЕЩЕ ГОВОРИТЕ ЧТО РЕЗИК 2 НИЧЕМУ МЕНЯ НЕ НАУЧИЛ!
Лааааадно, я же пошутил.УМОРА😂🤣
А вы поверили😆
Как же филигранно и ловко я вас развел братва 😋😅
Вот вам фотки меня молодого
Дорогие мои подписчики💎🪤
Рад объявить что я решил стать аниме-боем🥰🥶
Надеюсь отнесетесь с пониманием😤😳
Принимаю поздравления🥰😌😄
Помните в своем видосе по кингпину я говорил что ремастер скорее всего не выйдет потому что у разрабов были проблемы.
И внезапно сделали анонс, что ремастер по кингпину выходит 5 декабря этого года!
Это отличный повод снова пересмотреть мой ролик по кингпину.
А вобще, думаю когла игра выйдет можно ее пройти на стриме
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
