Говорит Мэйзер
Открыть в Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Больше625
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-1030 день
Архив постов
Чтобы вы понимали я за эти два дня прошёл две части резидент ивел (третью и седьмую).
И прикол в том, что я прошёл каждую игру за одну игровую сессию.
Что-то с моей жизнью не так...
Я сегодня проснулся от противного запаха!
Как думаете почему?
Это потому что мама решила меня ПОРАДОВАТЬ УХОЙ
Repost from Великая армия скелетов имени Жабака
Короче, я решил, что я художник. Вот вам арт Драника
Вот это меня нарисовали для игры "Degradach Inc"
Ваще бомбовый артец.
Автор:Agaart
Вот его паблик в вк:https://vk.com/club197723103
Сейчас начал проходить Тени Мордора и в принципе сначала было интересно и классно, а потом все сводиться к ебучему имбалансу. Идёшь пиздить босса, а к тебе прибегают ещё 4. И у каждого босса своя мини-армия которая пропадает когда ты победишь их предводителя.
Попка немного сгорает.
Но проходить все-таки буду до конца.
Игра не самая лучшая мягко говоря, но не спрашивайте зачем я играю
Мне плевать+весело+отстаньте+играюсь+попозже ультранасилие
Сегодня планирую посмотреть старый советский хоррор "Прикосновение".
Думаю каждый из вас натыкался на фотку этого мужика
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
