ru
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Открыть в Telegram
626
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-1030 день
Архив постов
Дай человеку капельку власти и он покажет истинное лицо

Здравствуйте сосочки! Через часик подрубчик делаю. Поиграем в римворлд, посмотрим видосы на ютубчике и под конец глянем фильм Рейд. В следующий раз хз когда буду стримить поэтому всех жду на свой паточииик даб даб

Так, ну на нашем аукциончике победил римворлд и фильм рейд. СЛАВА БОГУ ЧТО НЕ ДОТА! Ну а так, прошли Сайлент Хилл, игра хорошая, но с локализацией пиздец беда ахахаххахах. В любом случае суперклассно посидели Спасибо братва

ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ КРУТИМ КОЛЕСО! СНАЧАЛА ВЫБИРАЕМ ИГРУ, А ПОТОМ ФИЛЬМЫ! https://live.vkplay.ru/mazer https://www.youtube.com/watch?v=D3IRkJPgPcs https://goodgame.ru/Mazer_stream

ПОСЛЕДНИЙ АУКЦИОН (ДВА ПОБЕДИТЕЛЯ)! Допроходим Silent Hill https://www.youtube.com/watch?v=D3IRkJPgPcs https://live.vkplay.ru/mazer https://goodgame.ru/Mazer_stream

Добрый день роднуленции! В 16:00 по мск запущу стрим с последним аукционом... Напоминаю, что победителя будет два(фильм и игра). Ну и постараемся допройти сайлент хилл, а то я чот хз успеем ли сегодня допройти. ВСЕХ ЖДУ, ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ

Так, а ещё кстати в этом воскресенье запущу ПОСЛЕДНИЙ АУКЦИОН! Почему последний? Потому как с июля стримить вряд ли смогу, а возможно и вобще не смогу стримить до следущего года. Так что в воскресенье в честь так сказать окончания учёбы заебашим с вами ПОСЛЕДНИЙ АУКЦИОН! и давайте в этот раз мы сделаем 2 победителя! 1 победитель-игра 2 победитель-фильм или мультикс. Стрим будет долгим, как раз допройдем Сайлент Хилл Так что в воскресенье всех буду ждать.

Я племянник Тони Сопрано

Голосовое сообщение00:09

Я, сразу же после того как выступил

Братва! Диплом защищен на отлично! ЕЕЕБАНУЦА, ВСЁ УНИВЕР ОКОНЧИЛ, ОКОНЧЕННАЯ ВЫШКА ПОЛУЧЕНА! ЭТО Ж ДИПЛОМ С ОТЛИЧИЕМ ЕБАЦА В РОООУТ! ТЕПЕРЬ Я БОЛЬШЕ НЕ СТУДЕНТ, СТУДАК И ПРОПУСК СДАЛ, ТАК ЧТО ВСЁ! СПАСИБО ВАМ МОИ ЛЮБИМЫЕ, КТО ВЕРИЛ В МЕНЯ, ПОДДЕРЖИВАЛ, И ПЕРЕЖИВАЛ ВМЕСТЕ СО МНОЙ! ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ! 💜

Друзья! Всем доброго утра! Для кого-то сегодня обычная пятница, но для меня это очень важная пятница. Та пятница которая завершит мой один жизненный этап и начнет новый. СЕГОДНЯ ЗАЩИТА ДИПЛОМА!!!! Последний рывок, последний потуг и всё...

Спасибо что вы остаётесь со мной, несмотря на такие долгие застои на канале💜 Просто щас ну реально тяжело сосредоточиться на
Спасибо что вы остаётесь со мной, несмотря на такие долгие застои на канале💜 Просто щас ну реально тяжело сосредоточиться на чем то кроме учёбы. Надеюсь на понимание.

Всё, буду на выходных смотреть "Плетёный человек" А этих бобров сами смотрите

Голосовое сообщение00:14

Посоветуйте какой-нибудь страшный фильм? Вот чтоб я прям в штаны насрал

photo content

Помню после того как прошёл Сому, ещё минут 10 перед монитором сидел переварил весь пиздец. А концовка очень жёсткая

Стало интересно, а какая у вас любимая игра?