fa
Feedback
Dj 2run

Dj 2run

رفتن به کانال در Telegram

Всё тут🎧🎛️ Я: @Dj_2run

نمایش بیشتر
377
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
Сделать резюме за один раз без ошибок❌ Удалять и исправлять резюме каждый раз✅

Обновлённое резюме 2026 ‼️Для сотрудничества и взаимодействия

24.04.2026 EXCLUSIVE PACK 💽 5 авторских работ от молодого и талантливого диджея из Санкт-Петербурга @Dj2run 😎 Эти треки и сводки никого не оставят равнодушным 🔪 Только на AKM Pool 🔥 #exclusive

Обновлённое резюме 2026 ‼️Для сотрудничества и взаимодействия

Обновлённое резюме 2026 ‼️Для сотрудничества и взаимодействия

Обновлённое резюме 2026 ‼️Для сотрудничества и взаимодействия

Есть самое хорошее решение с оплатой подписок ICloud в РФ‼️ На днях заметил в соцсетях что можно оплачивать зарубежные подарочные карты от Apple через OZON БАНК Поэтому не стоит спешить менять свой IPhone на андроид🤭😁 Пошаговая инструкция: 1. Качаем приложение OZON Банк 2. Переходим в раздел платежи 3. Листаем в самый низ и ищем раздел: Зарубежные оплаты 4. Выбираем App Store 5. Выбираем подарочную карту того региона на который хотите пополнить счёт карты ❕Помарочка* ВАЖНО Перед тем как делать нужно будет поменять регион в App Sore на Турцию: Также инструкция: 1. Открываем настройки 2. Нажимаем на свой профиль Apple ID 3. Кликаем на раздел: контент и развлечения 4. Нажимаем на раздел регион 5. Выбираем Турцию 6. После уже прописываете всю подробную информацию для перехода на регион Турции Подарочную Карту Apple никуда привязывать не надо, так как с неё будут автоматически списываться средства за активные подписки Выбирайте Турцию, так как там самые низкие цены среди всех регионов Всем добра🫂💪

Как ваши дела, как проходит неделя?

Подведу итоги сегодняшнего кастинга☺️ Маленькая предыстория: Я пришёл раньше назначенного времени и кастинг начали раньше, так как уже стали подходить люди после меня. Я отыграл первым, изначально был заготовлен сет на Кастинг. Заведение заранее проговорили условия и формат который они хотят услышать от ребят диджеев, мой формат не совсем попал туда, но это не означает что плохо, но последним треком вывез свой сет🙏😂 После мне говорят что всё хорошо, мы тебя берём, а после ко мне подходят и говорят что нужно будет посидеть и подождать пока все отстреляются чтобы открыть второй раз, я такой: ОКЭЙ) Просидел я значит 4,5 часа и как раз это время придумал целых 3 новых сета, настолько было скучно😄 В итоге встал отрыгал, все были в полном шоке и восхищении, один из людей назвал меня сумасшедшим, после таких слов, впервые причём было приятно слышать. И так, к итогам: Я прошёл сегодняшний кастинг и уже взяли в команду диджеев🎉🥳 Спустя год, в том же месте, я это сделал💪🎧 Ждите информации, скоро всё будет🔜

پیام ویدیو00:11

پیام ویدیو00:21

Хорошая новость! Завтра кастинг в Project Спустя почти год, мы вернёмся туда и покажем себя🎧 Остальные диджеи, не пропустите
Хорошая новость! Завтра кастинг в Project Спустя почти год, мы вернёмся туда и покажем себя🎧 Остальные диджеи, не пропустите это событие! Желающих поддержать меня🫶 По адресу: 📍Садовая 12 🕐 14:00 Увидимся там🔥

پیام ویدیو00:19

Ребят, вопрос⁉️ Кто то уже оплачивал аккаунт Apple ID после 1 апреля, поделитесь способами и своим мнением

پیام ویدیو00:07

Как вам работы? Что больше зашло?🎧

+2
Я_буду_x_Я_твой_номер_один_Dj_2run_Wordplay_Transition_100_115.wav44.86 MB

Чтобы вы не грустили из-за предыдущей новости, завтра закину новый материал🎧 А пока что накидайте сюда реакций🔥 Ожидайте💯🥩

Новость не из лучших, не связанная с 1 апреля… В связи с организационными моментами, было принято решение отменить данное мероприятие, но также и к хорошим новостям, в ближайшее время анонсируем такую же крутую вечеринку в самом ночном центре Питера, только в разы лучше и учтём все изъяны. Ждите информации у меня в тгк, всех обнял🫂

🔜 Печатает