Говорит Мэйзер
前往频道在 Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
显示更多625
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-1030 天
帖子存档
Допрошел сегодня Red Dead Redemption 2 и с уверенностью скажу что это одна из самых крутых игр в которые я играл!
Как-нибудь еще раз пройду этот шедевр, а пока включаю режим ожидания третьей части, ну и хотя-бы порт на пк первой RDR.
P.S. данная сцена ударила прям в самое сердечко
А не забубенить ли завтра стрим по оверлорду?
Хотел подрубить ремастер кингпина но там проблемы с запуском в снг-регионе. Поэтому продолжим оверлорд!
Буду очень вас ждать🥺
Repost from BreniZBlog
ВЫШЕЛ! ВЫШЕЛ! ВЫШЕЛ!
Почему вам стоит пройти Styx: Master of Shadows
https://www.youtube.com/watch?v=QCDAMQo_K9A
https://www.youtube.com/watch?v=QCDAMQo_K9A
https://www.youtube.com/watch?v=QCDAMQo_K9A
Доброе утро друзья!
Ролик по Ктулхе набрал уже больше просмотров чем проклятая плёнка...
Напрашивается вывод, что формат особо вам не зашёл к сожалению.
Но в любом случае спасибо вам огромное, очень рад что смотрите видосямбочки и пишете тёплые слова!
Люблю💜
Repost from Пекарня
Анонсирован хоррор про анус, наконец-то
Ты проктолог, который исследует прямую кишку. Но с каждым новым пациентом ситуация накаляется и ты сталкиваешься с жуткими вещами, которые никогда не встречались в твоей медицинской практике.
Авторы Revenge Of The Colon обещают захватывающий сюжет из 5 глав, каждая из которых фокусируется на лечении одного конкретного пациента. Игра сделана в грубом ретро-стиле, который дополнительно создает «атмосферу беспокойства».
В это мы играем?
Сегодня вечерком уже сяду за Пенумбру. Правда вот я что-то сомневаюсь что по первой части будет длинный видос, потому как игра довольно короткая. Ну и тем для шуток там не особо много. Но я постараюсь😘
Доброе утро родные!
Очень вам благодарен за просмотр ролика по ктулху!
Активность настолько бешеная, что кажется видос залетел в рекомендации.
Спасибо вам огромные! Вы сладкие булочки
НОВЫЙ ВИДОС БРАТВА!
https://youtu.be/4Si9xcUb_dc
https://youtu.be/4Si9xcUb_dc
https://youtu.be/4Si9xcUb_dc
Всем доброе утро май хоумис!
Щас позавтракаю, займусь озвучкой и потом приступаю к монтажу до талого.
Короч буду ебашить от рассвета до заката, лишь бы вы мои любимые папищеки, завтра с утреца проснулись и посмотрели ролик по Ктулху.
Всех обнял💜
Всех с первым днем зимы! ❄️☃️🌨
Наконец-то!
Видос я почти доделал, завтра сажусь за монтаж и если все будет отлично, то в воскресенье уже видеокассета по Ктулхе будет на канале!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
