Бомжатник кривулек[18+]
Ir al canal en Telegram
Канал содержит ненормативную лексику, а так же он не имеет цели кого-либо оскорбить или унизить. Канал несет в себе исключительно контент развлекательного характера. Не принимайте все близко к сердцу. Не рекомендуется посещать лицам младше 18-ти лет
Mostrar más2 916
Suscriptores
+1024 horas
+1167 días
+29330 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+318
en 0 canales
mayo '26
+145
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+83
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+191
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+207
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+965
en 3 canales
Get PRO
diciembre '25
+139
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+102
en 4 canales
Get PRO
octubre '25
+87
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+120
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+105
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+194
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+168
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+166
en 3 canales
Get PRO
abril '25
+225
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+295
en 4 canales
Get PRO
febrero '25
+149
en 2 canales
Get PRO
enero '25
+222
en 2 canales
Get PRO
diciembre '24
+103
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+142
en 8 canales
Get PRO
octubre '24
+184
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+183
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+179
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+144
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+140
en 2 canales
Get PRO
mayo '24
+138
en 1 canales
Get PRO
abril '24
+169
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+143
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+155
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+178
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+345
en 3 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 27 junio | +10 | |||
| 26 junio | +12 | |||
| 25 junio | +36 | |||
| 24 junio | +29 | |||
| 23 junio | +25 | |||
| 22 junio | +6 | |||
| 21 junio | +10 | |||
| 20 junio | +8 | |||
| 19 junio | +9 | |||
| 18 junio | +8 | |||
| 17 junio | +12 | |||
| 16 junio | +18 | |||
| 15 junio | +12 | |||
| 14 junio | +19 | |||
| 13 junio | +11 | |||
| 12 junio | +14 | |||
| 11 junio | +8 | |||
| 10 junio | +2 | |||
| 09 junio | +4 | |||
| 08 junio | +7 | |||
| 07 junio | +10 | |||
| 06 junio | +10 | |||
| 05 junio | +6 | |||
| 04 junio | +7 | |||
| 03 junio | +12 | |||
| 02 junio | +7 | |||
| 01 junio | +6 |
Publicaciones del Canal
+2
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
ну во первых манишка выглядит очень странно. клюв весь облезший. молния совсем не подходит по цвету, так она еще и до самой морды. нет глаз, но думаю это не самая большая проблема на фоне остальных@anonaskbot
| 2 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
нашел это в отзывах тему,ну чтож
1.материал который обклеивали,это штора, хорошо
2.уши сделаны из картона
3.очень криво приклеян материал
4.что с ртом,я не очень понял ,но видимо там пластинка из фетра
допишите в комментариях,если что то пропустил
@anonaskbot | 373 |
| 3 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Здароввв 👋
Нашла на отзывах вб
Чтож, канва крашена гуашью, основа с поролона очень плохо сделана, много неровностей, мальнькие слои, ассиметрия, по середине морды какая-то ткань, и не очень похоже на флис. А главное зачем?. На губах по всей видимости выдрали из кота мех и приклеили его на губы..
⬅️ Свайпни для ответа. | 403 |
| 4 | Sin texto... | 34 |
| 5 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
На фиолетовом рапорте выдно коричневые пятна (или же так падает свет), видемо ее это не смутило, так же форма с трещиной?
У хвоста не правильное крепление, из за этого он будет просто висеть, и не будет прилегать к телу :/
Один глаз полил
Внутри все ок
Про перчатки понятно...
Там где манишка выдно клей (или же мне кажется)
Второй Раптор....
Что с окрасом?
Почему так он чёрно белый, а потом розовый
Окрас не ровный
Что случилось с ушами, почему они разные, так ещё и не под цвет раптора
Если сказал что то не правильно поправьте меня пожалуйста
@anonaskbot | 577 |
| 6 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
здравствуйте бк, увидела вот этот сьют и я в шоке.. Он выглядит как какая то игрушка, а не фурсьют
1. Мех очень некачественный и скорее всего был взят на барахолке
2. Абсолютно не видно глаз
3.Отсуствует стрижка, или же она ужасная
4. Некачественный нос из фетра
@anonaskbot | 560 |
| 7 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Здравствуйте бк.
Самослив, пожалуйста укажите на недостатки работы. Из минусов задняя часть ушей без меха. Окрас лег плохо и не с первого раза
Тгк:@WienneOfficial1
@anonaskbot | 605 |
| 8 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
САМОСЛИВ БК!! | анон.
Прежде чем услышать нужную критику, хочу добавить от себя:
Маску делаю свой второй раз в жизни, но уже с большим количеством материалов и обучения. Очень хотела сделать фурхед по своей фурсоне(что на фото), но ресурсов нет, поэтому ограничилась маской.
Вижу косяки с наклейкой меха на ушах — на правом ухе плешь, и видны швы. Уши сзади некрасиво обклеены тем же флисом.
Позже планирую вторую челюсть, но пока что оставлю все как есть. Так же хочу сделать зубы из того же материала, что и нос - самозастывающая глина, покрытая акрилом и глянцевым лаком.
