Бомжатник кривулек[18+]
Открыть в Telegram
Канал содержит ненормативную лексику, а так же он не имеет цели кого-либо оскорбить или унизить. Канал несет в себе исключительно контент развлекательного характера. Не принимайте все близко к сердцу. Не рекомендуется посещать лицам младше 18-ти лет
Больше2 916
Подписчики
+1024 часа
+1167 дней
+29330 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+318
в 0 каналах
май '26
+145
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+83
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+191
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+207
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+965
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '25
+139
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+102
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '25
+87
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+120
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+105
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+194
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+168
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+166
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+225
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+295
в 4 каналах
Get PRO
февраль '25
+149
в 2 каналах
Get PRO
январь '25
+222
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+103
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+142
в 8 каналах
Get PRO
октябрь '24
+184
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+183
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+179
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+144
в 1 каналах
Get PRO
июнь '24
+140
в 2 каналах
Get PRO
май '24
+138
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+169
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+143
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+155
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+178
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+345
в 3 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 27 июня | +10 | |||
| 26 июня | +12 | |||
| 25 июня | +36 | |||
| 24 июня | +29 | |||
| 23 июня | +25 | |||
| 22 июня | +6 | |||
| 21 июня | +10 | |||
| 20 июня | +8 | |||
| 19 июня | +9 | |||
| 18 июня | +8 | |||
| 17 июня | +12 | |||
| 16 июня | +18 | |||
| 15 июня | +12 | |||
| 14 июня | +19 | |||
| 13 июня | +11 | |||
| 12 июня | +14 | |||
| 11 июня | +8 | |||
| 10 июня | +2 | |||
| 09 июня | +4 | |||
| 08 июня | +7 | |||
| 07 июня | +10 | |||
| 06 июня | +10 | |||
| 05 июня | +6 | |||
| 04 июня | +7 | |||
| 03 июня | +12 | |||
| 02 июня | +7 | |||
| 01 июня | +6 |
Посты канала
+2
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
ну во первых манишка выглядит очень странно. клюв весь облезший. молния совсем не подходит по цвету, так она еще и до самой морды. нет глаз, но думаю это не самая большая проблема на фоне остальных@anonaskbot
| 2 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
нашел это в отзывах тему,ну чтож
1.материал который обклеивали,это штора, хорошо
2.уши сделаны из картона
3.очень криво приклеян материал
4.что с ртом,я не очень понял ,но видимо там пластинка из фетра
допишите в комментариях,если что то пропустил
@anonaskbot | 373 |
| 3 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Здароввв 👋
Нашла на отзывах вб
Чтож, канва крашена гуашью, основа с поролона очень плохо сделана, много неровностей, мальнькие слои, ассиметрия, по середине морды какая-то ткань, и не очень похоже на флис. А главное зачем?. На губах по всей видимости выдрали из кота мех и приклеили его на губы..
⬅️ Свайпни для ответа. | 403 |
| 4 | Нет текста... | 34 |
| 5 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
На фиолетовом рапорте выдно коричневые пятна (или же так падает свет), видемо ее это не смутило, так же форма с трещиной?
У хвоста не правильное крепление, из за этого он будет просто висеть, и не будет прилегать к телу :/
Один глаз полил
Внутри все ок
Про перчатки понятно...
Там где манишка выдно клей (или же мне кажется)
Второй Раптор....
Что с окрасом?
Почему так он чёрно белый, а потом розовый
Окрас не ровный
Что случилось с ушами, почему они разные, так ещё и не под цвет раптора
Если сказал что то не правильно поправьте меня пожалуйста
@anonaskbot | 577 |
| 6 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
здравствуйте бк, увидела вот этот сьют и я в шоке.. Он выглядит как какая то игрушка, а не фурсьют
1. Мех очень некачественный и скорее всего был взят на барахолке
2. Абсолютно не видно глаз
3.Отсуствует стрижка, или же она ужасная
4. Некачественный нос из фетра
@anonaskbot | 560 |
| 7 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Здравствуйте бк.
Самослив, пожалуйста укажите на недостатки работы. Из минусов задняя часть ушей без меха. Окрас лег плохо и не с первого раза
Тгк:@WienneOfficial1
@anonaskbot | 605 |
| 8 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
САМОСЛИВ БК!! | анон.
Прежде чем услышать нужную критику, хочу добавить от себя:
Маску делаю свой второй раз в жизни, но уже с большим количеством материалов и обучения. Очень хотела сделать фурхед по своей фурсоне(что на фото), но ресурсов нет, поэтому ограничилась маской.
Вижу косяки с наклейкой меха на ушах — на правом ухе плешь, и видны швы. Уши сзади некрасиво обклеены тем же флисом.
Позже планирую вторую челюсть, но пока что оставлю все как есть. Так же хочу сделать зубы из того же материала, что и нос - самозастывающая глина, покрытая акрилом и глянцевым лаком.
Внутряка нет.
