Говорит Мэйзер
Открыть в Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Больше626
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-1030 день
Архив постов
Пробуем RimWorld и смотрим видосики
https://www.youtube.com/watch?v=9bU3pmYNQTk
https://live.vkplay.ru/mazer
https://goodgame.ru/Mazer_stream
Здравствуйте сосочки!
Через часик подрубчик делаю. Поиграем в римворлд, посмотрим видосы на ютубчике и под конец глянем фильм Рейд.
В следующий раз хз когда буду стримить поэтому всех жду на свой паточииик даб даб
Так, ну на нашем аукциончике победил римворлд и фильм рейд.
СЛАВА БОГУ ЧТО НЕ ДОТА!
Ну а так, прошли Сайлент Хилл, игра хорошая, но с локализацией пиздец беда ахахаххахах.
В любом случае суперклассно посидели
Спасибо братва
ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ КРУТИМ КОЛЕСО! СНАЧАЛА ВЫБИРАЕМ ИГРУ, А ПОТОМ ФИЛЬМЫ!
https://live.vkplay.ru/mazer
https://www.youtube.com/watch?v=D3IRkJPgPcs
https://goodgame.ru/Mazer_stream
ПОСЛЕДНИЙ АУКЦИОН (ДВА ПОБЕДИТЕЛЯ)! Допроходим Silent Hill
https://www.youtube.com/watch?v=D3IRkJPgPcs
https://live.vkplay.ru/mazer
https://goodgame.ru/Mazer_stream
Добрый день роднуленции!
В 16:00 по мск запущу стрим с последним аукционом...
Напоминаю, что победителя будет два(фильм и игра).
Ну и постараемся допройти сайлент хилл, а то я чот хз успеем ли сегодня допройти.
ВСЕХ ЖДУ, ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ
Так, а ещё кстати в этом воскресенье запущу ПОСЛЕДНИЙ АУКЦИОН!
Почему последний? Потому как с июля стримить вряд ли смогу, а возможно и вобще не смогу стримить до следущего года. Так что в воскресенье в честь так сказать окончания учёбы заебашим с вами ПОСЛЕДНИЙ АУКЦИОН!
и давайте в этот раз мы сделаем 2 победителя!
1 победитель-игра
2 победитель-фильм или мультикс.
Стрим будет долгим, как раз допройдем Сайлент Хилл
Так что в воскресенье всех буду ждать.
Братва!
Диплом защищен на отлично!
ЕЕЕБАНУЦА, ВСЁ УНИВЕР ОКОНЧИЛ, ОКОНЧЕННАЯ ВЫШКА ПОЛУЧЕНА!
ЭТО Ж ДИПЛОМ С ОТЛИЧИЕМ ЕБАЦА В РОООУТ!
ТЕПЕРЬ Я БОЛЬШЕ НЕ СТУДЕНТ, СТУДАК И ПРОПУСК СДАЛ, ТАК ЧТО ВСЁ!
СПАСИБО ВАМ МОИ ЛЮБИМЫЕ, КТО ВЕРИЛ В МЕНЯ, ПОДДЕРЖИВАЛ, И ПЕРЕЖИВАЛ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!
ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ! 💜
Друзья! Всем доброго утра!
Для кого-то сегодня обычная пятница, но для меня это очень важная пятница. Та пятница которая завершит мой один жизненный этап и начнет новый.
СЕГОДНЯ ЗАЩИТА ДИПЛОМА!!!!
Последний рывок, последний потуг и всё...
Спасибо что вы остаётесь со мной, несмотря на такие долгие застои на канале💜
Просто щас ну реально тяжело сосредоточиться на чем то кроме учёбы. Надеюсь на понимание.
Помню после того как прошёл Сому, ещё минут 10 перед монитором сидел переварил весь пиздец.
А концовка очень жёсткая
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
