es
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

Ir al canal en Telegram

‘джойстик товарищ вы кто

Mostrar más
216
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
хочется в майн по сети😔

ната дэни призрак

ахуй сколько реакций

ты кто, в лс давай
ты кто, в лс давай

‘ в лс давай😔 ‘ это ты кристина?
‘ в лс давай😔 ‘ это ты кристина?

спасибо😭😭
спасибо😭😭

😋

спасибо!! гляну как время будет
спасибо!! гляну как время будет

лично мне нравятся только мощные женские хоряги с хоповским стилем, и я бы сама такое поставила, но пока что ничего не нашла
лично мне нравятся только мощные женские хоряги с хоповским стилем, и я бы сама такое поставила, но пока что ничего не нашла такого в будущем, когда-нибудь да поставим точно если вы про понравился кто-то на баттле из женских, то я всё пропустила, видела только птт (?) и первый номер и то сбоку, поэтому ничего сказать не могу

‘ я смотрела только начало запомнился ДАБЛ НОТ АЛЫЬАОАООУ ДЕВЧОНКИ КРУТЫЕ, я прям ахуевала смотря на мощность, как вы не поме
‘ я смотрела только начало запомнился ДАБЛ НОТ АЛЫЬАОАООУ ДЕВЧОНКИ КРУТЫЕ, я прям ахуевала смотря на мощность, как вы не померли- джиди сикс ВАЙБОВЫЕ, я прям зажигала 2т тоже запомнились харизмой, как всегда крутышки!!!!!! ‘ а о э, да про все те, что люди пересылают, я смотрю абсолютно всё

фан факт я люблю смотреть влоги даже если я с вами незнакома, я всё равно смотрю😔

уже знаю кто это написал спасибо, любимка
уже знаю кто это написал спасибо, любимка

Repost from N/a
она >>>>>>
+1
она >>>>>>

я умерла, спасибо😭😭😭😭

я хз либо ты не заметила либо не дошел этот эдит, но вот…

‘ эээ спасибо? я не знаю кто это, поэтому не могу сказать😭😭 ‘ спасибо😭😭 за идею надписи спасибо нате, лютик постарался
‘ эээ спасибо? я не знаю кто это, поэтому не могу сказать😭😭 ‘ спасибо😭😭 за идею надписи спасибо нате, лютик постарался

БЛЯТЬ НАСЧЁТ ЛЕНт СУКА Я БЯЛТВОВЫЬВТУ это вообще мемный мем, должны были быть вообще другие и мощнее светодиотки, но так получилось, что приехали крутые на 12в, ну бывает да за день до выступления, мы заказали то, что есть лера скинула кружочек норм не норм, я думаю ну пойдёт, ВКЛЮЧАЕМ ИХ НА ТРЕНИРОВКЕ и мне становится плохо, короче мы хуйца забили чуток на них

это было первое наше выступления с огромным количеством реквизита, я согласна, что очень много каши происходило с ним согл на
+1
это было первое наше выступления с огромным количеством реквизита, я согласна, что очень много каши происходило с ним согл наш проёб, взять такой проект на маленькую площадку- насчёт последнего абзаца, родные, была б моя воля я бы не выпустила их на сцену, но эти индюки рвутся на неё сами. я скоро с ними поседею спасибо за критику!!