Caribace Chill Room
الذهاب إلى القناة على Telegram
319
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Отсудили батл, это был первыц раз, когда меня позвали судить в Европе. Да я в принципе судил не много батлов в России, можно по пальцам пересчитать и почти все они были в рамках каких то танцевальных школ. Так что мне вдвойне приятно.
Туса домашняя, проходила в спортивном зале на окраине города Штральзунд, где панельки такие же, как в России, поэтому получился двойной коллаб:
Балтийское море 🌊
Советские панельки 🏚️
Кайф поездочка, жалко только, что не получилось посмотреть нормально город, с вокзала на
Тусу, с тусы на вокзал, будет повод вернуться 🤷♂️🕺
Вопчем вот так вот
Всем хороших выходных ✨
Видосики с олстайлс батла, покайфовал, поугарал, поэкспериментировал 🕺🌇
Напрягает куча повторов, я бы сказал даже движений паразитов, надо убирать это, а лучше просто увеличивать арсенал
Вчера сходил спонтанно на батл олстайлс и выиграл 😸🕺
Это был благотворительный батл за мир, пришел туда поддержать эту идею, потанцевать, сделать какой то вклад в благое дело
Администратор студии сообщил об отмене занятий с моей русскоговорящей группой за 5 минут до начала 🫡
В последнее время с преподаванием везет ❣️😤
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
