ru
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

Открыть в Telegram

‘джойстик товарищ вы кто

Больше
216
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
хочется в майн по сети😔

ната дэни призрак

ахуй сколько реакций

ты кто, в лс давай
ты кто, в лс давай

‘ в лс давай😔 ‘ это ты кристина?
‘ в лс давай😔 ‘ это ты кристина?

спасибо😭😭
спасибо😭😭

😋

спасибо!! гляну как время будет
спасибо!! гляну как время будет

лично мне нравятся только мощные женские хоряги с хоповским стилем, и я бы сама такое поставила, но пока что ничего не нашла
лично мне нравятся только мощные женские хоряги с хоповским стилем, и я бы сама такое поставила, но пока что ничего не нашла такого в будущем, когда-нибудь да поставим точно если вы про понравился кто-то на баттле из женских, то я всё пропустила, видела только птт (?) и первый номер и то сбоку, поэтому ничего сказать не могу

‘ я смотрела только начало запомнился ДАБЛ НОТ АЛЫЬАОАООУ ДЕВЧОНКИ КРУТЫЕ, я прям ахуевала смотря на мощность, как вы не поме
‘ я смотрела только начало запомнился ДАБЛ НОТ АЛЫЬАОАООУ ДЕВЧОНКИ КРУТЫЕ, я прям ахуевала смотря на мощность, как вы не померли- джиди сикс ВАЙБОВЫЕ, я прям зажигала 2т тоже запомнились харизмой, как всегда крутышки!!!!!! ‘ а о э, да про все те, что люди пересылают, я смотрю абсолютно всё

фан факт я люблю смотреть влоги даже если я с вами незнакома, я всё равно смотрю😔

уже знаю кто это написал спасибо, любимка
уже знаю кто это написал спасибо, любимка

Repost from N/a
она >>>>>>
+1
она >>>>>>

я умерла, спасибо😭😭😭😭

я хз либо ты не заметила либо не дошел этот эдит, но вот…

‘ эээ спасибо? я не знаю кто это, поэтому не могу сказать😭😭 ‘ спасибо😭😭 за идею надписи спасибо нате, лютик постарался
‘ эээ спасибо? я не знаю кто это, поэтому не могу сказать😭😭 ‘ спасибо😭😭 за идею надписи спасибо нате, лютик постарался

БЛЯТЬ НАСЧЁТ ЛЕНт СУКА Я БЯЛТВОВЫЬВТУ это вообще мемный мем, должны были быть вообще другие и мощнее светодиотки, но так получилось, что приехали крутые на 12в, ну бывает да за день до выступления, мы заказали то, что есть лера скинула кружочек норм не норм, я думаю ну пойдёт, ВКЛЮЧАЕМ ИХ НА ТРЕНИРОВКЕ и мне становится плохо, короче мы хуйца забили чуток на них

это было первое наше выступления с огромным количеством реквизита, я согласна, что очень много каши происходило с ним согл на
+1
это было первое наше выступления с огромным количеством реквизита, я согласна, что очень много каши происходило с ним согл наш проёб, взять такой проект на маленькую площадку- насчёт последнего абзаца, родные, была б моя воля я бы не выпустила их на сцену, но эти индюки рвутся на неё сами. я скоро с ними поседею спасибо за критику!!