ru
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Открыть в Telegram

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

Больше
6 570
Подписчики
-724 часа
-67 дней
+43530 день
Архив постов
Кстати, ФранкИНов стало больше. Боруссия зарешала?

Долгожданный опрос
Anonymous voting

✍️ Фанаты Тоттенхэма поют: «Томас Франк, твой футбол — отстой». Мне кажется, Франку дадут ещё время, как минимум, закончить общий этап ЛЧ. А вот после ЛЧ…Ох не знаю, впереди Сити, господа. Но то, что наш ждут интересные новости на следующей неделе - это факт. #дкТТХ@spurstg

✍️КАПИТАНИЩЕ! Ромеро спасает нас уже в какой раз! Просто аргентинский спасатель! По матчу. Первый тайм играли неплохо, создав
✍️КАПИТАНИЩЕ! Ромеро спасает нас уже в какой раз! Просто аргентинский спасатель! По матчу. Первый тайм играли неплохо, создавали и абсолютно по делу забили. Но потом…пропущенный первый гол и этот словацкий волшебник Мартин Дубравка просто морально деклассировали нас. Дубравка вообще выдал матч жизни. Точно лучший вратарь этого тура! Второй гол. Это вообще сюр, Ван де Вен, который за 15 минут до этого сыграл в подкате, как эталонный защитник, во втором голе же просто улетел за пивом. Да, он забил, но всё же… Порадовал Хави Симонс. Действительно, выдает отличный отрезок и сегодня он был лучшим на поле. Он за 3-4 минуты до спасения Ромеро мог сравнивать, но попал в перекладину. Если бы он забил, можно было бы его носить на руках. То, что происходит сейчас с Тоттенхэмом - анти-футбол. Бёрнли сильнее Боруссии? Абсолютно нет. Как такое происходит - непонятно. Кого я не спрашиваю из экспертов, все говорят, что это мистика. 2:2 играем против Бёрнли. Больно. Ноющая боль. #дкТТХ@spurstg

Закончили. 2:2.

Драгушин заменил Ромеро на последних секундах.

94' Еще и Ромеро похрамывает. Класс.

5 минут добавлено.

ГОООООООООООООЛ РОМЕРОООООООООООО

Переркладина. Естественно.

88' Одобер хорошо прорвался, но ударить не решился.

87' Прострел Удоджи заблокирован.

85' Скарлетт на поле вместо Галлахера.

84' Удар Одобера - еще один подарок на трибуны.

ДА НАДОЕЛ ЭТОТ ДУБРАВКА

81' Иногда моментами как будто фифу смотрю, то какие-то отскоки, то голы странные а потом говорят, что фифа нереалистична...

78' Тель и Грей вышли на поле.

Микки послали за пивом, Викарио спас, добивание, Викарио и Удоджи блокируют удар, но мяч все равно в ворота заходит...

2:1. Такую шляпу пустили...

75' Дальний удар Бисса - подарок болельщикам на трибунах