ru
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Открыть в Telegram
626
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-1030 день
Архив постов
Недавно вспомнил что в дополнении киберпанка была очень красивая женщина... Зовут Аврора хихи
+1
Недавно вспомнил что в дополнении киберпанка была очень красивая женщина... Зовут Аврора хихи

Доброе утро мои золотые! Как вы? Как ваши дела? Я вот начинаю подготовку к защите диплома и в принципе на этой неделе всё реш
Доброе утро мои золотые! Как вы? Как ваши дела? Я вот начинаю подготовку к защите диплома и в принципе на этой неделе всё решится. Ну а еще я поймал себя на мысли что очень хочу сходить в кино, но ничего годного к сожалению не показывают(((

СТРИМ! Проходим Silent Hill и ностальгируем https://www.youtube.com/watch?v=E997alJ4X1c https://live.vkplay.ru/mazer https://goodgame.ru/Mazer_stream

Ну что? Готовы окунуться в сайлент хилл с головой? ИМЕННО СЕГОДНЯ В 17:00 ПО МСК МЫ НАЧНЁМ ПРОХОДИТЬ ТИХИЕ ХОЛМЫ! Я УЖЕ НАСТР
Ну что? Готовы окунуться в сайлент хилл с головой? ИМЕННО СЕГОДНЯ В 17:00 ПО МСК МЫ НАЧНЁМ ПРОХОДИТЬ ТИХИЕ ХОЛМЫ! Я УЖЕ НАСТРОИЛ ЭМУЛЯТОР, ТАК ШО ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ НОРМАЛЬНО! ЧТО ЖЕ МОЖЕТ ПОЙТИ НЕ ТАК?

Так, я тут короч подумал в воскресенье можно подрубить Сайлент Хилл 1

photo content

Опа опа... Только плюшевого Гранта забрал, а тут уже игрушку Саймона анонсировали
Опа опа... Только плюшевого Гранта забрал, а тут уже игрушку Саймона анонсировали

СТРИМ! СТРАШИЛКИ! Пугаемся в хоррор демках! https://www.youtube.com/watch?v=yai5loFKVN4 https://live.vkplay.ru/mazer https://goodgame.ru/Mazer_stream

Сегодня в 17:00 по мск запущу стрим хоррор-демок хихи. Будем заценивать страшилки. Ну а потом пойдём смотреть фильм Хороший плохой злой

😊
+2
😊

sticker.webp0.15 KB

СЫН:МАМА Я ХОЧУ КОТЁНКА МАМА:У НАС УЖЕ ЕСТЬ ДОМА КОТЁНОК КОТЁНОК ДОМА:

Завтра кое-что покажу🤭

Видеосообщение00:05

Не скуф

Добряки рулят! Злодеи идите нахуй

photo content

СТРИМ АУКЦИОН! СМОТРИТ ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ В ОЗВУЧКЕ ГОБЛИНА! https://live.vkplay.ru/mazer https://goodgame.ru/Mazer_stream

СТРИМ! АУКЦИОН! ИГРАЕМ В LEGO The Lord of the Rings https://www.youtube.com/watch?v=wORURG5UlJI https://live.vkplay.ru/mazer https://goodgame.ru/Mazer_stream

Надеюсь в игре можно будет играть за Матвея Крылова

Говорит Мэйзер - Статистика и аналитика Telegram-канала @mazerdranik