377
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+430 день
Архив постов
377
Есть самое хорошее решение с оплатой подписок ICloud в РФ‼️
На днях заметил в соцсетях что можно оплачивать зарубежные подарочные карты от Apple через OZON БАНК
Поэтому не стоит спешить менять свой IPhone на андроид🤭😁
Пошаговая инструкция:
1. Качаем приложение OZON Банк
2. Переходим в раздел платежи
3. Листаем в самый низ и ищем раздел: Зарубежные оплаты
4. Выбираем App Store
5. Выбираем подарочную карту того региона на который хотите пополнить счёт карты
❕Помарочка* ВАЖНО
Перед тем как делать нужно будет поменять регион в App Sore на Турцию:
Также инструкция:
1. Открываем настройки
2. Нажимаем на свой профиль Apple ID
3. Кликаем на раздел: контент и развлечения
4. Нажимаем на раздел регион
5. Выбираем Турцию
6. После уже прописываете всю подробную информацию для перехода на регион Турции
Подарочную Карту Apple никуда привязывать не надо, так как с неё будут автоматически списываться средства за активные подписки
Выбирайте Турцию, так как там самые низкие цены среди всех регионов
Всем добра🫂💪
377
Подведу итоги сегодняшнего кастинга☺️
Маленькая предыстория:
Я пришёл раньше назначенного времени и кастинг начали раньше, так как уже стали подходить люди после меня.
Я отыграл первым, изначально был заготовлен сет на Кастинг.
Заведение заранее проговорили условия и формат который они хотят услышать от ребят диджеев, мой формат не совсем попал туда, но это не означает что плохо, но последним треком вывез свой сет🙏😂
После мне говорят что всё хорошо, мы тебя берём, а после ко мне подходят и говорят что нужно будет посидеть и подождать пока все отстреляются чтобы открыть второй раз, я такой: ОКЭЙ)
Просидел я значит 4,5 часа и как раз это время придумал целых 3 новых сета, настолько было скучно😄
В итоге встал отрыгал, все были в полном шоке и восхищении, один из людей назвал меня сумасшедшим, после таких слов, впервые причём было приятно слышать.
И так, к итогам:
Я прошёл сегодняшний кастинг и уже взяли в команду диджеев🎉🥳
Спустя год, в том же месте, я это сделал💪🎧
Ждите информации, скоро всё будет🔜
377
Хорошая новость!
Завтра кастинг в Project
Спустя почти год, мы вернёмся туда и покажем себя🎧
Остальные диджеи, не пропустите это событие!
Желающих поддержать меня🫶
По адресу:
📍Садовая 12
🕐 14:00
Увидимся там🔥
377
Ребят, вопрос⁉️
Кто то уже оплачивал аккаунт Apple ID после 1 апреля, поделитесь способами и своим мнением
377
Чтобы вы не грустили из-за предыдущей новости, завтра закину новый материал🎧
А пока что накидайте сюда реакций🔥
Ожидайте💯🥩
377
Новость не из лучших, не связанная с 1 апреля…
В связи с организационными моментами, было принято решение отменить данное мероприятие, но также и к хорошим новостям, в ближайшее время анонсируем такую же крутую вечеринку в самом ночном центре Питера, только в разы лучше и учтём все изъяны.
Ждите информации у меня в тгк, всех обнял🫂
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