@AnonAskBot
@anonaskbot | 628 |
| 9 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Хочу обсудить вот это чудо, которое сегодня я увидела в рекомендациях:
Качество меха просто ужасное — его, походу, просто клеили без выкроек.
Что на руках? Это просто огрызки меха, обмотанные вокруг руки, к тому же они как будто из ковра...
Глаза разного размера, обводки нет.
Уши кривые: одно больше, другое меньше — опять же, их, видимо, даже не пытались сшить
@anonaskbot | 612 |
| 10 | Это пиздес
Фурчатки сделаны из бумаги, хвост из бумаги, тапочки из бумаги, маска из бумаги. Сука, любой не пьяный человек получается чтр это ну точно не фурсьют а глыба бумаги с картоном..
За Эльзу лайк❤ | 645 |
| 11 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
И так здравия!
Назову этот пост: Всратые копирки
1. Окрас взят от Бича, грязно покрашен. Манишка просто куски меха, уши с флиса держатся как у зайца.
2. Копирка Оскара. Выглядит странно сама основа.
3. Копирка раптора Киоши. Настоящий автор: Фура под солями. Глаза странно сделаны, внутренняя часть уха пришита мехом. Сам мех выглядит дешево, пряди по бокам острижены. Мех на грудке смотрит неправильно по направлению ворса.
4. Копирка Итана. Та же история основа странная печать, уши большеваты, между них кусок меха как челка.
( Никогда не понимала таких, зачем брать чужой окрас. Причем оправдывайтесь тем что: Я в пинтересте увидела и взяла. Не всегда скажу значит что идею брать можно всем, может человек просто показывает свою работу.)
@anonaskbot | 794 |
| 12 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Привет бк!👋 Решил полазать в глубинах тик тока
Про основу я молчу, что с ней, ощущение будто чел вылез из майнкрафта
Мех супер не качественный, это видно С ПЕРВОГО взгляда будто бы его сделали из какого то одеяла или старой вещи достали....
Че с манишкой, она ОЧЕНЬ длинная ну и ткань та же, не очень
Глаз нет, видимо лень было сделать ибо нет денег
Ткань приклеена неровно, в каких то местах ее вообще нет например во рту или чуть на подбородке
Чувака хейтят за его "фурсьют" а некоторые защищают, добавьте что нибудь еще сюда....
⬅️ Свайпни для ответа. | 922 |
| 13 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Наткнулась на это в тик токе. Давайте обсудим
1. Манишка сделана не правильно и вообще что с ней?
2. Почему крашения приклеены а не сшиты
3. Что с подушечками лап? Мне больно смотреть на это.
Я не знаю что ещё добавить, так что напишите пожалуйста, что я упустила
@anonaskbot | 1 016 |
| 14 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Бк/лимн?
Моя 4-5 работа маска из меха, перед тем как услышать критику хотелось бы сказать что я сама вижу что глаза кривые и не надо это писать(это произошло когда делала морду).К сожелению, машинки нет(отрезала мех ножницами), поэтому есть на мехе не ровности, красила мех маркерами.
Не анон - @l_love_Halfy
@anonaskbot | 997 |
| 15 | У нас есть кстати противоположный канал
https://t.me/L11nm | 959 |
| 16 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Хочу поговорить об этом сьюте.
1. Мех заметно подстрижен криво и неровно, в некоторых местах как будто на мех клеили ещё кусочки меха.
2. Обводка глаз кривая, что выглядит странно.
3. Ассеметрия ушей.
4. Уши вообще не сделаны,просто основа из поролона
5. Глаза выглядят так как будто щас выпадут внутрь плюшки😔
⬅️ Свайпни для ответа. | 1 140 |
| 17 | Когда уже будут конфликты с кривульками на весь тик ток | 1 127 |
| 18 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Здравствуйте! недавно на просторах тик-тока я узнала что такое бк! иии.. я захотела слить свою фуряшку! это моя 2 работа и я хотела бы услышать мои недочёты в маске! надеюсь что вы заметите мое сообщение:3
@anonaskbot | 1 117 |
| 19 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
здравствуйте бк,самослив
это первая работа.тут много ошибок конечно,буду переделывать,но попрошу советов
1.мех плохой, машинкой его не подстрижешь,а ножницами криво.
2.про нос вспомнило только когда был готов, поэтому он пуговка
3.манишка одевается отделально.так же можно?..
4.сам по себе кролик расчитан очень пушистым, поэтому наверное нормально если просто сравнять углы?
@anonaskbot | 1 083 |
| 20 | САМОСЛИВ!!
Здравия желаю всем из БК, четыре дня назад купила фурсьют примерно за 130$/9к.
Единственные минусы — это что на зубах виден клей, и они не очень хорошо приклеены (я их уже пришила, но клей всё равно видно).
А также что он пришёл грязный и в пыли.
Может, вы что-то ещё найдёте? И что можно доработать или изменить? Буду ждать вашей критики :) | 1 112 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
