ru
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Открыть в Telegram
625
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-1030 день
Архив постов
Вот оно что...
Вот оно что...

Допрошел сегодня Red Dead Redemption 2 и с уверенностью скажу что это одна из самых крутых игр в которые я играл! Как-нибудь
Допрошел сегодня Red Dead Redemption 2 и с уверенностью скажу что это одна из самых крутых игр в которые я играл! Как-нибудь еще раз пройду этот шедевр, а пока включаю режим ожидания третьей части, ну и хотя-бы порт на пк первой RDR. P.S. данная сцена ударила прям в самое сердечко

А не забубенить ли завтра стрим по оверлорду? Хотел подрубить ремастер кингпина но там проблемы с запуском в снг-регионе. Поэтому продолжим оверлорд! Буду очень вас ждать🥺

Repost from BreniZBlog
ВЫШЕЛ! ВЫШЕЛ! ВЫШЕЛ! Почему вам стоит пройти Styx: Master of Shadows https://www.youtube.com/watch?v=QCDAMQo_K9A https://www.youtube.com/watch?v=QCDAMQo_K9A https://www.youtube.com/watch?v=QCDAMQo_K9A

У нашего Ноплиса вышел ролик по тухлому гоблину.Пошлите смотреть

Доброе утро друзья! Ролик по Ктулхе набрал уже больше просмотров чем проклятая плёнка... Напрашивается вывод, что формат особо вам не зашёл к сожалению. Но в любом случае спасибо вам огромное, очень рад что смотрите видосямбочки и пишете тёплые слова! Люблю💜

photo content

Бездушный ублюдок...

Repost from Пекарня
+3
Анонсирован хоррор про анус, наконец-то Ты проктолог, который исследует прямую кишку. Но с каждым новым пациентом ситуация накаляется и ты сталкиваешься с жуткими вещами, которые никогда не встречались в твоей медицинской практике. Авторы Revenge Of The Colon обещают захватывающий сюжет из 5 глав, каждая из которых фокусируется на лечении одного конкретного пациента. Игра сделана в грубом ретро-стиле, который дополнительно создает «атмосферу беспокойства». В это мы играем?

Вот что действительно страшно...

Сегодня вечерком уже сяду за Пенумбру. Правда вот я что-то сомневаюсь что по первой части будет длинный видос, потому как игра довольно короткая. Ну и тем для шуток там не особо много. Но я постараюсь😘

Доброе утро родные! Очень вам благодарен за просмотр ролика по ктулху! Активность настолько бешеная, что кажется видос залетел в рекомендации. Спасибо вам огромные! Вы сладкие булочки

Доброе утро! 10-минутная готовность! Еба как волнуюсь щас...

Я кста в новом видосе чуть-чуть почитаю рэп хихи

Всем доброе утро май хоумис! Щас позавтракаю, займусь озвучкой и потом приступаю к монтажу до талого. Короч буду ебашить от рассвета до заката, лишь бы вы мои любимые папищеки, завтра с утреца проснулись и посмотрели ролик по Ктулху. Всех обнял💜

Зимааа

Всех с первым днем зимы! ❄️☃️🌨 Наконец-то! Видос я почти доделал, завтра сажусь за монтаж и если все будет отлично, то в воскресенье уже видеокассета по Ктулхе будет на канале!

Я в летальной компании