ru
Feedback
Caribace Chill Room

Caribace Chill Room

Открыть в Telegram
319
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-430 день
Архив постов

2.87 KB

+2
Снежный вопрос ❄️

+2
Отсудили батл, это был первыц раз, когда меня позвали судить в Европе. Да я в принципе судил не много батлов в России, можно по пальцам пересчитать и почти все они были в рамках каких то танцевальных школ. Так что мне вдвойне приятно. Туса домашняя, проходила в спортивном зале на окраине города Штральзунд, где панельки такие же, как в России, поэтому получился двойной коллаб: Балтийское море 🌊 Советские панельки 🏚️ Кайф поездочка, жалко только, что не получилось посмотреть нормально город, с вокзала на Тусу, с тусы на вокзал, будет повод вернуться 🤷‍♂️🕺 Вопчем вот так вот Всем хороших выходных ✨

+9
Фракфуртский лор

Последний маг воздуха на месте

Селена воссоединение начало

Какая нуснака 🤷‍♂️

В 6 утра вставать, завтра во Франкфурт еду 🕺😤

+3
Видосики с олстайлс батла, покайфовал, поугарал, поэкспериментировал 🕺🌇 Напрягает куча повторов, я бы сказал даже движений паразитов, надо убирать это, а лучше просто увеличивать арсенал

Вчера сходил спонтанно на батл олстайлс и выиграл 😸🕺 Это был благотворительный батл за мир, пришел туда поддержать эту идею, потанцевать, сделать какой то вклад в благое дело

+1
Шо за персонаж вообще? Ваши предположения ⤵️

Администратор студии сообщил об отмене занятий с моей русскоговорящей группой за 5 минут до начала 🫡 В последнее время с преподаванием везет ❣️😤

Меня позвали судить на тусу 🎉🕺
Меня позвали судить на тусу 🎉🕺