fa
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

رفتن به کانال در Telegram

‘джойстик товарищ вы кто

نمایش بیشتر
216
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
не ждите меня на баттле, отопление отключили ночью я задубею от холода

Repost from N/a
что вы чувствуете к автору данного тгк? ❤️ — он дорог мне, я хочу заботиться о нём; ❤️‍🔥 — я люблю его в романтическом плане и хочу быть с ним; 👻 — он меня немного пугает, мне не по себе с ним; 😈 — он часто меня раздражает; 🍾 — я хочу (больше) общаться с автором, он комфортный для меня; 🥰 — мне интересно следить за его жизнью и тгк, но я бы не хотел лично с ним общаться; 🤩 — я искренне восхищаюсь автором, мне нравится его вайб; 💔 — я разочарован в авторе; 😐 — я нейтрально отношусь к автору, особо ничего не чувствую; 🕊️ — я хочу быть особенным человеком для автора; 🤔 — я хочу сломить автора, подчинить, чтобы он был лишь моим; 🔥 — автор меня привлекает, мне сложно описать свои чувства; 💋 — я хочу провести с автором ночь, но не больше; 🎉 — автор интересный собеседник, я бы хотел просто поговорить с ним; 😢 — я боюсь навязаться автору; 🤮 — я ненавижу автора и не знаю, почему ещё сижу тут. рт?

sticker.webp0.28 KB

Repost from N/a
что вы чувствуете к автору данного тгк? ❤️ — он дорог мне, я хочу заботиться о нём; ❤️‍🔥 — я люблю его в романтическом плане и хочу быть с ним; 👻 — он меня немного пугает, мне не по себе с ним; 😈 — он часто меня раздражает; 🍾 — я хочу (больше) общаться с автором, он комфортный для меня; 🥰 — мне интересно следить за его жизнью и тгк, но я бы не хотел лично с ним общаться; 🤩 — я искренне восхищаюсь автором, мне нравится его вайб; 💔 — я разочарован в авторе; 😐 — я нейтрально отношусь к автору, особо ничего не чувствую; 🕊️ — я хочу быть особенным человеком для автора; 🤔 — я хочу сломить автора, подчинить, чтобы он был лишь моим; 🔥 — автор меня привлекает, мне сложно описать свои чувства; 💋 — я хочу провести с автором ночь, но не больше; 🎉 — автор интересный собеседник, я бы хотел просто поговорить с ним; 😢 — я боюсь навязаться автору; 🤮 — я ненавижу автора и не знаю, почему ещё сижу тут. рт?

геля посикала
геля посикала

sticker.webp0.28 KB

sticker.webp0.09 KB

я заеб быть эмпатом

sticker.webp0.24 KB

маракуя и бейбифокс если ты в красный

я ведь точно не сдержусь и верну красный

Repost from экстази
привет скорлупа с новой снегой, с новыми новостями🤷‍♂️ не ожидали? здесь должен быть текст в эту субботу, экстази выступят к
привет скорлупа с новой снегой, с новыми новостями🤷‍♂️
не ожидали? здесь должен быть текст
в эту субботу, экстази выступят коллабарацией с TCT Project под названием «TeCsT» ‼️ «TeCsT» ‼️ 9.12.23 ‼️ ул. Габдуллы Тукая, 115, WERK до встречи, крошки картошки👍🥹

настроение покупать цветочки каждые две недели и засыпать, смотря на них

первая группа в студии скоро доведёт меня💥💥 овьыбалаыовьоаоылц

убить меня сто рублей

Repost from N/a
привет

самое важное