es
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Ir al canal en Telegram
625
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a

Repost from Бэбэй
!НОВОЕ ВИДЕО! https://youtu.be/VdTnArLvfLg

Красиво то как...

Доброе утро любимые мои сорванцы💜Хорошего вам сегодня денёчка
Доброе утро любимые мои сорванцы💜Хорошего вам сегодня денёчка

Добрых снов мои хоумис💋🎇
Добрых снов мои хоумис💋🎇

Repost from НМШ
Голый Морген* засветился в универе В Северо-Кавказском федеральном университете во время лекции «Настоящее или будущее русско
Голый Морген* засветился в универе В Северо-Кавказском федеральном университете во время лекции «Настоящее или будущее русского мира», где разбирали творчество музыканта, во весь экран показали его красивые фоточки. Будущее русского мира – голые факты, хули ❤️‍🔥 * – признан иноагентом в РФ. НЕ МОРГЕНШТЕРН

ТАК НЕ ПОНЯЛ, ЧЕ ЭТО В МОЕМ УНИКЕ ДЕЛАЕТ

В субботу решил жесточайше застримить. Сначала в 4 часа подрублю продолжение Деус Экс вместе с киноаукциончиком. После аукцио
+1
В субботу решил жесточайше застримить. Сначала в 4 часа подрублю продолжение Деус Экс вместе с киноаукциончиком. После аукциона сразу посмотрим победителя. Но это еще не всё! После кинострима я часик отдохну и запущу ночной стрим по прохрждению Резика 2 за Клэр Надеюсь жопа не отвалится🙈

audio_5243147382_165352700027.ogg2.36 KB

8.40 KB

Играем в Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut https://www.youtube.com/watch?v=nGMBJvuD54E https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/

Всё, деус экс я скачал, добавил туда русификатор, часа в 4 запустим стримчик, всех жду мои сладенькие

Еба, щас на паре пострелял в тире с пистолетика и разъебал всех по очкам! А ВЫ ЕЩЕ ГОВОРИТЕ ЧТО РЕЗИК 2 НИЧЕМУ МЕНЯ НЕ НАУЧИЛ
Еба, щас на паре пострелял в тире с пистолетика и разъебал всех по очкам! А ВЫ ЕЩЕ ГОВОРИТЕ ЧТО РЕЗИК 2 НИЧЕМУ МЕНЯ НЕ НАУЧИЛ!

Лааааадно, я же пошутил.УМОРА😂🤣 А вы поверили😆 Как же филигранно и ловко я вас развел братва 😋😅 Вот вам фотки меня молод
+1
Лааааадно, я же пошутил.УМОРА😂🤣 А вы поверили😆 Как же филигранно и ловко я вас развел братва 😋😅 Вот вам фотки меня молодого

Дорогие мои подписчики💎🪤 Рад объявить что я решил стать аниме-боем🥰🥶 Надеюсь отнесетесь с пониманием😤😳 Принимаю поздрав
+1
Дорогие мои подписчики💎🪤 Рад объявить что я решил стать аниме-боем🥰🥶 Надеюсь отнесетесь с пониманием😤😳 Принимаю поздравления🥰😌😄

Помните в своем видосе по кингпину я говорил что ремастер скорее всего не выйдет потому что у разрабов были проблемы. И внеза
Помните в своем видосе по кингпину я говорил что ремастер скорее всего не выйдет потому что у разрабов были проблемы. И внезапно сделали анонс, что ремастер по кингпину выходит 5 декабря этого года! Это отличный повод снова пересмотреть мой ролик по кингпину. А вобще, думаю когла игра выйдет можно ее пройти на стриме

Доброе утро колдуны
Доброе утро колдуны