Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs
Открыть в Telegram
Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do
Больше6 570
Подписчики
-724 часа
-67 дней
+43530 день
Архив постов
Бен Якобс Монарх тоже пишет про переговоры с «Вест Хэмом» по поводу Кински и что «молотки» готовы рассмотреть включение опции выкупа.
@spurstg
«Вест Хэм» близок к завершению сделки по аренде Антонина Кинского с правом выкупа, которое не является обязательным.
@spurstg
Фабрицио Романо в своем новом видео:
«Ювентус» сделали запрос по поводу Рандаля Коло Муани в течение последних 24 часов.
Однако есть две проблемы, которые осложняют сделку: Томас Франк не хочет терять больше игроков, а отношения между «Ювентусом» и «ПСЖ» напряжены после летних переговоров по Коло Муани, поэтому «ПСЖ» не горит желанием снова вести с ними переговоры.
@spurstg
Repost from Mia san Mia | Бавария
⚡️ Плеттенберг: «Бавария» начала официальные переговоры с Харри Кейном о продлении до 2028 или 2029 года
Макс Эберль подтвердил
Сам Харри более чем открыт к продлению – нападающий любит клуб, город и фанатов, и не думают об уходе
@FBMiaSanMia ❤️🤍
А еще сегодня день рождения у Кокрейна, главного ассистента Томаса Франка.
Поздравляем Джастина! 🥳
@spurstg
#Вэтотдень в 1919 году родился легендарный Билл Николсон.
Мистер «Тоттенхэм», мы никогда тебя не забудем 🤍
@spurstg
Голд, как и многие другие журналисты, подтверждает наличие принципиального соглашения между клубами о том, что Робертсон должен был перейти в «Тоттенхэм» после матча Лиги Чемпионов.
Все уперлось в сложности с возвращением Цимикаса из «Ромы». Итальянский клуб пытаются найти замену, так что сделка еще может совершиться.
@spurstg
«Тоттенхэм» достиг принципиального соглашения с «Ливерпулем» о переходе Робертсона после последнего матча в Лиге чемпионов.
Сделка зависела от того, сможет ли «Ливерпуль» вернуть Цимикаса, чего им пока не удалось сделать, поскольку «Роме» нужна замена.
@spurstg
✍️Самый залайканый комментарий под предыдущим постом. Браво👏
А почему бы и нет?)
Точно легенда клуба, научит всех вингеров бегать по бровке и за ее пределами.
Давайте устроим мини-голосование: Хотели бы видеть на месте Франка легенду клуба?
👍 - конечно!
🤔 - думаю, нет
#дкТТХ@spurstg
✍️ОФФТОП
Всё в этом мире циклично, господа.
Только что посмотрел матч Арсенал-Манчестер Юнайтед.
И вот эта игра меня натолкнула на такую мысль, что всё циклично.
2 предыдущих сезона мы все смеялись над МЮ, то результаты смешные, то проблема с игроками, то тренеры чудят (ничего не напоминают эти 3 пункта?)
Прошло время. Прошел этот цикл неудач и сейчас МЮ обыгрывает Арсенал, лидера АПЛ. Тем более идут уже в топ-4.
Всё циклично, друзья. Вчера смеялись над МЮ, а теперь этот МЮ вступает в борьбу за тройку в АПЛ.
*на фото Патрик Доргу, его гол точно будет претендовать на гол всего сезона в АПЛ.
⚽2:3⚽
#дкТТХ@spurstg
По информации Lilywhite Rose, досрочный уход Алехо Велиза из «Росарио Сентраль» сейчас исключен.
Игрок отказался от перехода в «Баию» более чем за $10 млн, а «Росарио» отказался обсуждать компенсацию за расторжение аренды, которая действует до июля.
Но переговоры о продаже нападающего продолжаются, и по текущему соглашению он присоединится к «Баии» в июле.
@spurstg
+1
✍️ОФФТОП
Вчера у многих топ-клубов было какое-то помутнение
⚽⚽⚽Сегодня смена Арсенала, МЮ и Барсы
Делитесь в комментариях, какие матчи будете смотреть в сегодняшний выходной.
Переговоры между клубами по Робертсону продолжаются.
После отправки первоначального предложения в пятницу, клубы продолжают переговоры о сумме трансфера.
@spurstg
🎤Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка (часть 2):
🎤О потере контроля во втором тайме:
«Думаю, здесь определённо что-то есть, и я говорил об этом раньше — это способность справляться с неудачами по ходу игры. Над этим мы работаем очень усердно, и, мне кажется, у нас получается всё лучше и лучше. Вот в этой ситуации, при счёте 1:1, начало второго тайма — это та область, где нам нужно действовать лучше и делать правильные вещи. Я думаю, после гола 2:1 они нашли в себе дополнительные запасы воли и решимости, что чрезвычайно ценно. Иногда всё решают тончайшие моменты. Забей мы второй гол с момента Дома (Соланки), я уверен, всё сложилось бы хорошо».🎤Каково Ваше послание болельщикам, которые требовали Вашей отставки, когда у вас одна нога уже в 1/8 финала Лиги чемпионов, но это ещё одна плохая игра?
