ru
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

Открыть в Telegram

‘джойстик товарищ вы кто

Больше
216
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
спокойно это будет не чёрный, но и не блонд😔

вы вообще можете представить меня с чёрным цветом волос?😧

теперь меня будут называть настя, которая была с красным, а не настя красная погоняло джойстик все запомнили!!!!!

Я ПОСПОРИЛА И ПРОЕБАЛАСЬ

пацаны, эра красных волос скоро закончится

Repost from germ yes
хочу ромашки, брежу об этом уже столько времени..

мне кажется деньги с баттла нужно потратить им на норм спорт одежду😭 а не на след проекты

моя мечта: экст приходят на репу в футболках и спортивках, а не в брюках/джинсах/водолазках/огромных кофтах

я их обожаю

Repost from N/a
в мире животных
в мире животных

Repost from germ yes
league of legends. coming soon.

AnimatedSticker.tgs0.12 KB

Repost from 116 Dance Studio
🖱Спешим вам сообщить, что в студии 116.dance стартуют спец-курсы, по итогу которых вы получаете готовый cover-dance проект и возможность выступить с ним на нашем фестивале DLC. 💿 Будут представлены следующие хореографии: ☀️ATEEZ - BOUNCY - педагог: Джойстик - 6 свободных мест ☀️TWICE - SET ME FREE - педагог: Ната - 7 свободных мест ☀️TXT - PUMA - педагог: Кай - 5 свободных мест ☀️IVE - I AM - педагог: Алина - 6 свободных мест ☀️BTS - BLACK SWAN - педагог: Кристина - 3 свободных места 💠ознакомиться с портфолио педагогов вы можете по следующей ссылке: тыкни на меня💠 💘💘💘💘💘 💠Сроки проведения: с начала июля по конец августа. 🌟Цена за курс у одного педагога: 2200р (с человека) 💘💘💘💘💘 💘записаться на курс и узнать подробнее о занятиях ➡️@Studio116dance

Repost from экстази
а мы возвращаемся к вам с радостными новостями🎸 ✨24 июня наши экстезята выступили на onstage party и смогли порадовать ваши
+3
а мы возвращаемся к вам с радостными новостями🎸 ✨24 июня наши экстезята выступили на onstage party и смогли порадовать ваши глазки свои участием аж в трёх номерах (и двух номинациях)! ✨хотим выразить благодарность потрясающим девушкам, которые с удовольствием помогли нам с проектами на пати: ❤️слезно хотим поблагодарить алину и эльвиру за участие в TNX - Move 🌶 ❤️отдельное спасибо алине за помощь в проекте Le Sserafim - Unforgiven 🔥 ❤️также экстезята коллабнулись на пати с тетей лекс из golden future и выступили с Enhypen - Pass the mic (спасибо, бабуль, если бы не ты - мы бы так и не поставили этот проектик🍿) спасибо всем за поддержку и отдачу, будем и дальше радовать вас своими номерами и выступлениями. любим и ценим 😑

купила новый пиджак.
+2
купила новый пиджак.