fa
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

رفتن به کانال در Telegram

‘джойстик товарищ вы кто

نمایش بیشتر
216
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
спокойно это будет не чёрный, но и не блонд😔

вы вообще можете представить меня с чёрным цветом волос?😧

теперь меня будут называть настя, которая была с красным, а не настя красная погоняло джойстик все запомнили!!!!!

Я ПОСПОРИЛА И ПРОЕБАЛАСЬ

пацаны, эра красных волос скоро закончится

Repost from germ yes
хочу ромашки, брежу об этом уже столько времени..

мне кажется деньги с баттла нужно потратить им на норм спорт одежду😭 а не на след проекты

моя мечта: экст приходят на репу в футболках и спортивках, а не в брюках/джинсах/водолазках/огромных кофтах

я их обожаю

Repost from N/a
в мире животных
в мире животных

Repost from germ yes
league of legends. coming soon.

AnimatedSticker.tgs0.12 KB

Repost from 116 Dance Studio
🖱Спешим вам сообщить, что в студии 116.dance стартуют спец-курсы, по итогу которых вы получаете готовый cover-dance проект и возможность выступить с ним на нашем фестивале DLC. 💿 Будут представлены следующие хореографии: ☀️ATEEZ - BOUNCY - педагог: Джойстик - 6 свободных мест ☀️TWICE - SET ME FREE - педагог: Ната - 7 свободных мест ☀️TXT - PUMA - педагог: Кай - 5 свободных мест ☀️IVE - I AM - педагог: Алина - 6 свободных мест ☀️BTS - BLACK SWAN - педагог: Кристина - 3 свободных места 💠ознакомиться с портфолио педагогов вы можете по следующей ссылке: тыкни на меня💠 💘💘💘💘💘 💠Сроки проведения: с начала июля по конец августа. 🌟Цена за курс у одного педагога: 2200р (с человека) 💘💘💘💘💘 💘записаться на курс и узнать подробнее о занятиях ➡️@Studio116dance

Repost from экстази
а мы возвращаемся к вам с радостными новостями🎸 ✨24 июня наши экстезята выступили на onstage party и смогли порадовать ваши
+3
а мы возвращаемся к вам с радостными новостями🎸 ✨24 июня наши экстезята выступили на onstage party и смогли порадовать ваши глазки свои участием аж в трёх номерах (и двух номинациях)! ✨хотим выразить благодарность потрясающим девушкам, которые с удовольствием помогли нам с проектами на пати: ❤️слезно хотим поблагодарить алину и эльвиру за участие в TNX - Move 🌶 ❤️отдельное спасибо алине за помощь в проекте Le Sserafim - Unforgiven 🔥 ❤️также экстезята коллабнулись на пати с тетей лекс из golden future и выступили с Enhypen - Pass the mic (спасибо, бабуль, если бы не ты - мы бы так и не поставили этот проектик🍿) спасибо всем за поддержку и отдачу, будем и дальше радовать вас своими номерами и выступлениями. любим и ценим 😑

купила новый пиджак.
+2
купила новый пиджак.