«Вы сказали — ещё одна плохая игра? Я не считаю, что это была плохая игра. Возможно, результат не такой, на который мы надеялись. Я считаю, что сама игра, если смотреть на матч в целом, особенно первый тайм, была хорошей. То, как мы завершили матч, — хорошо. Второй тайм — средний, такое вы уже много раз видели. К сожалению, не хватило в двух моментах, где мы недостаточно хорошо оборонялись. Над этим мы работаем очень, очень усердно, пытаясь взять это под контроль. И всё это — пока мы боремся изо всех сил, чтобы выступать и в Лиге чемпионов, и в Премьер-лиге. Так уж сложилось».🎤О послании болельщикам, которые снова освистывали Томаса в конце матча:
«Я думаю, послание болельщикам, как я говорил всё это время, заключается в том, что мы очень усердно работаем, чтобы всё шло в правильном направлении, и мы продолжим это делать».🎤О следующих матчах в АПЛ:
«Я никогда не заглядываю вперёд, чтобы оценивать, как выглядят будущие матчи. Я считаю, что в Премьер-лиге каждая игра невероятно сложна. Думаю, каждый тренер, каждый менеджер, с кем я общаюсь, думает так же. Сейчас у нас впереди следующий матч. Это выездная игра с «Айнтрахтом». Ещё одно трудное испытание, но у нас есть отличная возможность обеспечить себе место в 1/8 финала. Вот на чём мы сконцентрированы».🎤Об Энди Робертсоне:
«Что касается этого вопроса, вообще-то вы меня не так хорошо знаете: я не комментирую игроков, которые не являются частью клуба, за исключением, пожалуй, Роналду и Месси. Так что без комментариев».@spurstg
🎤Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка (часть 1):
🎤О Мартине Дубравке и матче в целом:
«Дубравка был лучшим игроком матча, и на то были причины. Это значит, что мы многое сделали правильно в атаке. Я думаю, мы приехали сюда, перенеся часть уверенности из игры против «Дортмунда» в этот матч. Первый тайм, я считаю, мы отыграли хорошо. Вообще-то, я думаю, мы были очень хороши, доминировали, контролировали игру, забили гол 1:0, создали много моментов, возможностей, могли сделать 2:0, и если не уйти в отрыв, то определённо создать очень хорошую основу для победы. И мы пропускаем момент... мы практически ничего не отдали в первом тайме, кроме гола в самом конце, который нам нельзя пропускать никогда, никогда, никогда. Потому что это просто немного изменило динамику перед уходом на перерыв. Затем второй тайм, мы выходим, но не так доминируем. Но я всё ещё считаю, что мы в порядке, контролируем игру. У Доминика Соланке был отличный шанс вывести нас вперёд. И затем мы пропускаем ещё один гол, который нам нельзя пропускать никогда, никогда, никогда. Это осложнило нам задачу. Но огромная похвала игрокам за проявленный характер, мощный бег и силу воли, чтобы продолжать бороться. И мы создали большие моменты, чтобы сравнять, у Хави, и, кажется, был ещё один. А затем и гол. Так что мы сделали более чем достаточно для того, чтобы сравнять счёт. А за весь матч, я считаю, сделали более чем достаточно, чтобы его выиграть. Но, к сожалению, не вышло».🎤О Ромеро и Ван де Вене и игре нападающих:
«Да, это фантастика, два защитника снова забили. Но, конечно, вам нужно больше от ваших атакующих игроков. Они это знают. Они очень усердно над этим работают. Дело не в том, что они не хотят. Но, конечно, нам это нужно. В тот день, когда мы сложим это всё вместе, плюс станем обороняться чуть-чуть лучше, тогда мы будем побеждать».🎤О заменах Порро и Ромеро:
«У Ромеро в конце начала сводить судорогой. Педро (Порро) выложился физически, отыграл много минут, а Джед (Спенс) справа добавлял нам больше мощи и скорости».🎤О выездных болельщиках и их кричалках:
«Прежде всего, я хочу поблагодарить их за то, что они приехали и поддерживали команду на протяжении всего матча, что они и делают. Я уверен, они могут признать и оценить, особенно первый тайм, и тот прогресс, которого мы там достигли, и что мы могли и должны были уже решить исход игры. Но также признать силу воли и характер команды, которая продолжает бежать, продолжает бороться до самого конца. Нам просто нужно продолжать в том же духе. Мы делаем так много всего правильно. Но нет сомнений в том, что когда нам всё даётся не так легко, при том уровне стабильности, которого мы достигали (и я, кажется, уже много раз это говорил), который, на мой взгляд, в целом находится на приемлемом уровне... Но, судя по всему, из-за того положения, в котором мы сейчас находимся, нам нужно делать больше, чтобы гарантировать себе победы. Особенно в Премьер-лиге. И одна из сложностей — играть каждые три-четыре дня и показывать результат, это требует огромной ментальной устойчивости. У нас есть несколько травмированных, это не помогает, но это часть игры. Никаких жалоб от меня не будет, такова реальность. Но именно здесь нам нужно быть достаточно сильной командой, чтобы продолжать выступать каждые три-четыре дня».@spurstg
+1
О’Кифа там поспрашивали по поводу различных кандидатур и вот, что он пока сказал:
По поводу Алонсо, Пол написал, что
клуб уже делал некоторые «робкие шаги». Несомненно, если вакансия появится, они снова обратятся (хотя нет никаких оснований полагать, что он согласится).А по поводу Хави, Пол сказал, что он
«будет одним из кандидатов. На этом всё».@spurstg
Repost from Записки пресс-алкаше
🏴2:2🏴Кристиан Ромеро и Микки Ван де Вен спасают Томаса и заставляют его снова выходить на работу завтра
✍️Господа, шутки-шутками, а такими темпами мы и правда скоро можем оказаться в зоне вылета...
На ваших экранах расписание следующий 4 туров Тоттенхэма в АПЛ. Все соперники набрали неплохой ход и только Ньюкасл не в топ-5...
Однако, мы неудобный соперник Манчестер Сити, так исторически сложилось.
Но будем реалистами, будет больно.
#дкТТХ@spurstg
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
