ru
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

Открыть в Telegram

‘джойстик товарищ вы кто

Больше
216
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
не ждите меня на баттле, отопление отключили ночью я задубею от холода

Repost from N/a
что вы чувствуете к автору данного тгк? ❤️ — он дорог мне, я хочу заботиться о нём; ❤️‍🔥 — я люблю его в романтическом плане и хочу быть с ним; 👻 — он меня немного пугает, мне не по себе с ним; 😈 — он часто меня раздражает; 🍾 — я хочу (больше) общаться с автором, он комфортный для меня; 🥰 — мне интересно следить за его жизнью и тгк, но я бы не хотел лично с ним общаться; 🤩 — я искренне восхищаюсь автором, мне нравится его вайб; 💔 — я разочарован в авторе; 😐 — я нейтрально отношусь к автору, особо ничего не чувствую; 🕊️ — я хочу быть особенным человеком для автора; 🤔 — я хочу сломить автора, подчинить, чтобы он был лишь моим; 🔥 — автор меня привлекает, мне сложно описать свои чувства; 💋 — я хочу провести с автором ночь, но не больше; 🎉 — автор интересный собеседник, я бы хотел просто поговорить с ним; 😢 — я боюсь навязаться автору; 🤮 — я ненавижу автора и не знаю, почему ещё сижу тут. рт?

sticker.webp0.28 KB

Repost from N/a
что вы чувствуете к автору данного тгк? ❤️ — он дорог мне, я хочу заботиться о нём; ❤️‍🔥 — я люблю его в романтическом плане и хочу быть с ним; 👻 — он меня немного пугает, мне не по себе с ним; 😈 — он часто меня раздражает; 🍾 — я хочу (больше) общаться с автором, он комфортный для меня; 🥰 — мне интересно следить за его жизнью и тгк, но я бы не хотел лично с ним общаться; 🤩 — я искренне восхищаюсь автором, мне нравится его вайб; 💔 — я разочарован в авторе; 😐 — я нейтрально отношусь к автору, особо ничего не чувствую; 🕊️ — я хочу быть особенным человеком для автора; 🤔 — я хочу сломить автора, подчинить, чтобы он был лишь моим; 🔥 — автор меня привлекает, мне сложно описать свои чувства; 💋 — я хочу провести с автором ночь, но не больше; 🎉 — автор интересный собеседник, я бы хотел просто поговорить с ним; 😢 — я боюсь навязаться автору; 🤮 — я ненавижу автора и не знаю, почему ещё сижу тут. рт?

геля посикала
геля посикала

sticker.webp0.28 KB

sticker.webp0.09 KB

я заеб быть эмпатом

sticker.webp0.24 KB

маракуя и бейбифокс если ты в красный

я ведь точно не сдержусь и верну красный

Repost from экстази
привет скорлупа с новой снегой, с новыми новостями🤷‍♂️ не ожидали? здесь должен быть текст в эту субботу, экстази выступят к
привет скорлупа с новой снегой, с новыми новостями🤷‍♂️
не ожидали? здесь должен быть текст
в эту субботу, экстази выступят коллабарацией с TCT Project под названием «TeCsT» ‼️ «TeCsT» ‼️ 9.12.23 ‼️ ул. Габдуллы Тукая, 115, WERK до встречи, крошки картошки👍🥹

настроение покупать цветочки каждые две недели и засыпать, смотря на них

первая группа в студии скоро доведёт меня💥💥 овьыбалаыовьоаоылц

убить меня сто рублей

Repost from N/a
привет

самое важное