Внутряка нет.
@AnonAskBot
@anonaskbot | 628 |
| 9 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Хочу обсудить вот это чудо, которое сегодня я увидела в рекомендациях:
Качество меха просто ужасное — его, походу, просто клеили без выкроек.
Что на руках? Это просто огрызки меха, обмотанные вокруг руки, к тому же они как будто из ковра...
Глаза разного размера, обводки нет.
Уши кривые: одно больше, другое меньше — опять же, их, видимо, даже не пытались сшить
@anonaskbot | 612 |
| 10 | Это пиздес
Фурчатки сделаны из бумаги, хвост из бумаги, тапочки из бумаги, маска из бумаги. Сука, любой не пьяный человек получается чтр это ну точно не фурсьют а глыба бумаги с картоном..
За Эльзу лайк❤ | 645 |
| 11 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
И так здравия!
Назову этот пост: Всратые копирки
1. Окрас взят от Бича, грязно покрашен. Манишка просто куски меха, уши с флиса держатся как у зайца.
2. Копирка Оскара. Выглядит странно сама основа.
3. Копирка раптора Киоши. Настоящий автор: Фура под солями. Глаза странно сделаны, внутренняя часть уха пришита мехом. Сам мех выглядит дешево, пряди по бокам острижены. Мех на грудке смотрит неправильно по направлению ворса.
4. Копирка Итана. Та же история основа странная печать, уши большеваты, между них кусок меха как челка.
( Никогда не понимала таких, зачем брать чужой окрас. Причем оправдывайтесь тем что: Я в пинтересте увидела и взяла. Не всегда скажу значит что идею брать можно всем, может человек просто показывает свою работу.)
@anonaskbot | 794 |
| 12 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Привет бк!👋 Решил полазать в глубинах тик тока
Про основу я молчу, что с ней, ощущение будто чел вылез из майнкрафта
Мех супер не качественный, это видно С ПЕРВОГО взгляда будто бы его сделали из какого то одеяла или старой вещи достали....
Че с манишкой, она ОЧЕНЬ длинная ну и ткань та же, не очень
Глаз нет, видимо лень было сделать ибо нет денег
Ткань приклеена неровно, в каких то местах ее вообще нет например во рту или чуть на подбородке
Чувака хейтят за его "фурсьют" а некоторые защищают, добавьте что нибудь еще сюда....
⬅️ Свайпни для ответа. | 922 |
| 13 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Наткнулась на это в тик токе. Давайте обсудим
1. Манишка сделана не правильно и вообще что с ней?
2. Почему крашения приклеены а не сшиты
3. Что с подушечками лап? Мне больно смотреть на это.
Я не знаю что ещё добавить, так что напишите пожалуйста, что я упустила
@anonaskbot | 1 016 |
| 14 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Бк/лимн?
Моя 4-5 работа маска из меха, перед тем как услышать критику хотелось бы сказать что я сама вижу что глаза кривые и не надо это писать(это произошло когда делала морду).К сожелению, машинки нет(отрезала мех ножницами), поэтому есть на мехе не ровности, красила мех маркерами.
Не анон - @l_love_Halfy
@anonaskbot | 997 |
| 15 | У нас есть кстати противоположный канал
https://t.me/L11nm | 959 |
| 16 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Хочу поговорить об этом сьюте.
1. Мех заметно подстрижен криво и неровно, в некоторых местах как будто на мех клеили ещё кусочки меха.
2. Обводка глаз кривая, что выглядит странно.
3. Ассеметрия ушей.
4. Уши вообще не сделаны,просто основа из поролона
5. Глаза выглядят так как будто щас выпадут внутрь плюшки😔
⬅️ Свайпни для ответа. | 1 140 |
| 17 | Когда уже будут конфликты с кривульками на весь тик ток | 1 127 |
| 18 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Здравствуйте! недавно на просторах тик-тока я узнала что такое бк! иии.. я захотела слить свою фуряшку! это моя 2 работа и я хотела бы услышать мои недочёты в маске! надеюсь что вы заметите мое сообщение:3
@anonaskbot | 1 117 |
| 19 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
здравствуйте бк,самослив
это первая работа.тут много ошибок конечно,буду переделывать,но попрошу советов
1.мех плохой, машинкой его не подстрижешь,а ножницами криво.
2.про нос вспомнило только когда был готов, поэтому он пуговка
3.манишка одевается отделально.так же можно?..
4.сам по себе кролик расчитан очень пушистым, поэтому наверное нормально если просто сравнять углы?
@anonaskbot | 1 083 |
| 20 | САМОСЛИВ!!
Здравия желаю всем из БК, четыре дня назад купила фурсьют примерно за 130$/9к.
Единственные минусы — это что на зубах виден клей, и они не очень хорошо приклеены (я их уже пришила, но клей всё равно видно).
А также что он пришёл грязный и в пыли.
Может, вы что-то ещё найдёте? И что можно доработать или изменить? Буду ждать вашей критики :) | 1 112 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
